• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Баумана, 44
  • Телефон:  7 (967) 360-00-17

Бутик PESERICO в Казани- это итальянский символ женской элегантности и стиля. Мы предлагаем утонченную женскую одежду высочайшего качества, вдохновленную итальянской эстетикой и инновациями в модной индустрии.
Бутик PESERICO в Казани представляет коллекции женской одежды, охватывающие широкий диапазон стилей и направлений: от элегантного итальянского костюма до уютной повседневной одежды. Дизайнеры бренда уделяют особое внимание деталям, тканям и крою, чтобы каждая женщина могла по-новому проявить свою индивидуальность.

olenka

Купила в этом бутике брюки на лето и мега-удобные сабо. Мне понравилось обслуживание. Продавец грамотная, ориентируется в ассортименте магазина и быстро смогла подобрать для меня интересные варианты!

SELENIA

У меня многие подружки любят этот бутик, благодаря чему не возникает вопросов с подарками на праздники. Если совсем нет времени, чтобы выбрать какой-то индивидуальный подарок, то я просто покупаю сертификат в этот бутик. Проверено уже.

Nastushhka

честно говоря уходить отсюда никогда не хочется, очень приятные девочки в общении

MandarInka

Хочется выделить бутик Peserico как один из немногих в городе, действительно знающих что такое клиенториентированность и лояльность к своим покупателям. Никогда не будут просто так втюхивать одежду. Идеально подбирают образ, и к нему аксессуары.

Vlada_I

Мой любимый бутик PESERICO!
Очень удобное расположение, причём на мой взгляд абсолютно адекватные цены. Есть парковка, она удобная.