• Сайт компании:  https://danila-master.ru
  • Адрес: 150008, г. Ярославль, проспект Машиностроителей 83, помещение 32, этаж 2
  • Телефон:  8 (800) 100-13-39

"Данила-Мастер" - это российская фабрика по обработке камня с полным циклом производства и необходимым комплексом услуг для клиента.
ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА:
- мы изготавливаем памятники из гранита с 1997 года;

- открыли для Вас 55 офисов продаж по всей стране;

- обрабатываем более 10 000 индивидуальных заказов в год;

- Вы можете заказать у нас ритуальные услуги, памятники - цены, фото которых представлены на нашем сайте.

Сегодня наша компания представляет собой крупнейшую торговую сеть.

Офисы "Данила-Мастер" работают в Москве, Владимире, Воронеже, Самаре, Саратове и многих других городах. Оптовые поставки мы осуществляем по Центральному, Южному и Приволжскому федеральным округам России, и "география" розничной сети постоянно расширяется. Так, в ближайшем будущем планируется выход на рынок СНГ.

Галина

Хотим выразить благодарность работникам "Данила Мастер" в г. Тамбове.Большое спасибо менеджеру Жанне за грамотное, вежливое, квалифицированное обслуживание. Мы заказывали памятник из г. Казани , звонили по всем вопросам и всегда получали необходимый и грамотный ответ. Огромное спасибо установщику памятников Дмитрию за квалифицированную работу. Желаем Вам дальнейшего развития. Реклама в интернете "Данила Мастер" полностью соответствует профессиональной работе ваших кадров. Спасибо Вам!

Галина

Хотим выразить свою благодарность работникам  "Данила Мастер" в г. Тамбове.Большое спасибо менеджеру Жанне за терпеливое, вежливое и грамотное обслуживание. Заказывали памятник из г. Казани , звонили по всем вопросам в течении года и всегда получали грамотный и нужный ответ. Огромное спасибо установщику Дмитрию за квалифицированную работу. Спасибо Вам!!!

Наталья Плесовских

Мне к заказу в подарок досталась лампадка! Очень признательна за индивидуальный такой подход и очень грамотную работу менеджера. Всё объяснила, всё показала, всё рассказала. Была очень приветлива и терпеливо отвечала на все мои вопросы, а их было не мало!

Хотели обратится в компанию Данила-Мастер в г. Казань, искали хорошую и надежную компанию. Хороший сайт, позвонили проконсультировались и уточнили часы работы в в субботу, сказали что с 9-14, мы сказали отлично тогда мы приедим к 10 часам, т.к. другого время у нас нет, и поэтому все уточнили заранее. Мы звонили 26.07 , 28.08  приехав в офис вдруг оказался закрыт, позвонив на горячую линию сказали сначало, что тех. Причины якобы, но объявления не висело, график работы висел и на нем было написан режим работы сб с 9-14 ч, позвонив повторно нам уже сказали что менеджер  отпрасилась по каким то своим причинам, сказали что к 11 часам придет и нас проконсультирует- это нам гарантировали и уверили в этом!!!! Прождав час никто не пришел, снова позвонили на горячую линию оказалось что они нас ввели заблуждение никто и не собирался подходить!!! Спасибо вам за отношение к вашим клиентам которые вам доверяли, для нас был принципиален выбор качества памятника, искали хорошую компанию, а попали к вот таким не отвественным работникам!