• Сайт компании:  https://darrom.com.ua/
  • Адрес: Украина, г. Киев, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 10
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  044-232-62-25 , 093-525-80-70 , 095-093-34-96 , 067-421-19-03

Магазин Darrom.com.ua - это место, где вы можете купить оригинальные блоки питания, аккумуляторные батареи, экраны и клавиатуры для вашего ноутбука или планшета с доставкой по Киеву и Украине. Если необходима автомобильная зарядка для ноутбука в авто- мы предлагаем отличный выбор сетевых зарядных устройств в авто для ноутбуков и планшетов от прикуривателя. В магазине Darrom.com.ua вы можете купить автомобильное зарядное устройство для ноутбука (автоадаптер). Купить аккумулятор батарею или клавиатуру для ноутбука теперь просто, достаточно просто позвонить нам. Гарантия на наши зарядные устройства позволяет вам спокойно работать на вашем ноутбуке,. Наши адаптеры успешно прошли RoHS, FC и FE сертификацию. Работаем напрямую с заводами, без посредников, как следствие можем себе позволить самую низкую цену.

Удобное расположение магазинов. Для Киевлян у нас есть 5 магазинов почти в каждом районе Киева: Петровка, Дворец Украина, Троещина, Позняки и Ленинградская площадь, где можно оперативно забрать зарядное устройство. Хотите отремонтировать самостоятельно? Пожалуйста, кабель питания и ремонтный шнур для любого ноутбука! Каждый наш магазин - это сервисный центр, где вы можете отремонтировать ваш ноутбук, планшет или электронную книгу. Наш интернет магазин осуществляет ремонт блоков питания, можем заменить шнур питания, перепаковать аккумуляторную батарею, заменить клавиатуру или матрицу для ноутбука.

Кирилл

Заказывал зарядное устройство для ноутбука Acer https://darrom.com.ua/adapter/acer/ Переживал, что может прийти китайская копия, но пришел действительно оригинал, как и было указанно на сайте. Плюс доставка была оперативная - привезли в тот же день курьером. Поэтому могу только рекомендовать данный магазин.