• Сайт компании:  https://www.plast.by/
  • Адрес: аг. Дворище, производственное здание с АБК, 6
  • Часы работы: пн-пт 08:00-17:00
  • Телефон:  + 375 (29) 357-90-02 , + 375 (29) 771-90-02

Компания ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» работает на белорусском рынке более 15 лет. Основной вид нашей деятельности - производство пенопласта (пенополистирола) и изделий из этого материала. Производимая нами продукция способна выдерживать жёсткую конкуренцию благодаря нескольким составляющим:
- В первую очередь, мы предлагаем товар высокого качества по доступным для покупателей ценам. Специалисты компании постоянно отслеживают инновационные достижения в области технологий изготовления пенопласта, оперативно внедряя их в производство. Предприятие оснащено современным оборудованием. Кроме этого, предусмотрена собственная лаборатория, продукция выпускается под строгим контролем со стороны ОТК.
- Мы можем предоставить сертификаты качества на производимый товар, что выступает гарантией соответствия этого товара предусмотренным стандартам качества.
Оптимальное соотношение «стоимость/качество» является первостепенным инструментом ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» в повседневной борьбе за вас, наших клиентов.
Основные виды выпускаемой нами продукции:
• вспененный пенопласт (пенополистирол) для звуко- и теплоизоляции в сфере строительства жилых и промышленных зданий, холодильников, технологических трубопроводов;
• комплектующие для тепловой изоляции;
• монолитный полистиролбетон;
• пенопластовые шарики (вспененные гранулы) как наполнитель для бескаркасной мебели;
• изделия любой формы и габаритов из пенопласта на заказ, выполняются посредством фигурной резки материала;
• наполнители для посылок.

Отзывов еще нету, стань первым!