• Сайт компании:  http://coskor.ru
  • Телефон:  +7 495 431 4 431

Coskor входит в группу компаний, имеющих более чем 20-летний опыт работы с оптовыми и сетевыми клиентами. Наши представители работают напрямую только с проверенными и зарекомендовавшими себя фабриками в Южной Корее.

Kariina

Пользуюсь скраб-гелем с гиалуроновой кислотой Veraclara, ещё после первого применения поняла что он хорошо очищает кожу и поры от всех загрязнений и остатков косметики. Кожа после него мягенькая, гладенькая и бархатистая. Гиалуроновая кислота как один из основных элементов в составе скраба работает на ура, я вижу как моя кожа стала более молодой и подтянутой на вид, даже морщинки почти не заметны. Расход средства небольшой, экономно получается. Когда нет возможности часто посещать косметологический кабинет использование этого скраба может заменить профессиональные очищающие процедуры.

Карина

Являюсь обладательницей проблемной кожи, к косметологу хожу, но важно ещё подобрать уход. По рекомендации косметолога для очищения кожи использую очищающую угольную маску Veraclara. Результат от нее мне нравится, кожу хорошо очищает. После нескольких раз ее использования заметила, что черные точки перестали появляться, поры сузились, и при этом нет сухости и стянутости кожи как у меня было от других масок. использую ее 2 раза в неделю.