• Сайт компании:  https://apoteka.by/
  • Адрес: 220030, г.Минск, ул.Городской Вал, 8, комн.10А
  • Часы работы: Пн - Пт: c 9:00 до 18:00; Сб - Вс: выходной
  • Телефон:  8 (017) 200 06 68 , +375296930420

Магазин БЬЮТИ АПОТЕКА предлагает натуральные, качественные продукты для ухода за собой, начиная от гигиены и заканчивая минеральной декоративной косметикой. Вся продукция магазинов выбирается с заботой о каждом человеке и окружающей среде.

Чистота, натуральность и экологичность продуктов – это то, в чем вы можете быть уверены, приходя в магазины БЬЮТИ АПОТЕКА. Выбирая натуральную косметику, вы не только делаете огромный вклад в собственное здоровье и красоту, но и помогаете нашей общей планете. Вся наша продукция этичная и не тестируется на животных.

Мы работаем с современными производители косметики, которые делают упор на перерабатываемую упаковку, отсутствие продуктов нефтепереработки, красителей и консервантов.

Качество и натуральность нашей продукции подтверждено авторитетными эко-сертификатами и стандартами ECOCERT, ICEA, BDIH, стандарт COSMOS и др.

Поэтому, выбирая продукцию БЬЮТИ АПОТЕКА, вы становитесь нашим единомышленником, которому не безразлично качество жизни и экологическая ситуация на планете. Осознанное потребление – это то, к чему сейчас стремиться весь мир. Давайте сделаем шаг в пользу здоровья и красоты вместе!

Добро пожаловать в удивительный мир этичной и экологичной косметики!

Отзывов еще нету, стань первым!