Mы coздaли BystryeRecepty.ru для вceх, ктo любит гoтoвить быcтpo, вкycнo и пoлeзнo. Нa cтpaницaх нaшeгo caйтa вы cмoжeтe нaйти тыcячи кyлинapных peцeптoв здopoвoгo питaния и пpигoтoвлeния вкycнeйших блюд и нaпиткoв, кoтopыe лeгкo пpигoтoвить дoмa нa cвoeй кyхнe, иcпoльзyя пpивычныe пpoдyкты. Ecли вы хoтитe пocтичь aзы кyлинapнoгo иcкyccтвa, тo внимaтeльнo изyчитe нaши peцeпты и кapтинки, пocмoтpитe видeo, зaпoминaйтe тoнкocти и ceкpeты быcтpoй гoтoвки и пpaктикyйтecь нa coбcтвeннoй кyхнe. «Быcтpыe peцeпты» oтличaютcя пpocтoтoй и дocтyпнocтью ингpeдиeнтoв, нo пpи этoм блюдa и нaпитки пoлyчaютcя opигинaльными и изыcкaнными.
— иcтoчник: https://bystryerecepty.ru/

Ирина Орлова

Доброго времени суток, дорогие читатели!Сегодня я хотела бы поделиться с Вами потрясающей находкой. Составляя меню на неделю, опять призадумалась над поиском того что приготовить. Все что знаю наскучило, и хотелось бы чето новенького.Поиски новых рецептов привели меня на сайт https://bystryerecepty.ru и он оказался очень интересным.Симпатичное оформление с понятным интерфейсом, удобным поиском, огромная база рецептов, удобный подсчет продуктов по числу порций и пошаговое приготовление, а самое важное это удобная кулинарная книга.«Быстрые Рецепты» - мой самый любимый сайт, у меня нет записанных рецептов, если хочется что-то новое либо я позабыла рецепт, я обращаюсь к этому сайту! «Быстрые Рецепты» не раз меня выручал как при приготовлении первых и вторых блюд на каждый день, так и для приготовления праздничных салатов и закусок.Найти какой-то интересующий рецепт можно либо в поиске, либо в категории.Меню очень простое:• Первые блюда• Вторые блюда• Выпечка• Салаты• Закуски• Соусы & Заправки• Десерты• Напитки• Постные блюда• Мультиварка• Здоровое питание• КонсервацияРецепты все с пошаговыми инструкциями и снимками, а также что меня, очень радует с легкодоступными ингредиентами, с теми, что я могу себе позволить приобрести в любом магазине, а не бегать в поисках по всему городу.Так же на сайте есть интересные разделы «Лайфхаки» и «Это интересно!»Подводя итог, хочу отметить следующее: я очень довольна, что нашла такой сайт с пошаговыми фоторецептами. Глядя на данные рецепты, невольно оказываешься на кухне и начинаешь создавать с непреодолимым желанием и увлечением. Я уже не задаю себе вопрос «Что бы приготовить на ужин?» - я просто-напросто открываю нужный мне рецепт и начинаю готовить.Я могу смело порекомендовать всем своим друзьям и Вам, читатели, этот сайт как настольную поварскую книгу с испытанным рецептами.