• Сайт компании:  http:// https://septik-burlak.ru/
  • Адрес:  Ярославль, ул. Вспольинское Поле, 5, стр. 2, (этаж 2, офис 205)
  • Часы работы: пн-сб 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(962)205-97-09

Компания "Бурлак" - это надежный партнер в сфере строительно-монтажных работ. Мы специализируемся на продаже и установке систем водоочистки, автономных канализаций, септиков, теплых полов, а также в проведении бурения скважин и их обустройстве . Обслуживаем,продаем и проектируем канализационные очистные сооружения для потребности в промышленных масштабах. Наши специалисты имеют обширный опыт работы в данной области и готовы предложить нашим клиентам индивидуальные и эффективные решения для обеспечения комфорта и безопасности в их жилище или на предприятии. Мы работаем только с качественными материалами и оборудованием, что гарантирует долговечность и надежность установленных систем. Компания "Бурлак" стремится к высокому уровню обслуживания и удовлетворению потребностей каждого клиента. Обратившись к нам, вы получите профессиональный подход, оперативное выполнение работ и гарантию качества. Доверьте заботу о ваших инженерных коммуникациях нашей компании и наслаждайтесь комфортом и безопасностью в вашем доме или на предприятии.

Отзывов еще нету, стань первым!