• Сайт компании:  https://corian812.ru/
  • Адрес: 199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия д.30 В.О., InterLoft.
  • Часы работы: 10.00 - 19.00 Пн-Пт
  • Телефон:  +7 (812) 946-60-80 , +79219466080

Компания 812 была основана с целью воплощения в реальность любых идей дизайна интерьера: от простых до самых замысловатых. Мы предлагаем нашим клиентам материалы высшего качества, прошедшие сертификацию в российских сертификационных органах. Качество нашего сервиса начинается с объяснения тонкостей производственного процесса клиентам и продолжается до успешной установки изделия из искусственного камня.
В мае 2003 года, видя растущую потребность в акриловых кухонных столешницах, была основана Компания 812 в Санкт-Петербурге. Вначале был открыт небольшой цех площадью около 50-ти квадратных метров. С ростом спроса на искусственный камень Corian, а так же с появившимся опытом в разработке сложных изделий, выросло и наше производство. Сейчас это около 500 квадратных метров производственной площади, вакуумно-мембранный пресс, печь для акрилового камня, форматно-раскроечный станок и большое количество ручного инструмента Festool. На сегодняшний день нам доверяют около 20-ти мебельных салонов премиум класса, а также более 50-ти архитектурных и дизайнерских студий работают с 812.
Компанию 812 знают и уважают крупнейшие игроки обработки искусственного акрилового камня. Компания DuPont признала нас одним из самых опытных переработчиков искусственного камня Corian и Montelli, а так же присвоила нам статус официального переработчика Corian, выдав сертификат о прохождении аттестации производства по нормам DuPont.

Михаил Шустов

Долго искал подоконники для моего нового дома и решил выбрать искусственный камень. Обратился в компанию “Кориан” и был приятно удивлен результатом. Подоконники установили очень легко и быстро. У продукции отличное соотношение выгодной цены и высокого качества. Подоконники смотрятся стильно и идеально вписались в интерьер комнаты. Спасибо за работу!

Виталий

Заказывал здесь раковину из камня. Дизайнер сделал мне крутой проект ванной, но мы нигде не могли найти подходящую раковину. Решили сделать на заказ и не прогадали. Все получилось очень даже хорошо. Раковина красивая, прочная, без сколов и трещин. Всем остались довольны. Спасибо.