• Сайт компании:  https://crabcar.ru/
  • Адрес: Можайское шоссе, вл. 167. рп Новоивановское, Одинцовский г.о., МО Территория "Москва. Тюнинг. Сервис "
  • Телефон:  +7 916 007 11 12

Вы знаете, что случаются непредвиденные поломки автомобиля, из-за которых нарушается привычный ритм жизни его владельца. Автосервис CrabСar занимается как раз тем, что проводя техническое обслуживание, выявляет неисправности на ранней стадии и оперативно их устраняет у автомобилей Nissan и Infiniti. Тем самым обеспечивая уверенное движение владельца автомобиля в ритме большого города.

Клиенты CrabСar всегда могут быть уверены в высоком уровне обслуживания и качестве предлагаемых запчастей. Наши двери всегда открыты для вас и вашего автомобиля!

Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.

Кира Лукина

Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.

Требовательно отношусь к выбору компаний, занимающихся ремонтом и обслуживанием моего железного друга. Однажды, обратившись в компанию КрабКар, я осталась с ними навсегда. Эти специалисты не раз доказали мне свой профессионализм и оперативность при выполнении работ.

Саня

Свой любимый Ниссан я отдаю только в руки мастеров автосервиса КрабКар. Часто прохожу здесь технические осмотры и регулярное обслуживание. Меня привлекает их ценовая политика и высокий уровень обслуживания.