• Сайт компании:  https://coopervision.ru
  • Адрес: Москва, «Башня «Империя», Пресненская наб., 6, строение 2, помещение 1707/1
  • Телефон:  +7 (800) 200-77-44 , +7 495 995 80 15

Компания CooperVision стремится помогать людям во всем мире видеть лучше каждый день. Благодаря научным и технологическим инновациям, высокому качеству работы и тесным рабочим отношениям с нашими клиентами-профессионалами в области офтальмологии. Компания CooperVision помогла скорректировать зрение миллионам людей и стать надежным мировым лидером в отрасли контактных линз…
От новаторского внедрения контактных линз, доказавших свои свойства для замедления прогрессирования близорукости у детей; до создания первого в мире полноценного семейства силикон-гидрогелевых контактных линз, CooperVision расширяет спектр возможностей контактных линз и обеспечивает реальную пользу пользователям контактных линз.

Инна

8 месяцев назад сын перешел с ношения очков на линзы misight. Он сейчас в 6 классе, занимается спортом и в линзах ему конечно намного удобнее и проще. На глазах они никак не ощущаются, раздражения от них нет. Сын довольно за короткий срок привык к ним и стал сам без проблем их надевать и снимать. Удобство их в том еще, что они однодневные, ребёнку не надо возиться с контейнерами и носить одну пару несколько недель. Просто встал утром и надел новую. Это мне кажется и более гигиенично, и безопасно. Результат у нас уже есть, зрение за последние месяцы не снизилось, носим линзы дальше и наблюдаем за эффектом.

Алёна

Дочка уже полгода носит линзы MiSight. До этого носили очки только, но решили, что в линзах будет удобнее. Офтальмолог нам подобрал подходящие и дочка стала носить линзы. Так как линзы идут на каждый день новые, мы покупаем сразу большую упаковку на 90 штук, так получается выгоднее и этого хватает на полтора месяца где-то. Дочке в линзах нравится, говорит, что удобно и глаза не устают. Врач нам сказал, что эти линзы помогают затормозить падение зрения, и действительно за то время сколько мы носим, ниже у нас оно не опустилось, что не может не радовать.

Вероника Николаева

С линзами Майсайт мы столкнулись после того, как дочь стала жаловаться на свои очки, которые она начала не так давно носить от близорукости. Она у меня спортсменка, поэтому возникают трудности во время занятий.

Решили обратиться в оптику, чтобы посмотреть, какое решение нашей проблемы может быть. Специалист проверила наше зрение и предложила в вопросе замедления развития близорукости попробовать носить линзы.

Дочь согласилась, поэтому мы приобрели упаковку, чтобы опробовать линзы. Сейчас использует она линзы уже на протяжении месяца, ей удобно, а для меня это самое главное.

Марго

Я сама ношу линзы уже, наверное, лет 10, но тут столкнулись с проблемой, касаемо зрения моего сына, которому 8 лет. У нас был вариант использовать очки или линзы, решили выбрать второе, так как с очками при занятиях велоспортом могут возникнуть проблемы.

Сначала у меня было беспокойство, потому я сама ношу линзы и знаю, как нужно гигиенически аккуратно относиться за уходом и очисткой линз, чтобы не занести бактерии руками. Хорошо, что вариант линз майсайт не подразумевает хранение, то есть сын носит их в течение дня и потом выбрасывает. Нам нравится и самое главное удобное. Ребенок спокойно продолжает активную жизнь и при этом хорошо видит.

Богдана

Мы уже довольно давно носим контактные линзы misight, дочка занимается танцами профессионально и в линзах ей гораздо удобнее. Классно, что есть такая возможность для детей с плохим зрением. В этих линзах она и видит хорошо и ей комфортно, говорит, что вообще не ощущает их на глазах. Они однодневные, что тоже удобно, поносил пару и выкинул в конце дня. Возможно это не очень бюджетно, но зато ребёнку комфортно и нет вероятности, что в эту линзу что-то попадет, если она будет надевать одну и ту же пару несколько раз.

Диана

У дочки в первом классе стало портиться зрение, сейчас она пошла во второй класс и у неё -2,5. Врач нам назначил очки, мы проходили в них год и вот месяц назад где-то я купила линзы misight однодневные. Их мне посоветовала подруга, у неё ребёнок тоже с близорукостью и он носит такие линзы. Она сказала, что они помогают немного приостановить падение зрения. Пошли в оптику, проконсультировались, подобрали линзы. Мы пока носим только месяц, через пару месяцев пойдём на осмотр к врачу и проверим изменилось ли что-то. Но пока этими линзами я довольна, дочке в них удобно, довольно быстро привыкла к ним, сказала, что в них лучше, чем в очках.

Кристина

Удобно и комфортно.
Ребёнок уже почти полгода носит линзы Майсайт, нам они очень нравятся. Изначально когда нам поставили минус, мы носили очки, но потом стала не везде в них удобно и врач предложил такой вариант как линзы. Есть вот оказывается специальные детские линзы, которые мягкие и безопасные. Проблем с надеванием и снятием их у ребёнка тоже нет, врач ему показал один раз как это делать и он запомнил. Еще классно, что благодаря ношению этих линз можно немного приостановите падение зрения. Вот у нас было -3 и пока больше не падает, это радует. Посмотрим как будет дальше)

Оксана

Мы уже в течение года используем однодневные линзы MiSight от купервижн. Очень нравится этот производитель и сами линзы, видим эффект от них. Дочка довольно быстро к ним привыкла, сама научилась надевать и снимать без проблем. В процессе ношения тоже никакого дискомфорта не было. Видит тоже отлично в них, ничего не мешается. Одной упаковки хватает на две недели -  в одной упаковке 15 пар, как раз на 2 недели, они однодневные носим по 10 часов в день, и удобно что не нужно покупать никакие растворы для линз. День проходил в них и выкинул. Так что линзы хорошие, полностью оправдывают свою цену.

Лина

В течение нескольких месяцев ребёнок уже носит эти линзы, я специально хотела посмотреть так ли они помогают затормозить развитие миопии как говорит производитель. И действительно, у дочки диагноз прогрессирующая миопия, то есть зрение падало. Сейчас же ситуация немного лучше, зрение пока не падает. При этом сами линзы misight очень удобные, они однодневные, не нужно никаких растворов, и надевать одну пар линз по насколько раз. Просто надел, проходил в них день и снял. Ребёнку так намного комфортнее и проще.

Покупала эти линзы после рекомендации офтальмолога поучаствовать дочке в программе "яркое будущее", ношение Майсайт является неотъемлемой и основополагающей частью программы.
Просты в использовании, тонкие-тонкие, но проблем с надеванием не возникает, самостоятельно уже с первой недели надевала. Контейнеры и растворы не требуются, каждая линза отдельно упакована и носится 1 день, после выкидывается. В упаковке 30 линз, на месяц получается нужно 2 упаковки, если ежедневно носить. Мы делаем перерывы по воскресеньям, в остальные дни носим, в школе это спасение, без очков видим так, будто зрение отличное. Носим пока 4 месяца, поэтому о результатах судить можно будет позднее, пока оцениваю лишь комфорт и качество.

По отзывам узнала про Купер вижн, записала ребенка на осмотр зрения в оптику, где они были представлены. Нам подобрали линзы MiSight, которые носим пока первый месяц. Эти линзы специально для детей, у них даже есть клинические подтверждения эффективности. У нас близорукость пока не критичная, но зрение, в детском возрасте особенно может стремительно падать. Ребенок доволен, сразу же привык, линзы никак не мешаются и не напоминают о себе в течение дня.

Ангелина

Детские контактные линзы misight сделали классную программу Яркое будущее, в рамках которой удобно следить за зрением ребёнка и за его динамикой. У сына ещё два года назад выявили близорукость, ходил в очках, потом стало не везде в них удобно и мы перешли на линзы по совету окулиста. Выбрали именно эти, потому что и цена адекватная, и ребёнку в них комфортно. Ну и плюс целая программа Яркое Будущее есть, удобно, что все под контролем врача и периодически раз в несколько месяцев проводится осмотр офтальмолога.

Ульяна Папина

Носить эти линзы комфортно, ребенок четырнадцати лет без особых усилий снимает и надевает их, утром это занимает мало времени. Вначале было двоение, но через несколько часов стало лучше. Это не напрягает, в них отлично видно. В однофакельных видно четче, офтальмолог предупредил, что это пройдет после недолгой адаптации. Мы не отступим от Майсайт, у них есть замечательная программа “Яркое будущее”, с которой я уверена мы достигнем своей цели, и наша близорукость станет менее прогрессивной.