• Сайт компании:  http://ocenka-pik.ru/
  • Адрес:  г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28
  • Часы работы: ПН-ЧТ: 10:00-19:00, ПТ: 10:00-16:00, СБ: 12:00-16:00
  • Телефон:  Руководитель Виктор 8 903 079 52 49 , Тел./факс: +7 (343) 342-01-27 , Моб: +7 (343) 266-41-08

Бюро совершенствут свою работу в единственном виде деятельности - "оценка стоимости"

Valdemar

Сложно найти хорошую компанию, которая сможет предоставить квалифицированные услуги, учитывая тот факт, что живешь совсем ином городе. Но иногда приходится прибегать и к таким мерам. Буквально в  этом году фирма, на которой я работаю решил а начать строительство очередного отдела в Екатеринбурге. Меня отправили в командировку так сказать, чтобы найти фирму, которая сможет дать оценочную стоимость того участка, который выбрал наш шеф. Это процесс довольно непростой и только профессионалы могут дать качественную оценку.  Нашел по отзывам бюро независимой оценки "ПИК", созвонился предварительно с Виктором- это руководитель компании, номер  8 903 079 52 49 .Договорился о встрече. Узнал, что это бюро как раз может провести оценки стоимости земельного участка под строительство объектов коммерческого назначения  . По срокам это вес заняло 4 дня, по стоимости все вместе около 18 тысяч. Это не очень дорого и главное, что весьма быстро. Очень меня выручило бюро, потому что переплачивать за работу не хотелось, но и времени особо не было. После моей удачной командировки, шеф кончено же активно начал заниматься строительством. Все-таки это хорошо когда есть возможность работать по всей территории России.