• Сайт компании:  http://bullet-time54.ru/
  • Адрес: Ленина, 12
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (913) 377 09 90

Буллет тайм — от английского «Bullet Time» — время пули — арендное решение, позволяющее создавать брендированные анимацией короткие видеоролики с эффектом облета до 360 градусов и «замирания времени».

Отличная идея, прекрасное исполнение! Очень понравилось использование буллет тайм на мероприятиях развлекательных. Гости очень довольны!

Кристина

Классная активность! Сделали сюрприз друзьям на свадьбу) молодожены были в восторге. Сделали много веселых картинок. Спасибо большое команде буллет тайм54.

Очень необычная фото зона. Предложили нам на корпоратив как часть развлечения. Остались всем довольны, здоровские мини видео получаются! Удобно выложить в соц сеть и привлекают сразу внимание. Всем советую попробовать! Восторг обеспечен! Так же вежливые и грамотные сотрудники. Это огромный плюс.

Воспользовались услугами этой компании и взяли в аренду фотозону Bullet time. Брали на 8 марта, это было очень весело и интересно. Наш коллектив остался в полном восторге и с нами приятные воспоминания о празднике в виде смешных видео.

Думаю что эта съемка будет самой популярной активность в будущем году. Отличная идея, замечательное воплощение. Как организатор, уже опробовал новинку на своих клиентах. все остались очень довольны.

Даниил

Интересная задумка анимированных фото. Дважды арендовали данную фото зону Bullet Time. Остались всем довольны.

Натали

Отличная команда молодых и амбициозных ребят придумали необычную фото зону. Могу сказать, что пользуются популярностью. Нас тоже не обошла эта волна. На корпоратив заказывали.  Эффект "ВАУ" был обеспечен! всем довольны, советую!

София

Это современная и классная идея для использования на мероприятиях, ивентах, промо. Практически все крупные наши клиенты уже оценили по достоинству использование Bullet Time. Спасибо ребятам Bullet-time 54 за превосходное исполнение.

Дамир

Брали в аренду буллет тайм на клиентский день. Было много интересных зон, но большей популярностью все же пользовался буллет тайм. Остались всем довольны! Спасибо за хорошую организацию и профессионализм.

Фотозона отлично отработала на выставке, на нашем стенде был ажиотаж, чего мы собственно и хотели)). Брали в аренду у ребят в Новосибирске: привезли оборудование к нам в Томск, всё быстро смонтировали и отработали на ура!) Спасибо за качественную работу!

Егор

Брали в аренду видеостену и ПО.

Доставка и монтаж были осуществлены вовремя, что крайне важно в нашем проекте.

Будем советовать компанию всем Нашим партнерам!

Иван

Добрый день!

Решил поддержать ребят.

Тоже брали у ребят на корпоратив Bullet Time и застройка фото зоны. Нам очень понравилось данное сотрудничество.

К сожалению не могу приложить итог работы,gif весит много, но все супер. Я думаю еще не раз обратимся.

Лично я очень довольна работой данной компании.
Брали в аренду на корпоратив установку bullet time на 12 камер. Остались все довольны и всем довольны.
Советую!

Лариса

На корпоративе Bullet Time был главной активностью. Очень понравились фото, отличная идея таких 3D картинок.

Отличная идея и отличное воплощение. Буллет тайм - уже хит всех вечеринок и корпоративов, и в дальнейшем, думаю, будет только набирать популярность. Впервые познакомился с активностью в Москве, здорово что и в Новосибирске нашлись умельцы. Рекомендую ребят, не только потому что выбора подрядчика в этом направлении особо нет, а потому что они действительно профессионалы.

Это замечательная активность для мероприятий, мы уже провели несколько с арендой этой фотозоны. Наши клиенты в неописуемом восторге. очень интересно и весело! И замечательно, что в Новосибирске есть компания которая достойно осуществляет услуги в этом направлении. А то был неудачный опыт в прошлом с этой идеей. Но теперь проблем нет: мы, как организаторы и наши конечные клиенты очень довольны!