• Сайт компании:  http://www.cli.ru/
  • Адрес: Москва, Сиреневый б-р, дом № 15,
  • Телефон:  +7-495-651-06-06

Продажа и установка (монтаж) кондиционеров по Москве и Подмосковью. Интернет-Магазин CLI.RU является авторизованным дилером по продажам, а также авторизованным инсталляционным (установочным) центром практически всех производителей климатической техники, представленной на российском рынке. Гарантией качества на приобретаемое оборудование являются сертификаты фирм-производителей и их представительств на российском рынке:

Катерина Старкова

Однозначно рекомендую. До сих пор под впечатлениями от проделанной работы. Никогда бы не подумала, что можно производить такие работы с минимальным количеством пыли и грязи, я очень довольна и покупкой и установкой. Кондиционер отлично вписался в интерьер, охлаждает молниеносно и при этом его практически не слышно.

Дмитрий Сержин

Достаточно большой выбор кондиционеров, как по маркам так и по моделям, менеджер помог с выбором оптимального варианта для нашей студии, за адекватный прайс. Установку заказывали так же у них. Ребята всё доставили и установили без нашего участия. По стоимости вышло нормально, в другом магазине этот же кондиционер, этой же модели с монтажом и доставкой насчитали на порядок дороже.

Marie Ivanova

Кондиционеры сейчас самое время ставить и акции есть и никаких очередей на монтаж. Мне привезли и установили уже на следующий день после заказа. Во время монтажа работали крайне аккуратно, ничего не повредили.

Сергеева

Обратилась для покупки и установки двух кондиционеров в новую квартиру. После оплаты уже на следующий день привезли и смонтировали. все заняло около двух часов. После себя оставили чистоту и порядок!

Vika Cvetosh

Стоимость услуг по обслуживанию кондиционеров среднерыночная, выезд на заявку в сжатые сроки. Никаких доп.услуг в ходе работ не навязывали, сделали всё что оговаривали по телефону (почистили, дозаправили) и самое главное без мусора и луж воды.

Илья

Удобный сайт, без проблем выбрал именно то что мне нужно- сплит систему в большую комнату. После того как оставил заявку, перезвонили, уточнили по наличию. Доставку заказал через три дня, мне так было удобно. Приехали монтажники, порадовала что аккуратные, в спецодежде, сразу видно компания держит марку. Кондиционер работает тихо, охлаждает хорошо, претензий нет.

Сергей Москва

Ребята официалы по кондиционерам Panasonic и это о многом говорит. Сервис и отношение к клиенту на высшем уровне, консультация бесплатная, за установку сплит-системы взяли недорого и по времени весь процесс от покупки до установки занял всего три дня. Спасибо.

Андрей

Для склада было необходимо установить мощные кондиционеры. Посоветовали обратиться в CLI.ru. Созвонился попросил выехать техника на место, что бы понять сколько кондиционеров нужно и какой мощности. Приехал спец, осмотрел помещения, сделал необходимые расчеты по итогу заказали у них два крышных кондиционера LG. Доставили их они нам в течении недели. Рабтают кондиционеры хорошо, охлаждают помещение склада быстро, расчет менеджера оказался верным - одного бы кондиционера на нашу площать не хватило.