• Сайт компании:  http://chistograd-volgograd.ru/
  • Адрес: Волгоград, ул.Коммунистическая, 64 Б, вход с торца здания
  • Телефон:  +7 (8442) 50-50-83 , +7 (927) 510-50-83

Клининговая компания «Чистоград Волгоград» на протяжении 5 лет наводит чистоту и порядок. Сотни довольных клиентов, тысячи положительных отзывов, большой штат любящих свою работу специалистов, только современные, безопасные, моющие средства, оперативная работа, огромный спектр услуг в сфере клининга – все это и не только позволяет нам активно развиваться, постоянно достигая больших высот на своём рынке.
«Чистоград Волгоград» не может позволить себе подвести клиента по срокам или качеству работ. Мы учтем все пожелания клиента, будем работать только безопасными профессиональными чистящими средствами. Более того, у нас огромный штат и Вы можете быть уверенны, что работа будет выполнена в срок и представлена Вам в надлежащем качестве.
Дорожим своей репутацией, постоянно отслеживаем отзывы клиентов, каждый день совершенствуемся на Ваше благо.

Геннадий

Хорошо знают свою работу. Трубку берут не с первого раза, но обещали над этим поработать. Заказывал мойку витрин. Тут написано как и что http://chistograd-volgograd.ru/uslugi/mojka-vitrin-i-fasadov.html