• Сайт компании:  https://bukwood.ru
  • Адрес: Москва, Театральный проезд, д.5, 1 этаж (Детский мир на Лубянке)
  • Телефон:  8 (800) 350-65-40

Фабрика детской мебели

Екатерина Е.

Заказали мы у фабрики мебели Буквуд кровать-чердак Домик мечты. Это просто находка для маленьких детских комнат. Экономия места отличнейшая. Ребенок спит наверху, а внизу у него игровая зона, да еще и с окном. Поле для игр неимоверное. Мы довольны, ребенок счастлив.

Купили у фабрики Буквуд кровать-чердак Домик мечты. Очень необычная кроватка, ни у кого больше не видела ничего подобного. Вверху расположена кроватка, да не обычно, а в домике, с открывающимися окнами, с крышей. Так волшебно смотрится! Внизу тоже есть окошечко, место свободное, у нас там тоже Домик свой. Очень нам нравится!

Наталия

Купили кровать-чердак под названием Домик мечты чердак. Кровать отличная. Больше всего понравилось, что она полностью безопасная, в ней не страшно спать ребенку, даже маленькому, несмотря на то, что спальное место у нее наверху. Со всех сторон ребенок надежно защищен. Также лестница-комод просто находка. Она устойчивая, крепкая и удобная. В целом я кроватью довольна полностью, все нравится.

Лариса

Закупилась я у Буквуд по полной программе. Помимо замечательной кроватки-домика, купила постельное белье, декоративные подушки, тайские фонарики, ночник и коврик прикроватный. Здорово, что это все есть у Буквуд, подходит все в тон и цвет идеально.

В данном месте мы купили замечательную детскую кроватку-домик. Она двухъярусная, просторная, светлая, достаточно открытая, но в то же время безопасная. Идеальна для двух деток. Забыла сказать, наша модель кроватки-домика называется Уютное гнездышко. Очень красивая кроватка. Дочки в восторге. Массивно в детской не смотрится, встала, как будто бы всегда у нас была.

Мы давненько искали новую детскую кроватку сыну. Нам насоветовали фабрику детской мебели Буквуд. Посмотрев и изучив их ассортимент, модели, цены, мы решили, что возьмем кроватку у них. Вид красивый, отзывы хорошие, качество обещают отличное. Модель выбрали двухъярусную (на будущее чтобы было второе спальное место уж сразу) под названием Мое местечко. Что могу сказать в итоге, да, кроватка недешевая, но она того однозначно стоит. Вид потрясающий, качество отменное, все так, как я и ожидала, очень достойная кроватка. Сыну понравилась.

Евгения

Что могу сказать, все классно. Даже не ожидала, что буду так довольна. Сын сразу кровать признал своей, спит в ней с первого дня. Сейчас уже месяц, как она у нас стоит, и с каждым днем все больше и больше она нам нравится. С кроватью все сложилось с самого начала, с ее заказа. Менеджеры обходительные, доброжелательные, готовые помочь и подсказать по любому вопросу. Здорово нам помогли с выбором комплектации кроватки, а то я совсем запуталась при выборе у них на сайте, так много всего, что не сразу разберешься самостоятельно, что нужно, а что нет. Качество кровати радует, вид красивый, спать сыну удобно и просторно.

Дарья П.

Заказывали через сайт кроватку и сразу матрасик. Все очень просто и понятно, сайт удобный, сложнее всего оказалось сделать выбор - все кроватки просто замечательные)) Но по итогу все-таки остановились на Домике Мечты, именно он дочке больше всего приглянулся по фото) Сейчас нам его уже привезли, собрали, и я могу сказать что в жизни он еще лучше смотрится!

Кирилл Лутков

Работаю дизайнером, включаю в свои проекты мебель BukWood. Надежные партнеры, и мебель их стильная, не одну детскую укомплектовал. Хотелось бы конечно чтобы делали мебель по размерам заказчика, но такой услуги нет. Зато сроки всегда оперативные.

Юлия

У фабрики Буквуд уже довольно давно купили кроватку Уютное гнездышко . И вот, спустя время, могу сказать, что кроватка классная, полностью оправдывает свои отличным качеством и внешним видом свою цену. Она у нас сейчас выглядит совсем как новая, хотя прошло с момента покупки уже несколько лет. Уже третий ребёнок в ней спит. Я довольна, а фабрике говорю огромное спасибо.

У данной фабрики мебели мы купили потрясающую двухъярусную детскую кроватку-домик, называемую Домик мечты. Само название уже волшебное, говорит само за себя. Такая и кроватка - сказочная и красивущая. Сделана очень качественно, нам с мужем все понравилось, даже придраться не к чему пока. Все в ней отлично. Ребенок доволен, в первую же ночь спал в своей новой кроватке. А днем играл наверху, безопасно и интересно. Я рада.

Заказала по интернету у фабрики стеллаж - "БУКВА И". Вид стеллажа оригинальный, качественный и дорогой. Стеллаж выбрали полностью белого цвета, покрашен идеально, к остальной нашей мебели в детской подошел просто отлично. Полочки в нем есть как наверху, так и внизу. Ребенку удобно расставлять свои вещички снизу, приучает к самостоятельности и порядку. Стеллаж мне понравился, надеюсь, прослужит долго, качество отличное.

Своим дочкам мы купили наконец новую кроватку. Ею стала кроватка Уютное гнездышко, которую изготавливает фабрика мебели БукВуд. Кроватка на вид очень красивая, этим она меня и подкупила. Качество тоже достойное, соответствует своей стоимости. Очень понравилось. Со сборкой немного с мужем напутали, но потом разобрались и все собрали так, как надо. Инструкция к кроватке есть, все понятно написано. Фабрике БукВуд могу сказать только спасибо за кроватку, она чудесная.

Я купила детскую кроватку-домик под названием Мое местечко. Разложу вкратце, что понравилось, и что не очень.
Понравилось:
1. Быстрая доставка;
2. Несложная самостоятельная сборка;
3. Красивый вид;
4. Высокое качество;
5. Безопасные материалы;
6. Хороший размер.
Не очень понравилось то, что пришлось заказывать вслепую, так как магазины у фабрики  есть в ограниченном количестве городов.
Но я рада, что кровать все мои ожидания оправдала и даже больше получилось.

Кровать Домик мечты у фабрики Буквуд я заказала через их интернет сайт, очень удобно и понятно. Я выбрала ту комплектацию, которая мне была нужна, по стоимости там все прозрачно. Взяла стандартную комплектацию с цельным дном верхнего яруса, лестницей-комодом и выдвижной секцией. Мне потом перезвонили с фабрики для уточнения. Поговорив с менеджером, еще и дозаказала ткань верхнего яруса. Кровать привезли вовремя, задержек не было. Кровать шикарная, в ней все для меня идеально. Теперь вот жду, когда еще матрасы привезут, они не входят в стоимость, я их заказала в другом месте. Очень уже хочется спать ребенку в своем домике.

Наталия

Купили у фабрики БукВуд кроватку Домик волшебника. Данная модель кроватки одноярусная, с размером спального места 80х180 см, очень красивая. Выглядит как домик. Внизу есть огромная выдвижная секция, что очень понравилось. Она, правда, дополнительной комплектацией идет к базовой, но главное, что она есть. Без нее было бы не так суперски. Ребенок кровать оценил, все понравилось, а то я переживала. Могу сказать БукВуд спасибо, ожидания совпали с реальностью, что бывает не всегда.

Юлия

Когда я увидела "Домик мечты" у друзей, то заказала своей дочке не раздумывая такой же. Немного огорчило при заказе, что пришлось подождать изготовления, в наличии не было, но изготовили довольно быстро. Кровать очень классная. Отлично оправдывает свою стоимость. Качество высокое, вид шикарный. Ребенку в ней интересно, так как это кровать-домик и верхний ярус у нас игровой. Находится наверху абсолютно безопасно, спереди блок с окнами, и интересно, и надежно. Дочка не ожидала, что у нее будет такая чудесная кровать.

Перед школой решила переоборудовать детскую. Начала с кровати. Заменила её на кровать-чердак "Уютное  гнездышко чердак". Купила его у "Буквуд". Материал кровати безопасный, краской не пахнет. Спать удобно, наверху свежо, просторно и уютно. Вниз поставили стол. Места в детской прилично освободилось. Кровать очень хорошая, рекомендую.

Ксения

Кровать нам нужна была срочно, к дню рождения ребёнка. Выбрала кроватку-домик от "Буквуд" " Мое местечко", понравился её вид и функциональность. Нам она подошла идеально в комнату по размерам. В наличии не было кроватки, но изготовили быстро, что порадовало, всего за неделю. Доставили в срок. Ребенок в свой день рождения был счастлив, сюрприз удался.

Долго выбирали детскую кроватку, рассматривали среди нескольких производителей. Остановились на фабрике мебели "БукВуд", так как они уже давно на рынке, да и отзывы хорошие о них. Заказали кроватку "Домик мечты". Доставили быстро, качество кроватки супер. В сборке кроватка оказалась для нас несложной, недолго ее собирали, вся фурнитура на месте, инструкция прилагается. Кровать получилась шикарной, самый настоящий домик.

Александра

Заказали кровать у фабрики "БукВуд" "Домик мечты". Выбрали именно эту модель, так как она наиболее всех напоминает домик, а наша главная цель была в том, чтобы научить ребенка спать отдельно. Кровать "Домик мечты" эту функцию выполнила на отлично. С первой же ночи удалось. Ребенок 5 лет в восторге, спит в кровати с удовольствием, все нравится. Кровать отличного качества и прекрасного вида.

Купили у кампании "Буквуд" отличную детскую кровать. Модель называется "Домик исследователя", можно если что посмотреть фото на их сайте. Вживую полностью соответствует своей картинке, очень красиво выглядит. Качество на высоте. Сервис у кампании на уровне, менеджеры приветливые. Кровать изготовлена точно в срок, доставлена без задержек. При перевозке не пострадала, упакована супер надежно. Кампанию "Буквуд" рекомендую, очень классные кровати у них.

Купили дочке кровать "Уютное гнездышко" у этой фабрики мебели "БукВуд". Очень порадовала быстрая доставка и несложная самостоятельная сборка (по инструкции в комплекте), сэкономили на ней прилично. Кровать Очень красивая, цвет чисто белый, для детской комнаты идеальна. Окрас равномерный. Спальное место большое, даже взрослый спокойно в ней может спать. Каждый ярус выдерживает до 120 кг веса! Кровать однозначно рекомендую всем.

Валерия

Дочка давно простила новую кроватку, хотела кроватку-домик. Пересмотрела много разных вариантов, у разных фирм и производителей. Остановилась на кроватке "Домик мечтателя" производства фабрики "Буквуд". Кроватка красивая, вид домиком. Есть окошечко и крыша. Материал безопасный. Кроватка очень компактная, в комнате много места не занимает, от этого в детской у нас просторно и уютно. Дочке кроватка очень понравилась.

Карина

Кровать "Домик мечты" у детей оценили и родственники, и друзья, и коллеги. Всем очень понравилась. По-другому и быть не могло. Вид у кровати сказочный, на вид выглядит невероятно дорого, богато, качественно. Очень прочная, мой вес и вес мужа выдерживает достойно. Так что я не переживаю за детей и их безопасность. Наверх ведет удобная лестница с ящиками, сделана ступеньками, с перилами. Подниматься приятно и просто. Дети довольны. Фабрике "БукВуд" хочется сказать огромное спасибо за чудесную кровать.

Наталия

Заказала у данной фабрики одноярусный домик-кровать "Домик исследователя". Кровать понравилась, выглядит точь-в-точь как на фото. Муж собрал быстро, показалось несложно даже. Размер кровати просторный, в длину большой, 180 см. Смотрится в детской очень хорошо, стильно. Все оценили, и друзья, и родные. Ребенку тоже кровать очень понравилась, спит в ней отлично, чему я очень и очень рада.

Оксана

Очень хочу сказать пару слов о новой кроватке для моего ребенка, уж больно она меня впечатлила. Купила ее у фабрики мебели "БукВуд", взяла по акции, так что получилось выгодно и не особо дорого. В любом случае, качество материала и вид кроватки полностью соответствуют цене. Наша модель - "Уютное гнездышко", она двухъярусная, верхний ярус мы используем сейчас для игры, а спим внизу. Также внизу есть и третье дополнительное выдвижное спальное место, на котором я лежу, когда укладываю ребенка спать, что очень удобно. Размер всех спальных мест 80х180 см, так что я помещаюсь вполне просторно. Кроватку рекомендую, она классная.

Юлия

Купили отличную кровать сыну. Купили ее у фабрики "Буквуд", через их интернет-магазин. Кровать привезли без задержек, изготовили быстро. После того, как сами ее собрали, реально у меня и мужа было восхищение ею. Она такая красивая, интересная, качественная, что не передать словами. Внизу отлично поместился наш диван, наверху просторная кровать сына. Модель у нас называется "Мое местечко чердак". Довольны всем.

Сегодня собрали нашу кроватку Домик мечты. Это сказка! Невероятно красиво! На фото не передать то ощущение счастья и радости, которое мы испытываем при виде ее! Кроватка очень добротная, крепкая, лестница устойчивая, при необходимости ее можно убирать. Крепление к стене надежное. Вообщем мы рады, что случайно наткнулись на эту фабрику и заказали у них кроватку.

Лидия

Как же хорошо, что теперь и у нас появились кроватки, не уступающие заграничным брендовым моделям. Испробовали на себе, заказав кроватку Домик мечты из бука у фабрики детской мебели БукВуд. Все очень качественно, прочно изготовлено, окрашено все отлично, запаха краски абсолютно нет никакого. Дизайн же кроватки - это просто волшебство, возвращающее нас в детство и сказочные мечты.

Людмила

Детскую кровать я купила у фабрики детских кроватей "БукВуд". Фабрика базируется на домиках и наша кровать не исключение. Единственное, это мини-домик, одноярусный и очень простой, без окон и крыши. По мне, так это просто идеально, так как не хотела нагромождения в кровати. А так и домик, и кровать, просторная и красивая. Очень понравилась. Дочка рада.

Кровать заказала по телефону, очень удобно, сразу все расспросила и дополнила той комплектацией, которую мне хотелось. Девочки-консультанты приветливые и разговорчивые, все мне посоветовали и рассказали. Нашим уютным гнездышком я довольна, все как на картинке, красиво и уютно.

Кроваткой "Домик мечтателя" очень довольны. Нравится абсолютно все. Вид красивый, милый одноэтажный домик, с крышей и окном. Качество отличное, придраться абсолютно не к чему, покрытие гладкое, никаких сколов и трещин, запаха нет. Сборка легкая, собрали сами быстро. И сервис на фабрике отличный, приятные девушки-менеджеры работают, все объясняют и помогают с выбором. Рекомендую.

Оксана

Кровати-домики фабрики "Буквуд" присмотрела уже давненько. Выбирала между двумя моделями - Домик мечты и Мое местечко. Купила Мое местечко. Хоть Домик мечты мне поначалу больше понравился, но Мое местечко выигрышно тем, что оно более открытое. Крыша у него не закрытая наверху, а полуоткрытая, можно даже встать в полный рост. Также внизу нет окна, с одной стороны это минус, но, если подумать, то плюс, так как внизу получается обычная кроватка, в которой максимально комфортно спать, ничего не загораживает. Кровать мне очень понравилась, особенно ее качество и материал. Все безопасно, надежно и красиво.

Юлия

Как же я довольна кроваткой, которую купила для сына взамен старой детской. Прежде всего, хочу отметить ее шикарный внешний вид, дизайн домиком, двухэтажный, с тремя окнами, лестницей и крышей. Смотрится офигенно. Качество тоже хорошее. Для такого домика цена подходящая, очень все красиво и аккуратно. Ничем не пахнет, матрас ортопедический, все отлично, нам нравится.

Кровать у ребенка у нас есть, но мне захотелось что-то еще красивое докупить к ней. У фабрики Б нашла потрясающее одеяло-бомбон, нежно розового цвета с бежевым, воздушное и легкое. Заказала его, привезли очень быстро. Стоит оно недорого для такого качества. Материал, из которого он сшит, сатин, очень приятный наощупь. Вид одеяла очень красивый, лучше, чем любое покрывало.

Валерия

Долго думала, какую бы кроватку купить для детей, сразу рассматривала вариант двухъярусной в целях экономии места. Понравились модели «БукВуд», выбрала «Уютное гнездышко», так как эта модель самая открытая  у данной фабрики. Купила его. Очень нравится. Качество хорошее, вид красивый, детям спать удобно. Размер большой.

Наталия

Хотела купить ребенку двухъярусную кровать с игровой зоной наверху, но потом все же передумала и купила ему тоже кровать-домик, но одноярусную. Выбрала ее в магазине БукВуд, называется «Домик волшебника». Кроватка красивая, большая и качественная. Привезли очень быстро, даже сама не ожидала такой скорости изготовления.

Лариса

Домик мечты сыну подарили бабушка с дедушкой. Честно говоря, не ожидали, были просто в шоке от такого крутого подарка. Сын абсолютно счастлив, кровать очень понравилась. Качество и дизайн на высоте, размер очень удобный, ни больше, ни меньше и не надо. Никогда подобной кровати раньше не видела, а теперь она у нас есть дома.

У нас кроватка «Уютное гнездышко». Приобрела ее здесь, у фабрики мебели «БукВуд», взяла изготовленную полностью из массива бука. Цвет бука тёплый и приятный,  в детскую с остальной мебелью подошла идеально. Выглядит надежно и безопасно. Очень понравилась.

Купили кроватку у фабрики под названием «Мое местечко чердак». Смотрится современно, стильно и необычно. Внизу все открыто, обустроили игровую зону, а наверху спальное место удобного размера — 80х180 см. Ребенку нравится все: и спать, и играть. Мне, в свою очередь, тоже кровать очень понравилась, качество отличное.

Очень крепкая кровать, каждый ярус выдерживает взрослого человека немаленького веса, что просто замечательно. Ребенку нравится кроватка, мне тоже. Всем ее советую. Вид просто нет слов, очень красивый и необычный. Это домик в доме получается.

Двухъярусная кроватка-домик «Уютное гнездышко» просто шикарна. Размеры ее идеально нам подошли. В детскую встала точь-в-точь как нужно. Для сына места более чем достаточно, размер спального места 80х180 см, очень просторный. Качество меня устроило, мне лично придраться не к чему. Доставили быстро, вместе в матрасами, полный комплект, фабрика и Транспортная компания сработала хорошо.

Юлия

Выбирала кроватку долго, не знала какой лучше размер брать. Выбрала с размером спального места 80х160 см кроватку-домик у «БукВуд», который называется очень интересно «Домик звездочета». В кроватке есть окно, что очень понравилось ребенку. Сверху повесили фонарики, с ними вид кроватки еще краше стал. Дерево натуральное, кроватка крепкая Понравилась.

Оксана

Пару слов хочу сказать о новой кровати сына. Она двухъярусная, выглядит домиком, называется «Мое местечко», купили у «БукВуд». Очень понравилось качество, у нас она полностью из бука под лаком, выглядит благородно и дорого. Надеюсь, что прослужит лет 10 точно, а то и больше. Очень крепкая и прочная кровать, выдерживает до 150 кг и это каждый ярус. Так что я сама бывает в ней играю вместе с сыном. Всем рекомендую.

Купили "Домик мечты ". Оказалась красивая кроватка за приятную цену. В белом цвете смотрится стильно и дорого. Внизу вместительный ящик, который пока используем как дополнительное спальное место. Очень удобно. Кроватка прочная, устойчивая, без дополнительных креплений, краской не пахнет. Матрасы к ней купили сразу, все в одном месте. Мы очень довольны! Отличное приобретение.

Екатерина

Доставили кровать вовремя, к намеченному сроку. Сервис отличный: быстро, четко, профессионально. Сборка быстрая, оперативная. Кровать отличная: качественная, красивая, устойчивая, надежная и прочная. Модель «Уютное гнездышко». Крыша открытая, что идеально. Внизу есть ящик. Лестница-комод вместительная и безопасная для подъема. Рекомендую.

Наталия

Кроватка-чердак "Уютное гнездышко" настоящая находка для нас. Квартира однокомнатная и много мебели в ней не помещается, а с этой кроваткой очень все компактно получилось. Наверху ребенок спит, а снизу мы поставили диван, раскладываем его и спим сами. Очень удобно, места экономится существенно.

Валерия

Купили у фабрики «БукВуд» одноярусную кровать. Модель называется «Домик исследователя». В целом кровать замечательная, нам все понравилось. Размер спального места большой, 80х180 см. Внизу большой ящик для белья.  Привезли кровать в срок, доставили в удобное для нас время. Кровать лёгкая в сборке, инструкция есть, все детали подходят друг к другу. Советую всем.

Алина

Заказали для дочки кроватку "Домик мечты". Все супер, спасибо! Кроватка очень красивая, с розовыми окнами, с игровой зоной наверху и очень удобной лестницей-комодом на второй ярус.

Зоя

Выбирая детскую кроватку, я пересмотрела много сайтов, сравнивая качество и цены на кроватки, отзывы о них. Решили остановиться на кроватках фабрики мебели " БукВуд". Встала проблема выбора с моделью и комплектацией, у них их много. В итоге купили двухъярусную кроватку "Мое местечко". Идеальна со всех сторон, качество отличное, вид сказочный, размер такой, как искали, дерево натуральное, краски безопасные, на водной основе. Доставили нам ее быстро. Фабрику и их кроватки рекомендую.

Наш "Домик мечты" выдержал уже практически все за последние два года: переезд (сборку/разборку), прыгание в нем детей и их друзей, рисование на нем (все оттерлось), кидание игрушек (вмятин нет). Так что могу с точной уверенностью сказать, что он просто супер качественный оказался. Материал у нас бук. Рекомендую.

Ждала кроватку даже больше, чем дети. Так она мне понравилась на фото. Модель "Уютное гнездышко". Вживую выглядит даже лучше. Очень богато. Функционал свой полностью оправдывает. Качество соответствует цене в полном объеме.

Заказала у «Буквуд» одноярусную кроватку «Домик звездочета» для ребенка 2-х лет. Отлично нам подошла, все как нужно. Вид красивый. Качество хорошее, материал безопасный и натуральный.

Купила кроватку «Мое местечко». Модель двухъярусная, с одинаковыми спальными местами, выглядит домиком. Белый цвет кроватки отлично вписался в цветовую гамму детской, что не удивительно - он универсален и подойдет, как мне кажется, для любого интерьера. Выглядит дорого и красиво. Дети спят в ней отлично.

Маргарита

"Домик мечты" - такое интересное название у новой кроватки дочки ))) Кроватка классная во всех смыслах, очень понравился и ее дизайн, и качество, и материал, из которого она сделана. Запаха нет, скрипа тоже нет. Все чудесно пока. А далее посмотрим, как себя поведет )))

Максим

«Домик мечты» реально крутая кровать. В ней три окна: два со ставнями наверху и одно неоткрывающееся внизу. Есть крыша, лестница с ящиками, большой ящик внизу. В-общем, все круто. Рекомендую всем.

Полина

Заказала кроватку «Уютное гнездышко» в шоу-руме фабрики БукВуд. Привезли быстро, собрали тоже. Все отлично, качество и вид полностью соответствуют своей цене, массив — бук. Вес у кроватки просто огромный, стоит крепко, устойчиво, ничем закреплять ее не нужно. За безопасность детей спокойна полностью.

Кровать "Уютное гнездышко" вполне меня устроила. Не могу сказать ничего отрицательного, все вроде нравится.

Тамара

Кроватка "Мое местечко" понравилась тем, что она по-настоящему стильная и красивая. При этом сама кроватка просто отличного качества и не вызывает каких-либо нареканий в плане прочности и безопасности. Дети в ней спят отлично. Всем рекомендую.

Юлия

Купила у Буквуд кровать-домик "Домик фантазера". За такую цену просто отличная кроватка полностью из натурального дерева. Да ещё и выглядит интересно и стильно. Рекомендую.

Оксана

Долго думали, купить дочке одноярусную или все же двухъярусную кроватку. Решили двухъярусную, домиком. Чтобы было где играть. А там и на будущее, глядишь, пригодится. Выбрали модельку Уютное гнездышко у БукВуд. Кроватка великолепная, смотрится очень красиво и сказочно!

В выходные собрали детскую кровать «Уютное гнездышко», которую нам привезли еще месяц назад. Получилось шикарно. Кровать ну очень красивая, и качество отличное. Я довольна, дети еще не видели, представляю, что будет )))

Валерия

Заказала здесь детскую двухъярусную кровать, называемую «Домик мечты». Кровать-мечта, я бы так сказала, особенно это актуально для нас, родителей, у которых в детстве таких не было. Кровать красивая и качественная, лестница наверх удобная, стоит устойчиво. Места много, даже я помещаюсь. Дети спят в ней с удовольствием.

Юлия

Боялась заказывать в условиях нынешней ситуации с эпидемией. Но желание пересилило. Все прошло отлично. Кроватку привезли через две недели после заказа. Собрали ее сами. Все целое, все детали на месте, качественная фурнитура и материал. Вид шикарный.

У меня  трое детей. Искала кроватку для всех троих, одну. Идеальный вариант нашла  у Буквуд — кровать Мое местечко. Она красивая, прочная и удобная. Старшему у меня уже 11 лет, так вот, наверху спать очень комфортно, крыша  полуоткрытая, поэтому ничего не мешает сверху. Младшие спят внизу, все нравится. Выдвижная секция имеет полноценное спальное место, так что спать отлично. Подушка не убирается в собранном состоянии, но это не беда, кладет все на нижний ярус, потом вниз, как спать ложимся. Я довольна.

Надежда

У Буквуд купила стеллаж-букву. Букву, конечно же, выбрала символическую для меня - «А». Доставили его уже в собранном виде. Стеллаж устойчивый, глубина хорошая, смотрится стильно. Понравился.

Купила для детей двухъярусную кроватку «Уютное гнездышко». Кроватка отличая, красивая, немного кусается цена, но ее качество все окупает в полной мере. А главное, дети очень рады.

Владимир

Как инженер и строитель могу сказать, что кровать Домик мечты просто класс!!! Оценили уже.

Валерия

Кроватка «Уютное гнездышко чердак» отличная. Качество полностью соответствует цене. Сверху ребенок спит, а снизу поставили диван. Наверху очень приятно, крыша открытая, место просторное. Выглядит здорово. А главное, удобно и комфортно.

Купила у Буквуд самую , простую детскую кровать — Домик фантазера. Несмотря на это, она супер качественная, полностью из натурального массива, выглядит по-настоящему стильно и современно.

Кроватка «Домик мечты» понравилась мне сразу, как только ее увидела. Заказала, не раздумывая. Все привезли точно в срок, как и обещали. При перевозке ничего не повредилось, упаковка надежная. Собрали сами, быстро и легко. Вид отличный, качество тоже. Теперь и у нас в доме есть собственный маленький дом )))

Лариса

Спасибо фабрике за кровать «Мое местечко». Все на 5++. Ребенок счастлив.

У БукВуд мы приобрели по интернет-магазину кроватку для нашей дочки, выбрали модель «Уютное гнездышко». Привезли нам ее в срок, собрали на следующий день. Очень прелестная кроватка, смотрится будто это сказка просто. Качественная, крепкая, прочная, натуральная. Вообщем, просто чудо!

Заказывали кроватку-домик у фабрики «Буквуд». Узнали о ней от знакомых, которые уже покупали там кроватку и остались довольны качеством. Заказали мы на официальном сайте фабрики, в этот же день с нами связался менеджер, составили договор, оригинал которого получили вместе с кроваткой. Привезли нам ее через неделю уже, сборка была в этот же день, все быстро, качественно и профессионально. «Буквуд» спасибо за такую шикарную кроватку.

Ксения

Домик звездочета - наша с дочкой любимая Кроватка-домик. Качественная, красивая и уютная.

Заказали кроватку «Домик мечты» через интернет-магазин фабрики по производству детских кроваток "БукВуд". Привезли кроватку быстро, все в целости и сохранности было. Вид, как на картинке, очень красивый, качество хорошее, своей цене полностью соответствует.

Евгения

Хочу и я поделится отзывом о нашем чудо домике мечты. Домик двухъярусный, качественный, красивый, прочный и крепкий, стоит как сказочный в комнатке. Мои птенчики просто счастливы, так он им понравился.

Заказала кроватку-домик «Домик мечтателя». Кровать понравилась всем: и свои внешним видом, и качеством, и скоростью изготовления и доставки. Даже не могу ничего плохого написать, все нравится.

Не могу не написать о детской кроватке, которую я купила сыну. Кроватка называется «Уютное гнездышко», производство «БукВуд». Понравилась сразу на фото в инстаграме у них. Заказали через их официальный сайт, все оформили также официально, есть договор, скрепленный печатью. Привезли ее в срок, собрали в этот же день. Кроватка ничем не отличается от картинки, которую видела на фото, такая же красивая. Качество устроило полностью. Рекомендую.

Заказали здесь одноярусную кровать-домик «Домик звездочета». Обошлась она нам совсем не дорого, была отличная скидка. Кроватка изготовлена из бука, выглядит очень красиво. Дочка в ней с радостью спит.

От кроватки «Домик мечты» фабрики «Буквуд» вся наша семья в полном восторге. Все очень нравится. Вид обалденный. Качество отличное. Спальные места большие, сама бывает там сплю.

Присоединюсь ко всем выше написанным отзывам по поводу своей кроватки «Домик мечты». Все круто и классно! Качество нас порадовало, вид видели какой будет — в форме домика, серый цвет, который мы выбрали, смотрится невероятно стильно и брутально. То, что надо! Дети в полном восторге. Уже спали в ней две ночи, все нравится, места много как наверху, так и внизу, воздуха предостаточно, дышится легко на каждом ярусе. Постельное белье застилать лично мне очень удобно, сразу приноровилась. Сама даже в ней бы спала, будь я немного поменьше в комплекции.

Нелли

У БукВуд мы приобрели одноярусную кроватку — Домик звездочета. Хотели сначала двухъярусную, но передумали, сын еще маленький —  1,5 годика, второй ярус совершенно нам ни к чему пока. Кроватка изготовлена из бука, очень крепкая и красивая. Внизу взяли дополнительно большую выдвижную секцию — сейчас стелим туда матрасик и абсолютно спокойно спим, не боясь, что малыш упадет. Потом будем использовать ее для хранения вещей или для игрушек. Рекомендуем!У БукВуд мы приобрели одноярусную кроватку — Домик звездочета. Хотели сначала двухъярусную, но передумали, сын еще маленький —  1,5 годика, второй ярус совершенно нам ни к чему пока. Кроватка изготовлена из бука, очень крепкая и красивая. Внизу взяли дополнительно большую выдвижную секцию — сейчас стелим туда матрасик и абсолютно спокойно спим, не боясь, что малыш упадет. Потом будем использовать ее для хранения вещей или для игрушек. Рекомендуем!

Юлия

Кроватку «Домик мечты чердак» выбрал сам сын на сайте «БукВуд». Теперь доволен, что у него есть и дом для игр, и кроватка, два в одном. «БукВуд» спасибо!

Надежда

Купила у фабрики "БукВуд" четыре подушки декоративные!!! Как раз была акция на них - покупаешь одну, вторая за половину стоимости. Сказать, что рада, значит ничего не сказать! Подушки как живые смотрятся!!! У меня: Панда, Оленёнок, Лисенок и Енот. Всех животных вместе собрала)))

«БукВуд» огромнейшее спасибо от всей нашей семьи. Кроватка «Уютное гнездышко» стала просто центром притяжения у нас в квартире, всем очень нравится, особенно мне и дочке!!

Яна

Купили «Домик фантазера» у «Буквуд». Пересмотрели много разных фирм, но остановились на этой. Надежно и качественно все сделано.

Приобрели кроватку-домик «Уютное гнездышко» у «БукВуд». Кроватка замечательная: красивая, качественная, из натурального дерева, со съемной лестницей. Дочка рада!

Танюшка

В подарок ребёнку на день рождения купили Домик кроватку у Буквуд "Домик мечты". Кровать шикарна! Качество отличное!

Алла

Заказали у ФМ «Буквуд» кроватку «Домик мечты». Доставили нам ее точно в срок, утром. Сборка в этот же день была, только вечером, удобно. Собрал мастер быстро, все замечательно. Качество хорошее, фурнитура качественная, стоит кроватка устойчиво, у нас она из березы, крепить к стене не нужно, все очень надежно и прочно сделано. Кроватка очень уютная и красивая. Сын с дочкой в восторге!!! Да и мы тоже.

Выбрали на сайте БукВуд одноярусную кроватку-домик «Домик мечтателя». Заказали, через три недели она уже была у нас в детской и дочка в ней спала. Все быстро, качественно, надежно! Кроватка очень красивая!!!

Наталия

В нашей одноярусной кроватке «Домик звездочета» от фабрики «БукВуд» все идеально, начиная от дизайна, и заканчивая качеством. Рекомендую.

Юлия

Все смотрю пишут про кроватки, а я напишу про фонарики ) Купили их у БукВуд для интерьера детской нашей дочки. Расцветка классная, выбирали из трех вариантов: «Мармеладки», «Маршмеллоу» и «Клубничный чиз». Остановились на «Маршмеллоу», наиболее нежных и спокойных. Когда нам их привезли, поняли, что выбор сделали правильный, очень уж нежно они смотрятся, как раз для нашей принцессы.

Кристина

Долго присматривались к кроваткам этой фирмы, в итоге заказали модель «Домик мечты». Супер-кровать!!!! Все просто отлично!!! По-другому и не скажешь!

Людмила

Кроватку для дочки выбирали долго и скрупулезно, хотелось для нашей принцессы самую лучшую выбрать. В итоге остановили свой выбор на кроватке «Уютное гездышко», которую изготавливает нижегородская фабрика «БукВуд». Кроватка двухъярусная, модель кроватка-домик, очень интересная и красивая. Изготовлена вся качественно, без сколов, хорошей окраски, все отлично, пришла без брака и достаточно быстро. Дочка, увидев ее, была просто ошеломлена! Сейчас это ее любимое место в квартире!

Елена Ш.

Хочу сказать спасибо БукВуд за их оригинальные идеи мебели для детской. Дочка у нас никак не хотела приучаться складывать свои вещи, разбросано все было везде. Говорить бесполезно было. У Буквуд мы заказали напольную вешалку-домик. Не ожидали такого эффекта!!! Теперь все вещи у нас висят аккуратно, внизу стоят коробочки. И главное, дочке теперь нравится, сама все складывает, полюбила порядок!

Решили сделать подарок дочке на день рождения, и купили ей кроватку Уютное гнездышко в фирме «БукВуд». Кроватка сделана в виде домика, двухъярусная, с крышей, с окошечком, как и мечтала дочка. Привезли нам ее вовремя, установили тоже, к дню рождения успели в самый раз. Восторгу не было предела! Кроватка чудесная — качественная и красивая!

Для своей дочурки выбрали кроватку Уютное гнездышко от «БукВуд». Кроватка шикарная! Очень красивая! Все изготовлено качественно, окрашено хорошо, не скрепит, не пахнет, все очень крепко сделано. Нам все абсолютно нравится!

Катя

Купили у фабрики «БукВуд» кроватку «Домик мечты». Ребенок счастлив! Да и мы тоже! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

Кристина

Заказали у фабрики мебели БукВуд кроватку Домик мечты. Заказ сделали по телефону с менеджером. Быстро все оформили, и вот, спустя три недели, кроватка уже стоит у нас дома. Качество отменное, дизайн сказочный. Все, о чем мечтал ребенок, осуществилось!!!

Вера

Хотелось в детскую привнести изюминку, что-то не стандартное и в то же время практичное. И этим стал стеллаж" Лабиринт" от фабрики "БукВуд". Нестандартная конструкция стеллажа в виде лабиринта отлично вписалась в нашу детскую комнату. Стеллаж большой, объёмный, позволяет разместить много различных книжек, сувениров, игрушек, но в то же время много места не занимает. Отличное решение!

Маша

Хочу рассказать о необычном варианте исполнения стеллажа, который мы приобрели у фабрики "БукВуд". Стеллаж изготовлен в виде буквы "А", довольно большой по размеру, высота у него 160 см, длина 130 см, глубина 30 см. Выполнен из массива берёзы. Мы взяли его в розовом цвете, смотрится очень красиво и оригинально. Стоит устойчиво, дополнительно прикрепили его к стене, так как ребенок маленький. Смотрится круто!

Мы купили одноярусную кроватку, называемую Домик мечтателя, у фабрики букВуд. Кроватка очень качественная, удобно в нее забираться и вылезать. Размер спального места 80х160 см, идеально просто нам подходит, как и хотели. Внизу большая выдвижная секция, куда сейчас складываем детские вещи. Очень удобно, экономия места колоссальная. Мы рады нашей покупке!

Регина

Кроватку Домик мечты мы купили у фабрики детской мебели БукВуд. Кроватка супер! Красивая, качественная, оригинальная, имеет три спальных места и удобную лесенку на второй этаж. Очень порадовало, что производство кроваток в Нижнем Новгороде, там же есть шоу-рум, в которой мы приехали, посмотрели и выбрали кроватку. Спасибо!

Света

У БукВуд заказали домик-кровать Уютное гнездышко. Брали сразу с расчетом на то, что вверху будем играть, как в домике, а внизу — спать. Очень удобно. Экономия места в квартире колоссальная. У нас теперь все игры сосредоточены вокруг и около нее. Да и еще есть огромный выдвижной ящик внизу, что тоже очень здорово.

Соня

Давно присматривали кровать для ребенка, случайно увидели в интернете кроватки от фирмы БукВуд и просто сразу влюбились в них, такие они красивые и сказочные. Заказали в итоге у них кроватку — Домик мечты. Это двухъярусная кровать, похожая на домик, имеющая три окна со ставнями, которые можно закрывать и открывать. Все было сделано быстро, точно и в срок, задержки с доставкой и сборкой не было. Все в сохранности пришло, целое и без изъянов. Рады, что увидели кроватки от БукВуд, всем советую.

Алиса

Для создания дополнительного антуража детской купили мы у фабрики БукВуд фонарики тайские цвета «Зефирный розовый» и бортик «Жемчужинка» в виде единорога. Смотрится очень нежно, по-девочкиному, мило так. Сразу интерьер комнатки преобразился и стал даже немного сказочным.

Яна

Заказали у фабрики Буквуд кроватку Уютное гнездышко для наших двух принцесс. Взяли ее в розовом цвете. Доставили нам ее быстро, как и обещали. Сборку не стали брать, муж сам собрал, я помогала. Кроватка очень красивая, милая, сказочная, как раз для моих малышек. БукВуд спасибо!

Привезли нам наконец-то нашу кроватку Домик мечты. Очень красивая кроватка оказалась. Выполнена полностью из натурального массива дерева (карельская сосна), а, следовательно, безопасна для ребенка. Окрашена качественно красками на водной основе, которые гипоаллергенны и ничем не пахнут. Лестница нам понравилась, устойчивая, забираться и слезать удобно, хотя и хотели лестницу-комод изначально. Но, к сожалению, фабрика БукВуд такую не делает. Кроватка в интерьер детской поместилась идеально, выглядит очень даже компактно.