• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань проспект Победы, 141, ТЦ "МЕГА"
  • Телефон:  7 (987) 405-60-40

"Добро пожаловать в бутик LIU JO в Казани, где стиль и элегантность встречаются с итальянским великолепием.
Элитная торговая марка LIU-JO - это смесь итальянских веяний и классического парижского шика. Один из самых успешных производителей женской одежды из Италии. Компания имеет значимое влияние на Европейскую модную индустрию. Бренд создан для активных и целеустремленных людей, которые разбираются в качестве и имеют хорошее чувство стиля. "

Юлия

Подкупает отношение персонала к клиентам однозначно. Работают с энтузиазмом, видна заинтересованность не просто впарить, а реально помочь и чтобы клиент (я) остался доволен покупкой.

Irysia

Для меня крайне важно, чтобы одежда и обувь была хорошего качества. Поэтому я всегда смотрю из чего и как сделаны вещи, какое вообще качество. Например, в этом бутике все вещи премиальные.

Бутик LIU JO (Казань)

Яся

Шикарные коллекции перевозят, и практически сразу как они появляются, они уже у нас в городе. Это здорово!

Inna

Все чаще стала сюда забегать, коллекции новые привозят, и мне всегда хочется что-нибудь новенькое прикупить. Хотя вещи которые здесь продают они хорошего качества, и с ними ничего не делается, они после стирки не дают усадку, цвет не меняется, катышки не появляются

ZarinKAA

Мне нравится, что меня здесь уже узнают, всегда обращаются по имени. На самом деле это крайне приятно. Что касаемо коллекций, они всегда прекрасны