• Сайт компании:     http://www.daripodarki.ru/
  • Адрес:   115114, РФ, Москва, 1-ый Дербеневский пер., д.5, БЦ "Дербеневская плаза", офис 501.
  • Часы работы:    с 9.00 до 18.00 по МСК
  • Телефон:   Москва: +7 (495) 221-10-77 , Санкт-Петербург: +7 (812) 319-39-35 , Екатеринбург: +7 (343) 287 56 05

DariPodarki.ru – крупнейший интернет-магазин подарочных сертификатов. Мы работаем с 2005 года и сегодня предлагаем свыше 150 известных брендов и более 1000 сертификатов.
Номиналы сертификатов впишутся в любой бюджет – от 100 до 100 000 рублей и выше!
У нас вы можете приобрести электронные сертификаты, чтобы поздравить друзей, родных и бизнес-партнеров в любой точке России.
Вы можете купить один, два или миллион сертификатов, и мы организуем своевременную доставку по Москве и Санкт-Петербургу.

Сильванович Мария

Комментарий: Любимый зять - заядлый автомобилист и рыбак. Но всё, что я знаю об авто и рыбалке, я уже кажется передарила ему на предыдущие Дни рожденья да 23-и. Да и капризные они эти водилы да рыбачки - не угодишь же, если что не то в магазине схватишь. Хорошо сватья надоумила: она ему давно уже не сами вещи (чтобы не то что-нибудь не купить) и не деньги (потому что это как-то уж слишком простецки) дарит, а подарочные сертификаты. Раньше она просто в самих магазинах - автозапчастей или там рыболовском их покупала. А теепрь до меня дошло, и ей подсказала - можно не выходя из дома покупать на ДариПодарки. Главное - с суммой определиться. Можно и в пятисотку уложиться, можно и на 5 тыщ расщедриться, если повод стоящий. И ведёт себя хорошо) Есть и на экслюзивные аксеесуары для машины сертификатик, есть и на рыболовные товары. Здорово придумали. Спасибо