• Сайт компании:  http://www.cli.ru/
  • Адрес: Москва, Сиреневый б-р, дом № 15,
  • Телефон:  +7-495-651-06-06

Продажа и установка (монтаж) кондиционеров по Москве и Подмосковью. Интернет-Магазин CLI.RU является авторизованным дилером по продажам, а также авторизованным инсталляционным (установочным) центром практически всех производителей климатической техники, представленной на российском рынке. Гарантией качества на приобретаемое оборудование являются сертификаты фирм-производителей и их представительств на российском рынке:

Борис Калинин

Самый лучший вариант, покупка сплит системы с установкой. Покупали по такой схеме в кли ру, и ни за что голова не болит. Купили, нам его привезли и сразу установили. Договр на обслуживание тоже с ними буду заключать, понравились толковые и педантичные мастера )

Корнеев Михаил

Второй кондер уже беру в Cli.ru. Первый ставил в квартиру, второй на дачу, и там и там все четко. Установили быстро, проблем в процессе не возникло ни разу. Цены что на сами сплит-системы, что на монтаж более чем адекватные.

Ренат

От заказа и до установки никаких замечаний. Всё слажено, всё налажено. Поставили быстро и аккуратно, тяжелую технику для установки наружного блока кондиционера, на 4-ом этаже не привлекали. Сделано всё отлично.

Артем

Хотелось купить хорошую сплит-систему и сразу установить, чтобы не нанимать еще кого-то. Здесь все в комплексе: помогли определиться с выбором, замерили, привезли, установили. Цена адекватная, лишку не накручивают.

На днях приобрели в компании настенную сплит-систему Panasonic, всем довольны. Изначально только цена на монтаж нам показалась слегка завышенной, но после установки кондиционера вопросы «почему» отпали сами собой. Реально монтажники очень ответственные, хорошо устанавливают. Не повредили ничего и ещё дополнительную консультацию дали.

Ольга Москва

Понравилось всё, начиная от сайта и консультации, заканчивая доставкой и установкой. ребята явно хорошо разбираются в кондиционерах, помогли выбрать хороший кондиционер в обозначенный бюджет, на сам кондиционер дали хорошую гарантию. Отдельная благодарность монтажникам, которые не только быстро поставили кондиционер, но при этом и ремонт не попортили.

Лариса

Огромный выбор, есть все, что нужно, даже защита от льда и снега. Приобрели у них два кондиционера по хорошей цене и со скидкой на монтаж. Доставили они своим транспортом и установили в этот же день. Монтаж занял пару часов, работали аккуртано. После принятия работы расчитались, гарантию, чеки нам предоставили.

Павел

Понравилось отношение к клиенту, толковая помощь в выборе кондиционера. О монтаже и доставе договорились на определнный день, привезли и установили четко. Ребята монтажники професионально работали, приятные в общении. Установили, все настроили, показали, как пользоваться. Спасибо за кондиционер и отличную работу.

Катерина Старкова

Однозначно рекомендую. До сих пор под впечатлениями от проделанной работы. Никогда бы не подумала, что можно производить такие работы с минимальным количеством пыли и грязи, я очень довольна и покупкой и установкой. Кондиционер отлично вписался в интерьер, охлаждает молниеносно и при этом его практически не слышно.

Дмитрий Сержин

Достаточно большой выбор кондиционеров, как по маркам так и по моделям, менеджер помог с выбором оптимального варианта для нашей студии, за адекватный прайс. Установку заказывали так же у них. Ребята всё доставили и установили без нашего участия. По стоимости вышло нормально, в другом магазине этот же кондиционер, этой же модели с монтажом и доставкой насчитали на порядок дороже.

Marie Ivanova

Кондиционеры сейчас самое время ставить и акции есть и никаких очередей на монтаж. Мне привезли и установили уже на следующий день после заказа. Во время монтажа работали крайне аккуратно, ничего не повредили.

Сергеева

Обратилась для покупки и установки двух кондиционеров в новую квартиру. После оплаты уже на следующий день привезли и смонтировали. все заняло около двух часов. После себя оставили чистоту и порядок!

Vika Cvetosh

Стоимость услуг по обслуживанию кондиционеров среднерыночная, выезд на заявку в сжатые сроки. Никаких доп.услуг в ходе работ не навязывали, сделали всё что оговаривали по телефону (почистили, дозаправили) и самое главное без мусора и луж воды.

Илья

Удобный сайт, без проблем выбрал именно то что мне нужно- сплит систему в большую комнату. После того как оставил заявку, перезвонили, уточнили по наличию. Доставку заказал через три дня, мне так было удобно. Приехали монтажники, порадовала что аккуратные, в спецодежде, сразу видно компания держит марку. Кондиционер работает тихо, охлаждает хорошо, претензий нет.

Сергей Москва

Ребята официалы по кондиционерам Panasonic и это о многом говорит. Сервис и отношение к клиенту на высшем уровне, консультация бесплатная, за установку сплит-системы взяли недорого и по времени весь процесс от покупки до установки занял всего три дня. Спасибо.

Для склада было необходимо установить мощные кондиционеры. Посоветовали обратиться в CLI.ru. Созвонился попросил выехать техника на место, что бы понять сколько кондиционеров нужно и какой мощности. Приехал спец, осмотрел помещения, сделал необходимые расчеты по итогу заказали у них два крышных кондиционера LG. Доставили их они нам в течении недели. Рабтают кондиционеры хорошо, охлаждают помещение склада быстро, расчет менеджера оказался верным - одного бы кондиционера на нашу площать не хватило.