• Сайт компании:  https://homemck.ru
  • Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе д. 89
  • Часы работы: с 10 до 20 ежедневно
  • Телефон:  +7 (495) 545-13-89

Компания "Creative Home" предлагает ремонтно- отделочные
работы, выполняемые профессионалами, а так же помощь
в подборе дизайна квартиры, дома, офиса, магазина.

Антон

Почему люди пишут чаще  негативные отзывы чем хорошие? Потому что считаем хорошую  работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом.  Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела  в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до  неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет  персонал  а не машины как в иных подобных сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754.

Юля

Мне тоже понравилась компания Креатив Хоум (Creative Home). Доступно все, все в одном месте. Если есть какие то предложения,
то к ним прислушиваются, если что-то не
понравилось- переделывают очень быстро

Борис

Борис

По себе знаю, я в ремонте полный ноль, но ремонт- то хочется красивый. Первый совет- спрашивайте, все до мелочей. Вам обязаны все расписать, даже термины непонятные разжевать.  Объяснить принцип работы, не так чтобы "ой, да все видно, вот же на бумаге циферки". То есть не стесняйтесь. Не поверите, такому меня научили в Creative Home. Девушка Мария, оооочень ответственно отнеслась к работе, рассказывала все как у меня в институте на экзамене. Понятно, что может всплыть то, о чем забыли, ничего добавят в дело, сделают. Не поленитесь обратите внимание как работают мастера, не надо их стесняться и думать, что будет не удобно их тревожить. Это их работа, а ваши деньги.

Алевтина Сергеевна

Решила на свою голову всего лишь поменять окно, в итоге сделала ремонт и ни разу не жалею. Спасибо большое Леночке из компании Creative Home, помогла мне в выборе цвета стен, дизайна, даже дверные ручки выбрать помогла- не думала, что это так трудно. Ребята действительно профессионалы, все рассчитали по деньгам и по времени, что я даже успела во время уйти в отпуск, а я уже думала, что мне он не светит. Цены доступные, качество- не к чему придраться).

Виола

Впервые столкнулась с тем, что можно сделать
ремонт отдыхая. Да-да. По отзыву знакомой,
которая порекомендовала Creative Home,
я сделала ремонт, правда пока в санузле и
кухне, так как это самые затратные и дорогие
места в квартире. Пригласила менеджера, дизайнера,
все все обсчитали, пару дней на "подумать" и вуаля,
я на дачу, а ребята делали у меня дома ремонт.
Вы знаете, доверяю. Дома все на месте и красивый
сан узел и кухня. Теперь копим на комнату и балкон
с коридором. Думаю через годик опять в бой).
Спасибо большое!