• Сайт компании:  https://www.ctline.com.ua
  • Адрес: Украина, г. Киев, ул. Межигорская, 43, офис 56
  • Часы работы: 09:30 - 18:00 понедельник - пятница
  • Телефон:  +38 (044) 428-77-50 , +38 (044) 425-65-75

Наша компания более 10лет динамично развивается на украинском рынке компьютерной техники.
С самого начала работы главной своей задачей мы видели не только продвижение компьютерной продукции высокого качества, но и предоставление профессиональной поддержки для содействия эффективной и комфортной работе наших клиентов.
Основным стратегическим направлением нашей компании является привлечение постоянных пользователей и корпоративных клиентов.
Нашими специалистами в области IT разработаны готовые решения для малого и среднего бизнеса.

Компания CTLine® предлагает своим клиентам:

- прямые поставки широкого ассортимента компьютерной и офисной техники;
- индивидуальный подход при обслуживании корпоративных клиентов;
- всегда оптимальные цены на весь товарный ряд и продукцию;
- сервисное обслуживание: доставка по Киеву и Украине,
- профессиональные консультации, вызов специалистов.

Купили у этой компании «Накопичувач на жорстких магнітних дисках WD 2.5 USB 3.0 2TB My Passport Ultra Gold” в количестве 2 шт на сумму 6600, 00 (шесть тысяч шестьсот грн.00 коп) с НДС.Такие диски на сайте Розетка стоят на 500 грн/шт дешевле.Но купили потому, что для нас Важны были не только технические характеристики, но корпус.В итоге нам привезли товар, в корпусе не таком как было фото на их сайте, а в таком, как мы могли купить в любом Интеренет-магазине на 500 грн/шт. дешевле.Написали письмо на возврат товара.Но нам Kuzmenko Konstantin <[email protected]> ответил, что "... причин для возврата товара нет".ВЫВОД:Если не хотите проблем за свои собственные деньги, не советуем ничего покупать в этом интернет-магазине: https://www.ctline.com.ua