• Сайт компании:  https://buderus.store/
  • Адрес: МО, Красногорский р-н, п. Нахабино, ул. Советская, д. 90
  • Часы работы: Пн. - Пт. 9:00 - 18:00 Сб. 10:00 - 14:00
  • Телефон:  +7 (495) 877-40-69

Buderus – это комплексный поставщик современной энергоэффективной отопительной техники и систем комфортного климата. Один из крупных производителей и продавцов отопительной техники в Европе. Buderus — торговая марка, принадлежащая немецкой компании Bosch. Под этой маркой производятся компоненты систем отопления для различных типов зданий и сооружений. Основной продукцией являются газовые напольные и настенные котлы, а также котлы, предназначенные для работы с вентиляторными горелками, использующими различные виды топлива (природный газ, дизельное топливо, биодизель), бойлеры (баки — водонагреватели) и автоматические системы управления отопительным оборудованием.

Кирилл

Приобрел настенный конденсационный котел Buderus Logamax plus GB172i-42 кВт с установкой в buderus.store. Я почему-то стал искать в магазинах по МО, включая Химки и Долгопрудный. Задачка вышла неростой. Нигде не было. А оказалось, что в наличии был в buderus.store. Удачно, что это еще и официальный монтажный и сервисный центр Вudеrus, а не прост реализатор. Поиски завершились успешно. Цена оптимальная.

Анфиса

Покупали котел Buderus Logamax plus GB172-42. Очень навороченный агрегат, установили в частном коттедже. Компания нам понравилась, с работой своей они отлично справились. Заказали монтаж, специалисты все сделали на отлично. Установили котел за два дня. Приехали в удобное для нас время, все показали, рассказали и показали документы, подтверждающие качество котла и монтажные работы. Все было сделано так, как мы хотели. В Вudеrusе работают настоящие профессионалы, спасибо за хорошую работу!

Игнатий

Давно искали котёл именно этой фирмы, не раз хвалили. Нашли совершенно случайно в Коюрасногорске. Взяли модель BUDERUS LOGAMAX, цена конечно не мала, но качеству соответствует, мы брали рассрочку

Арсений

Подобрал в компании Будерус Сторе газовый котел для частного дома. Выбрал необходимую мощность котла. Менеджер мне оказал хорошую помощь в выборе оборудования, все подробно рассказал. Заказ мой оформили оперативно. Сразу договорился о доставке. Привезли котел в назначенный день. Используем его уже полгода. Свои функции выполняет. Работает практически бесшумно.

Марк

Нашел только в Buderus Store конденсационный котел BuderusLogamax Plus GB172-42 I. Искал в Москве, Химках, Люберцах, но нашел здесь. Сейчас сп поставками беда, а здесь нашлась модель на складе по адекватной цене. Сервис на уровне.