• Сайт компании:  https://www.school-lichnost.ru/
  • Адрес: ул. Паперника, д. 6, корп. 2
  • Часы работы: Рабочие дни с 8.00 до 20.00
  • Телефон:  89856438960 , 84953715900 , 84953715592

Частная школа, платный детский сад Личность Личность в Москве. Занятия с детьми по индивидуальным программам. Группы в частном детском саду для детей от 3 до 7 лет, обучение в начальной, средней и старшей школе. Множество дополнительных занятий: экологические кружки, шахматы, ритмика, хореография, фортепиано и не только. В каждой группе и классе обучается до 15-16 человек. 3 бесплатных пробных дня и экскурсия по школе. Проводятся дни открытых дверей (без даты и времени проведения). Наш сайт: School-Lichnost.ru.

Олеся

Сами занятия в школе можно смело хвалить, программа действительно хорошая, думаю, учителя здесь работают на хороших условиях, поэтому и мотивированы лучше, чем в обычной школе. Но я хотела рассказать о нашей работе с логопедом. Я сама картавлю всю жизнь и мне давно не доставляет это дискомфорта, у сына был такой же дефект как у меня. А сейчас после регулярных занятий с логопедом удалось избавиться от этой проблемы! Даже сама думаю пойти к логопеду, жаль на взрослых тут не специализируются)

Евгения

Школу выбирали по многим критериям, главное конечно уважительное отношение со стороны учителей, чтобы все деликатно и вежливо, чтобы у ребенка не было психологических травм. В школе с детьми постоянно работает психолог, что тоже немаловажно. В общем не прогадали, "Личность" одна из лучших частных школ Москвы за адекватную стоимость.

Сын с 5 лет посещает "Личность". Сначала это был детский сад, затем подготовка к школе и непосредственно сама школа. Нынче уже 2 класс. В целом нравится обстановка и подход к обучению. Хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку. Сын не капризничает, с удовольствием ходит, сформировался круг друзей, хоть он и не сильно общительный у нас. Успехи в учебе тоже есть, хотя не все дается одинаково легко. Переходить в другую школу не планируем, тут нам комфортно.