• Сайт компании:  http://www.bozhedomov.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ш. Выборгское Парголово Ольгинская дорога 4
  • Телефон:  +7 (921) 767 - 87 - 54

Производство каркасно-щитовых дачных домов и бытовок, хоз блоки, беседки, пристройки к дому. Наши преимущества: используем сухой пиломатериал 1 сорта. Сборка комплектов в цеху. Короткий срок исполнения заказа. Документальное сопровождение, договор. Гарантия.

Богдан

Сделали заказ, думали будем ждать. Но информация на сайте соответствует действительности. Мастера бытовку собрали быстро, как и написано, за один день. Очень понравился подход к работе - всё чётко организовано, никаких проволочек! Правда, мы немного изменили комнату, сам сделал небольшую перегородочку, и у нас получились маленькие две комнатки. На даче больше и не нужно. Мы очень довольны приобретением. Советуем всем, кто ещё в раздумьях.

Заказывал бытовку на участок. По телефону проконсультировался и все устроило – заказал. Отдельное спасибо менеджеру. Что могу сказать, по качеству претензий нет, все соответствует. Сервис впечатлил, видно, что держатся за клиентов: мне всегда вежливо отвечали, уточняли и перезванивали. В итоге: цена хорошая, бытовка стоит, всем доволен. Спасибо за такой сервис, буду рекомендовать вас друзьям.

Хочется выразить благодарность всему коллективу фирмы за слаженную, быструю и качественную работу за очень умеренные деньги! Все там работают быстро и качественно, отзывчивы на просьбы заказчика. Желаю фирме дальнейшего развития и процветания!

Антонина Кузмина

Давно не общался с такой профессиональной организацией! "Бытовки БОЖЕДОМОВ" удивил в плане клиентского обслуживания. Менеджеры все чётко и грамотно мне объяснили, доставку организовали быструю. Качество купленной бытовки меня тоже не расстроило. Спасибо!

Антонина Кузмина

Бытовка выше всяких похвал, мы остались невероятно довольны. Спасибо всем! Особенно строителям. Очень вежливые, тактичные ребята, выполняли практически все наши просьбы!

Артур Антонов

Здравствуйте! Заказали бытовочку со сборкой на участке. Приехала бригада ребята сработали быстро и качественно-спасибо! Нам очень понравилось-любуемся... Всем рекомендую Вашу компанию!!!

Алексей Шикут

Одни положительные отзывы, неужели единственная фирма работает на высоте и не обманывает с качественными материалами и постоянными бригадами по трудовой, а не разовые бригады от случая к случаю или все остальные с сайта удаляются. Пока не купишь не узнаешь.

Виталия

Заказывала бытовку. Внесла 100% оплату, и в оговоренный срок 4 дня она уже стояла у меня на участке. Я осталась очень довольна вашей компанией. Обязательно буду вашу фирму советовать своим соседям по даче! Отдельное спасибо менеджеру!

Заказали бытовку 06.04.2021 года. Когда оплачивали доставку, менеджер Мария нас пугала, что простой манипулятор (за 13 800 рублей) может не заехать на участок, и тогда бытовку выгрузят на дороге и уедут. Но, ЕСЛИ МЫ ОПЛАТИМ ЗА 20 800 ВЕЗДЕХОД, то проблем не будет, т.к. вездеход проедет где угодно. Фотографии участка были им предоставлены - участок ровный - мы по нему ездим на машине. Мы им поверили - вездеход оплатили. За день до приезда, устанавливали сваи под купленную бытовку, сваи еле вкручивались ("висели" и вкручивали 3 человека) и пришлось даже отрезать по пол метра от каждой сваи. Когда приехал вездеход с бытовкой, то водитель сказал, что рисковать и заезжать на участок не будет, что надо вызывать другой кран. Мы стали звонить в ИП Божедомов менеджеру Марии и ее руководителю -- вся предыдущая "любезность" (ведь деньги уже уплачены) куда-то улетучилась. С нами стали по-хамски разговаривать, что мол у нас непроходимое болото в котором даже сваи провалились. В результате бытовку оставили на границе участка (установленные сваи отдельно от бытовки). Пришлось за дополнительную плату вызывать в другой организации кран, который нам прекрасно все установил. В этой организации за доставку не отвечают. P. S. стеклопакет и входная дверь внутри поцарапаны. При заказе, обещали прислать видео сборки бытовки с установкой дополнительно оплаченного утепления, но прислали 30 сек ролик уже готовой бытовки.

Алина

Добрый день. О компании  можно сказать одно - работать с ними можно!!! Понятно, что везде есть человеческий фактор, но здесь мне с людьми повезло. Заказывал бытовку. Выбирал между несколькими фирмами, но как консультируют понравилось больше всего именно тут, поэтому сюда и обратился. Спасибо!

Купил садовую бытовку внутри с вагонкой для собственного проживания у себя на участке. Вагонка применена отличного качества без выпавших сучков как у остальных производителей, крыша двускатная, что является несомненным украшением. Спасибо за отличный домик.

Ярослав

С Бытовки БОЖЕДОМОВ работаю уже не первый год. Ребята молодцы! Свою работу знают и делают хорошо. Вот совсем недавно пришлось в срочном темпе на одном объекте установить небольшой домик для охраны на 5 человек. Сроки начальник нам сильно урезал, и в то же время нужно было, чтобы людям в таком доме было комфортно. Мой проект собрали за 4 дня . Домик стоит уже 3 месяца. Все отлично, всё устраивает. И главное, что по стоимости выходит намного дешевле постройки капитального целого дома.

Борис

Заказал бытовку., привезли в срок, качество хорошее, оптимальное соотношение "цена-качество", установили быстро. Рекомендую Бытовки БОЖЕДОМОВ.

Вениамин

Хочу выразить благодарность компании Бытовки БОЖЕДОМОВ, за строительство сарая у меня на даче . Быстро заключили договор и назначили строительство на удобные мне сроки. Все цены на сайте актуальны, никаких скрытых платежей (даже предоставляются небольшие скидки). Отдельное спасибо менеджеру, за советы во время заключения договора. Бригада приехала в срок как договорились, работали очень быстро, сделали все практически в один день, хотя договаривались на два, во второй день были только небольшие доделки. Выполнили все мои пожелания. Поэтому твердая 5, рекомендую обращаться в данную компанию.

Виктор

Заказывал бытовку. Внес 100% оплату, и в оговоренный срок 4 дня он уже стоял у меня на участке. Я остался очень доволен вашей компанией. Обязательно буду вашу фирму советовать своим соседям по даче! Отдельное спасибо менеджеру!

Вадим

Заказали в фирме Бытовки БОЖЕДОМОВ бытовочку деревянную. Очень остались довольны. Всё было сделано качественно и на совесть. Рекомендуем всем.

Отличный здесь сервис. И сайт удобный. Все, что интересует, можно быстро найти и укомплектовать. Да и ребята тут работают толковые. Когда привезли мою бытовку, сразу все стали проверять.  В общем, человеческое отношение к клиентам. Я остался доволен обслуживанием.

Юра

Эту фирму мне порекомендовал друг, который тут заказывал деревянную бытовочку, которой остался очень доволен. Я же хочу в свою очередь поблагодарить сотрудников компании за чуткое отношение к людям и профессиональным исполнением своей работы. В наше время это большая редкость!

Хотим выразить благодарность компании "Бытовки БОЖЕДОМОВ" за отличную работу строительной бригады и качество используемого материала. Мы заказали бытовку. Компания, за день до стройки смогла подстроиться под наши непредвиденные обстоятельства и перенести стройку на другое число. Бригада строила быстро, несмотря на ливень. Все материалы были оперативно накрыты тентом, при этом стройка не прерывалась.  Планируем рекомендовать компанию "Бытовки БОЖЕДОМОВ" друзьям и знакомым.

Антон

Выражаю благодарность фирме "Бытовки БОЖЕДОМОВ" и отдельное спасибо бригаде, выполнили свою работу профессионально, терпеливо и внимательно отнеслись ко всем моим просьбам.
Хочется поблагодарить менеджера за помощь в проектировании моего дома!
Желаю фирме Бытовки БОЖЕДОМОВ! дальнейшего процветания и успехов! Спасибо!

Артем

Выражаем огромную благодарность менеджеру компании за высокий профессионализм, чуткость, проявленную в отношении к клиентам. Благодаря высококвалифицированной помощи, советам, нам удалось сделать заказ полностью устраивающий нас и по планировке и по цене. Не было ни единого вопроса, на который бы не был дан исчерпывающий ответ. Будем всем друзьям и знакомым рекомендовать обращаться в вашу фирму.

Огромное спасибо компании Бытовки БОЖЕДОМОВ . Бытовку построили в кратчайшие сроки. Все нам понравилось -  красиво, даже половая доска прибита так, что не видно. Строители очень вежливые и исполнительные. Учли в строительстве наши пожелания. Еще раз спасибо.

Хотим выразить благодарность за хорошую работу (строительство бытовки) бригаде! Строительная бригада выполнила работу на отлично и к нюансам строительства подошла с профессиональной точки зрения. Все наши пожелания и просьбы были учтены!

Валентин

В ходе строительства нашей бытовки нам понравилась строительная бригада - очень работящие и отзывчивые люди, нареканий никаких нет, все очень хорошо.
Материалы дома качественные! Работа компании быстрая и качественная!!!

Руслан

Все построено было качественно, в срок, и учтены все наши пожелания. Даже дождливая погода не помешала бригаде отлично справляться с работой. Дом получился как из сказки. Вся семья в восторге, а соседи, наверное, уже делают заказы в вашей компании. Отдельная благодарность, менеджеру, которая работала с нами на протяжении строительства, помогала и поддерживала в различных вопросах, а также всем тем, кто участвовал в цепочке строительства. Спасибо Вам! За следующей услугой только к Вам!

В ИП Божедомов была заказана деревянная бытовка с установкой на блочный фундамент. Сроки по договору полностью соблюдены, выдали гарантию, стоимость изначально была зафиксирована, никаких дополнительных услуг не навязывали, сделали на совесть.