• Сайт компании:  https://cb4u.shop
  • Адрес: Москва, Вятская 27 с2, 3 этаж
  • Телефон:  +7 (499) 938-55-08

Компания предоставляющая высококачественные краски от франко-российского производителя. Все краски 1 класса, с нулевым ЛОСом и каталогом цветов, разработанным лучшими дизайнерами.

Надежда

Хорошая продукция, давно приобретаю её для своих проектов. Нравится качество, адекватная стоимость, никаких проблем в работе с этими красками не возникает. Очень рекомендую.

Лена

Давно приобретаю данную продукцию, нравится её качество и большой ассортимент.  Никаких проблем в процессе пользования не возникает, а цены вполне оправдывают качество товаров.

Vera Novikova

Делаем ремонт в детской комнате, покупали здесь на прошлой неделе краску для стен. Остановились на решении Lightsphere, так как нам он больше всего понравился, плюс не хотели банальные белые стены, которые скоро начнут темнеть и которые опять нужно будет красить. Краска отличная и качественная, стены отлично смотрятся и не вызывает запаха. Ребенок очень доволен.

Евгения

На сайте этого интернет-магазина заказывала грунтовку Deep Primer .Доставили точно к обговоренной дате. Грунт непигментный и проникает глубоко . Отлично выравнивает любые перистые основания и ощутимо снижает расход краски.  Однозначно стоит своих денег.

Уже дважды заказывали здесь лакокрасочные материалы на объекты клиентов. Качество выше среднего, по стоимости, то она в пределах нормы. К тому же, просто импонирует профессионализм здешних менеджеров.

Ксения

В этом магазине действительно хороший выбор красок и поэтому без труда подобрали необходимые оттенки. При этом по стоимости все устроило, краски прекрасно держатся на поверхности и цвет полностью соответствует заявленному.