• Сайт компании:  https://www.cvmaker.ru
  • Адрес: Herengracht 458, 1017CA Amsterdam, Netherlands
  • Телефон:  812 3839 690

Многие люди испытывают трудности при создании резюме, ведь так хочется, чтобы оно было идеальным. CVmaker начинался с идеи сделать профессиональные резюме доступными для каждого. С нашим конструктором резюме Вы можете создать профессиональное резюме пошагово всего за 10 минут. В сотрудничестве со специалистами по набору персонала мы создаем правильные сетки контента, которые затем конвертируем в профессиональные шаблоны резюме. Наши резюме дают Вам возможность выделиться на фоне других наилучшим образом. Созданные нами шаблоны интегрированы в наш конструктор резюме, что позволяет с легкостью менять порядок и расположение Вашего контента или цвета Вашего шаблона. Мы даем Вам возможность создать и скачать профессиональное резюме всего за несколько минут.

Алмаз

Лучше всего использовать сайт резюме-образец.рф, чем это фигню.

Вера Панина

НИКОГДА нельзя пользоваться услугами
CVmaker B.V. Herengracht 458 1017CA Amsterdam The Netherlands CoC: 70894027

ЭТА КАМПАНИЯ - мошенников, снимают деньги просто так, если кто-то из ваших знакомых воспользовался услугами данной компании, предупредите их, что отписаться надо  в этот же день, иначе через полгода вы узнаете пренеприятную новость - они вас ОБОКРАЛИ!!!

Денис Кирин

Сервис создания резюме.Мошенники, оформляют скрытую подписку на 1300 руб.Деньги не возращают.