• Сайт компании:  https://burenie.pro/
  • Адрес: г. Щелково Московской области, ул. Советская 1/2 оф. 3 (2 эт.).
  • Часы работы: пн.-пт. С 9.00-18.00 сб. 10.00-14.00 вс - выходной
  • Телефон:  8 (495) 532-72-64 , 8 (925) 264-24-04

Выполним бурение скважин на воду, на вашем участке. Мы работаем во всех районах Московской области.
Мы пользуемся материалами, прошедшими сертификацию, госконтроль и проверку временем.
Используем только современную технику, которая всегда готова к работе.
Выполняем работу аккуратно, не оставляя после себя мусорных гор.
Осуществляем заказ в кротчайшие сроки.
Обеспечиваем полный комплекс работ по бесперебойному водоснабжению участка.
Работники нашей компании — профессионалы своего дела, имеющие большой опыт за плечами и получившие специализированное образование. Мы принесем в вашу жизнь комфорт.

Преимущества бурения скважины под ключ:

Качество оказываемых услуг на высоте, что позволяет нам иметь большую клиентскую базу и многочисленные положительные отзывы от клиентов. Бурение скважин, цена на которое невелика, выполняется в соответствии со стандартами ГОСТ.
Все мероприятия осуществляются в оговоренные сроки. Клиент может заниматься своими делами, не отвлекаясь на процесс хода работы. Мастера нашей компании займутся организацией и подготовкой всех соответствующих разрешений и документов.
При возникновении вопросов в отношении бурения скважин на воду, мы готовы дать подробный ответ на интересующую тему.

Наконец-то, нормальная очистка от железа в срок и по всем правилам. Договориться удалось с менеджерами быстро по времени. По стоимости также все подошло. Мастера оказались вежливыми и толковыми, поэтому сотрудничеством остались довольны.

Валентина

На нашем участке теперь есть собственная скважина благодаря специалистам компании "Бурение Про". Работу мастера знают от и до, и выполняют ее качественно и быстро. Мне понравилась выгодная цена на их услуги.

Делая ремонт в своем доме обратились в компанию Бурение Про. Специалисты компании выполнили сверление отверстий в бетонных стенах нашего дома, не образовав множества пыли, что нас очень порадовало.

Друг порекомендовал компанию Бурение про. Обратился за монтажем теплого пола. Все сделали быстро, качественно и надежно. Адекватные цены. Рекомендую!

Никита

Мне порекомендовали обратиться в компанию Бурение Про. Не пожалел, составили договор, дали гарантию. Установили скважину быстро, надежно и качественно. Я очень доволен результаты их работы.

Матвей

Интересовала возможность сделать свою скважину на участке своего загородного коттеджа. Мне порекомендовали обратиться в компанию Бурение Про. Сотрудники компании выполнили необходимый расчет, а также предоставили невысокую стоимость будущих работ, что меня вполне устроило. Я очень доволен результаты их работы.

Олег Опушков

Купил септик для своего загородного дома, однако столкнулся с проблемой его установки. Обратился в компанию Burenie.Pro, где мне помогли найти решение моей проблемы по выгодной стоимости.