• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Москва, Кутузовский просп., 2/1с1
  • Телефон:  8 (800) 200-16-91

Бутик MANDELLI представляет собой уютное и изысканное пространство, специализирующееся на высококачественной мужской одежде и аксессуарах. Расположенный в самом сердце Москвы, в престижном RADISSON COLLECTION HOTEL, бутик MANDELLI предлагает своим клиентам уникальный выбор модных решений для современного мужчины.

Tamerlan

Претензий никаких. Покупал еще осенью брюки и зимнюю куртку. Все прошло отлично и качество меня полностью устроило. Сейчас приобрел пару вещей в весенне-летний нгардероб. Реокмендую.

Тома

Ой, нам с мужем понравилось) Он вообще не любитель по магазинам ходить, а тут прям консультант все за него сделала, ему только мерить оставалось по сути. При чем не как обычно все что под руку попадется) Почти все, что консультант предложила - ему подошло очень даже неплохо.

RomaP

Хороший ассортиментный ряд, коллекция регулярно пополняется, бывают приятные сейлы.

AnatoliiVladim

Купить если хотите оригинальную брендовую вещь, то сюда. Всё привозят из Европы.

Bampi

неплохие варианты разнообразных мужских луков можно подобрать именно в этом бутике. достаточно регулярно сюда захожу чтобы обновить гардероб.

Евстафий

Любим этот бренд. Приобрели пиджак и брюки. Выше всех похвал.