• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Москва, Пресненская наб., 2, Москва, ТЦ Афимолл, 2 этаж
  • Телефон:  7 (916) 970-35-38

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл) приглашает вас в удивительный мир итальянской моды, где элегантность, стиль и роскошь оживают в каждом наряде. Наш бутик представляет коллекции оригинальной одежды, созданные с любовью к деталям и вниманием к последним модным тенденциям.
Каждый образ от LIU JO пропитан итальянским вдохновением. От повседневных нарядов до вечерних нарядов, от обуви до аксессуаров – все модели LIU JO представляют совершенство кроя, высокое качество и элегантность.

Krasotka

Совершенно замечательный бутик! Девочки с кем там сталкивалась все прям хорошие стилисты, обучение проходили и чувствутеся что понимают в этом. Приятно когда так к работе относятся и не надо денег на стилиста отдельно тратить!

evgesha_d

У меня не самая стандартная фигура, но девочки всегда могут одеть меня так, что я выгляжу стильно и молодёжно.

TaisiYaF

Всегда быстрое и приятное обслуживание. Спасибо вам за это.

EllinaU

В бутике соблюдается сезонность, все новые модели которые приходят очень стильные. Обожаю каждую их коллекцию

Зина

На шопинг могу потратить целый день.А вот это один из любимых бутиков, где я покупки делаю обязательно.