• Сайт компании:  https://catchmop.ru
  • Адрес: Москва, Малая Семёновская, д. 3 (м. Электрозаводская
  • Телефон:  7 (495) 150-69-65

Товары для уборки и дома из антибактериального микроволокна CATCMOP.
Официальный представитель корейской торговой марки CATCHMOP в России

Виолетта

Губки Catchmop просто супер! Пользуюсь этой продукцией давно, попробовали на работе двусторонюю швабру, а затем и губки и дальше -больше. Все были в восторге, начали заказывать все домой и остались довольны. Так и пользуюсь по сей день. Рекомендую всем! Продукция разнообразна и замечательный помощник по дому

Яна

Очень довольна заказом, салфетка для автомобиля большая, приятная на ощупь, хорошо впитывает воду и уберёт пыль.

Люция

Швабра удобная, реально проникает во все щелочки, плинтуса моет на ура. К плюсам телескопическая ручка.

Алиса

Кухонное полотенце Catchmop после стирки как новое, хорошо впитывает воду, быстро сохнет.
Шикарное, большое и качественное полотенце.

Ульяна

Губки Catchmop понравились. Форма и размер очень удачные, губка отлично лежит в руке - удобна в использовании.Очень хорошо вспенивают моющее средство. Достаточно плотные, думаю, должны быть долговечными.

Юлия Сергеевна

Швабра супер!!! Теперь мыть пол - это удовольствие! Швабра моет отлично, разводов нет, мусор собирает . Очень довольны такой помощницей))). Пришло все в отличном состоянии, заказывала на WB! Спасибо!

Многофункциональная салфетка Catchmop супер! Моет керамическую плиту на ура, ванну, раковину каменную ???? без химии просто моете и все! Мне подружка порекомендовала раньше я об этой фирме не знала.

Полина

Чистящая губка Catchmop чистит суппер. Очень хорошо чистит стекло камина. Оттирает все на ура,можно смело выкинуть часть средств для мытья

Чистящее средство для удаления застарелых пятен Catchmop - наверное наикрутейший изобретения человечества, просто незаменима всё всё что можно любую грязь любую краску восковые мелки и оттирают. просто я в шоке . влюбился в эту вещь после первого же применения

Юлия

Вот честно -открытие ! Лучшая из швабр которыми я пользовалась. Не оставляет разводов. Отлично моет. Удобная

Эльза

Мягкие, удобные тапочки Catchmop, нога в них не потеет. идеальные тапочки для дома! еще и мусор на подошву собирают

Виолетта

Очень довольна салфеткой!Сначала подумала что очередной развод, на самом деле она потрясающая????Она не оставила ни одного развода на зеркалах, советую всем!Буду заказывать ещё Catchmop.

Ульяна Уточкина

Тапочки симпатичные, легкие, удобные. Выглядят очень прилично. Претензий к качеству нет. как же раньше я без них жила???? отлично собирают шерсть и волосы, спасибо мне и моим двум дочерям

Инга

Мыла окна тряпочкой Catchmop, отлично справилась одной водой без моющего средства!!!

Анастасия Ляликова

перчатки Catchmop огненные. Удлиннённые, внутри мягкое напыление. В области пальцев рифленые, не скользят. Я очень довольна.

Лариса

Швабра просто супер!!! Мытье полов в 3х комнатной квартире заняло 10 мин вместо 1 часа. Ни на что не променяю!!! Советую всем!!!  Заказываю уже не первую (маме, свекрове, подругам) довольны абсолютно все. Если можно было бы к 5ти звездочкам добавить плюсик, как в школе к оценке, я думаю одним бы точно не обошлось. Приобретайте не пожалеете!!!))))

Ляйсан

Купила швабру Catchmop для себя, увидела у соседки, понравилась, немного не привычно толстоватая микрофибра, а в остальном очень удобная, буду пользоваться и надеюсь на ее долговечность. Спасибо за товар производителю и Озону о их заботе о нас , простых домохозяйках,

Кира

двустороняя швабра Catchmop просто находка для тех у кого маленькие детки,вылили: взял быстро вытер

Алла

За свои деньги очень отличная швабра Catchmop,  мою ей каждый день уже 4 месяца и она в идеальном состоянии,Берите не пожалеете

Нина

Очень удобная и практичная варежка Catchmop, легко с ней отмывать грязь и пыль, не царапает ничего.

Мила

Полотенца Catchmop понравились, смотрятся красиво и уютно. Стираются и гладятся отлично, впитывают прекрасно. Довольна. Рекомендую.

Марина Дубова

Очень красивое и выглядит качественным (фото соответствует). Для кухни - самое то! Спасибо WB.

Классная салфетка Catchmop , очень хорошо ей чистить поверхность авто, намного удобнее, чем просто тряпкой.

Яна

искала бесшумные тапочки, чтобы не будить ребенка :)) а тут еще и пылесосы, вдвойне здорово :)))) ноге в них приятно, ходить мягко :) мусор прилипает хорошо :)))

Лида

продукция Catchmopв чести у нас, постоянно пользуемся, эффект - изумительный.  только положительные эмоции

Маша

Заказываю уже не первый раз. Для гостей очень удобно для всех размеров красиво. . Потом в Машинку в стирку и вуоля все чисто и сохнут быстро. Покупайте не пожелеете место много не занимают.  А обьычные  тапки -  это не удобно размер и ширина у всех разные.

Айгуль

Тапочки идеально подходят для молодых родителей: когда пол в доме становится исследовательской площадкой,  поддержание чистоты превращается из эстетического
вопроса в вопрос безопасности.

Илия

Продукция хорошо справляется со своими задачами

Дашик

Швабра Catchmop -супер! с огромным удовольствием моем пол =)

Лера

Потрясные перчатки Catchmop. Я землеройка. И руки сохнут от мытья постоянного. Эти перчатули спасение. Такие покупала на wildberries. Я  все в них делаю, хоть весь день, руки фантастическим образом не потеют, не преют. Супер

Вероника

Я салфетку для авто Catchmop использую как универсальную. Огромный плюс в том , что не оставляет после сушки авто ни каких разводов. Подходит как для лакокрасочного покрытия так и для стёкол , и пластика.

Флюра

Устраивает на 100%, мою губкой Catchmop посуду обычно без моющих средств, но иногда приходится добавлять Фейри. Одной пользуюсь около трёх месяцев, после мытья хорошо отжимаю, высыхает и неприятных запахов нет, вид и характеристики не изменились. Периодически стираю в стиралке. Рекомендую, закончатся куплю еще

Регина

После протирки пластика салфеткой Catchmop  для салона следов не остается, пыль после не садится. Самая лучшая салфетка - чистит превосходно!

Лиана

Чистящая губка Катчмоп отлично борется со стойкими загрязнениями просто в два счёта! Я этой губкой мою кафель в ванной комнате. Нравится ее размер, и жесткие края, которыми швы между плитками промываются. И все это моется без химии!!!!!!

Лолита

Очень приятный на ощупь коврик Эвкалиптус, такой мягкий коврик, что уходить с него не хочешь. можно стирать в машинке-и это здорово. Привлекает внимание и в интерьере комнаты- выглядит бомбически. Очень необычный и стильный)). Я очень довольна покупкой. Спасибо Озону

Эльза

Очень хорошая насадка из микроволокна для обычных швабр от Catchmop, моет отлично, с обычной микрофиброй не сравнить! Пыль и мусор собирает на ура!!! И какая же она красивая ммммм цвет просто радует глаз

Ангелина

Отличная салфетка для зеркал у Catchmop. Протирает зеркальные и стеклянные очень чисто, без разводов. И даже отлично протирает сенсорную панель одним движением и без усилий, давно искали такую. И главное без химии, которая "убивает" нашу планету. Как круто, что такое чудо продают на Озоне, да еще и с доставкой на дом

Лиля

На магазин наткнулась случайно, причем сначала сделала заказ, потом уже посмотрела отзывы. В общем все прочитанные отзывы оправдались. Швабра действительно супер. Полы ей моются быстро, без разводов и даже меньше пачкаются. И так легко стало делать уборку, быстро. И можно стирать в стиральной машине. Заказ привезли в согласованный срок.

Таня

Мужу на 23 февраля набор из 3 салфеток Catchmop. Пользуется почти год, свой внешний вид не испортился. Отличный большой размер, сначала было не привычно, но потом как раз за счет большого размера быстрей моется авто. Теперь всем друзьям советует.

Милана

В моем обиходе есть швабра и салфетка Catchmop. Моей салфетке уже больше года, она выглядит так же свежо, и функции свои выполняет всё так же на отлично! Салфетку  можно стирать в стиральной машинке, что я и делаю периодически. Теперь я этой салфеткой не только протираю фасады кухни, но и полностью вытираю пыль со всей мебели, мою кафель

Софья

Отличная двусторонняя швабра Catchmop - удобная, время на мытьё полов у меня сократилось, а это не маловажный факт! Легкая, маневренная, прекрасного качества материал, насадки - чудо, собирают весь мусор, очень легко отстирываются и сохнут. Однозначно стоит своих денег!  Ловите скидку на нее на Озоне или вайлтбериззе.  Берите, не пожалеете)

Лиза

Изначально думала муж будет носить тапочки-пылесосы, потому что размер универсальный 44, я думала будет не удобно мне с 38. Но нет, благодаря липучки сверху я отрегулировала под свою узкую ногу и теперь сама в них хочу. Не поверите, но реально можно мыть пол теперь гораздо реже. К вечеру на тапочках столько мусора и волос, шерсти кота- и так каждый день. С этими тапочками и робот пылесос не нужен, ходишь по дому, а тапочки сами мусор собирают

Инесса

Тапочки- пылесосыCatchmopпросто магические какие то. Ходишь себе спокойно весь день в этих тапках и вечером афигиваешь от количества мусора которое они собирают. Ведь я мою пол через день, но все таки наличие домашних животных играет роль. От них столько шерсти, обычным глазом и не замечаешь, а вот тапочки всегда ее находят.

Вика

Я выбирала между двумя швабрами Catchmop. Но в итоге, все таки выбрала магнитную двустороннюю. Очень удобнодважды вымыть пол или вымыть большую площадь пола, не споласкивая и не меняя насадку. Еще и силиконовые боковые вставки моют плинтус и нижний край мебели.Ну и конечно же ее вес)) Она легкая как пушинка.