• Сайт компании:  http://www.cutmaster.ru/contacts/
  • Адрес:  г. Москва, ул. 2-я Фрезерная, 3А. (Территория завода Weltpast)
  • Часы работы: Мы работаем с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (495) 943-9547, 8 (499) 677-6223

Наша компания под брендом «Cutmaster» уже более 8 лет разрабатывает и производит в России фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ и аксессуары к ним. Мы имеем большой опыт проектировки и производства как серийных моделей, так и не стандартного оборудования. Наша продукция уже хорошо зарекомендовала себя на российском рынке и рынках стран СНГ.

Валерий

Давно планировал приобретение ЧПУ станка, студенческий друг посоветовал обратиться  на завод Сutmaster. После консультации с менеджером, который в процессе выявил, под какие задачи мне необходим станок, сделал коммерческое предложение. Обсудили условия и сроки. Дополнительно прошел обучение и теперь уже на протяжении месяца практикуюсь на своем станке. Огромное спасибо коллективу за терпение и понимание.

Максим

Станок приобретен  мной на заводе Cutmaster в ноябре прошлого года.Реального опыта работы на подобных станках в мастерской не было. Однако введение в эксплуатацию прошло без критичных неожиданностей, хватило консультаций в личке.
Станок грызет по-большей части деревяшки, раскрой, разметка, заготовки под резьбу ручками, декоративные элементы, гравировка.
Поскольку сравнивать не с чем, скажу только что станок соответствует всем ожиданиям  относительно качества изготовления и "потребительских свойств".

Егор Тополов

Станок с ЧПУ CM-AR1106   был приобретен в сентябре 2017 года. В общем станок себя оправдал в первые месяцы, дальше он уже приносит только прибыль. Сами же сотрудники завода всегда отзывчивы, внимательны, всегда идут на встречу пожеланиям клиентов (знали бы вы сколько я им нервов потрепал пока купили станок).В общем спасибо заводу Сutmaster за его продукцию, мы будем с Вами работать и дальше. И спасибо вашим сотрудникам за внимание к клиентам.