• Сайт компании:  http://cdbrand.ru
  • Адрес: Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 2, стр. 1, м. Полежаевская, м. Октябрьское поле
  • Часы работы: http://cdbrand.ru
  • Телефон:  7 (495) 543-76-59

Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации.

Заказывали тут диски с упаковкой+полиграфия и целлофанирование и получили скидку 10%. Конечно по такой цене мы бы ни где не сделали. Сдали работу качественно и быстро. Спасибо.

В компании CDBRAND делают печать на дисках быстро и качественно. Обслуживанием доволен, цены у них приемлемые. Хорошо, что есть возможность заказать дополнительно дизайн и упаковку к дискам.

Михаил

Доступная стоимость и высокий уровень обслуживания выделяют эту компанию среди других. Профессионализм сотрудников позволяет всегда иметь в краткие сроки записанные диски с дизайнерской печатью и упаковкой. Спасибо СДБРЕНД и желаю хороших заказов.

Роман

Нам нужно было сделать печать на дисках в количестве 30 шт. Искали где это делают, так как раньше с таким не сталкивались. И так вышли на  эту компанию. Клиентоориентированность у компании отличная. Сделали нам всё,  как надо. И цена оптимальная.

Павел

В cdbrand обращаюсь уже не в первый раз. Работаю помощником оператора. Ребята молодцы, знают свою работу на отлично. Все заказы отдают вовремя и качество отличное.

Обратились сюда, чтобы сделать печати на дисках с логотипом нашей компании. Выполнили заказ в указанный срок, даже на несколько дней раньше. Качество печати отличное, цены адекватные.

Алиночка

Пару раз заказывала в этой компании печати на дисках разного формата и упаковку к ним. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Качество супер, цена адекватная, все быстро и в срок, да и компания надежная и проверенная мной лично. Поэтому мне хочется сказать спасибо большое этой компании, что они выполняют такую работу, приятно осознавать делают на совесть и главное качественно. Многим знакомым и друзьям порекомендовала эту компанию. Сама и дальше буду заказывать у них подобного рода услугу. Процветания им и большое количество клиентов, это то что мне от всей души хочется им пожелать.

Для нашей компании здесь мы заказывали большой тираж DVD и СD дисков для сотрудников. Выполнили его в срок, по цене недорого. Будем и дальше к ним обращаться.

Веталь

Обратился в компанию CDBrand для тиражирования подарочного лимитированного издания коллекции фильмов. Рассчитывал сразу вместе с тиражом заказать только упаковку, но вовремя узнал об акции, которую проводит компания: при заказе диска, упаковки, полиграфии и целлофанирования даётся скидка 10% от прайса. Таким образом, получилось хорошо сэкономить. Результатом остался очень доволен, буду рекомендовать эту фирму.

Митя

Не так давно мне потребовалась большая партия DVD дисков в короткие сроки. Я позвонил в компанию CDBrand по круглосуточной горячей линии и получил всю необходимую консультацию по возникшим вопросам, после чего с лёгкостью определился с заказом. Компания выполнила все чуть раньше срока и я был этому несказанно рад. Всегда хорошо, когда сервис заботится и понимает своих клиентов. Спасибо, CDBrand!

Выражаю огромную благодарность компании CDBRAND. Отлично сработали! Все быстро и качественно! Тираж в 100 дисков в оригинальной подарочной упаковке был готов как раз к мероприятию - за пару дней.  Так же хочу отметить, вежливых и внимательных сотрудников. Всегда находили время чтобы проконсультировать, оперативно уточняли все возникающие у меня вопросы и все время были на связи.

Для школы снимал выпускной. Потом конечно каждый ученик захотел получить фильм на диске, да и учителя тоже заказали. Для тиражирования обратился в компанию CDBrand. У них заказал все и сразу, тиражирование самого диска, упаковку, типографию и целлофанирование, получилось супер, ученики в восторге от качества. А я за такой большой заказ еще и скидку в 10% получил. Теперь буду обращаться, при таких больших заказах.