• Сайт компании:  https://www.carbonsoft.ru
  • Адрес: 620049, Россия, г. Екатеринбург, ул. Комсомольская 37, оф. 802
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00 — 17:00 (МСК)
  • Телефон:  8 (800) 777-83-70 , +7 (495) 668-07-88

C 2005 года слаженная команда Carbon Soft разрабатывает программное обеспечение для бизнеса и операторов связи. Программное обеспечение разрабатывается для высоконагруженных систем и систем c повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости.

Мы предлагаем комплексные решения с полным циклом сопровождения и технической поддержкой.

Среди наших клиентов операторы связи, федеральные ВУЗы и крупные предприятия.

На новой платформе Carbon мы продвигаем лучшие решения, которые помогают Вашему бизнесу.

Работаем по всей России и странам СНГ.

Я встречала множество различных биллингов, но часто я попадала на поделки такого уровня, что я просто не понимала, каким образом они вообще функционирует. И самое что забавное - цена на них очень высокая, но однажды я встретила Carbon Billing. Удивило, что стоимость очень приемлемая и решила рискнуть. Конечно есть определённые недостатки, у кого их не бывают, но преимущество компании Carbon Soft в том, что все недостатки устраняются практически мгновенно. Вы можете спокойно писать в техподдержку о возникшей проблеме - и Вам ответят и помогут, а не проигнорируют https://www.carbonsoft.ru/ . Процветания Вам!