• Сайт компании:  http://advokatdavidov.ru/
  • Часы работы: 9:00-19:00
  • Телефон:  8 (495) 136-5000 , 8-800-700-4777

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ
юристов, адвокатов, кредитных юристов.
юристы по недвижимости, автоюристы, военный адвокат,

РИЭЛТОРЫ, ВЕСЬ СПЕКТР РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ, ВЕСЬ СПЕКТР БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ.
БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ЕЖЕДНЕВНО МЫ РЕШАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:
Устные и письменные
консультации граждан
Сопровождение сделок
(коммерция, недвижимость и т.д.)
Работаем с коллективными
Решаем споры, возникающие
из гражданских, семейных,
наследственных отношений

Исрапил

Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне

Любовь

Выражаем благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за плодотворное сотрудничество! Услуги предоставляют максимально качественно! По юридическому адресу проблем нет, иначе думаю и с регистрацией не прошла бы. А так документы предоставили, в налоговой регистрацию одобрили.

Вера

Обращалась по вопросу юридического сопровождения спора в суде. В итоге решение было принято в мою пользу. Специалисты работают отличные, свое дело знают. Можно доверять.

Федор

Приятно иметь дело с профессионалами. На банкротство долго решался, после консультации уже принял окончательное решение и взялся за документы. Действовали по плану, меня практически не привлекали за редким исключением, добились отличного результата, списали с меня серьезную задолженность – 2,3 млн рублей

Егор

Оценивали стоимость участка. Понравилась скорость реакции, услугу оказали вовремя, быстро. К утру следующего дня все было выполнено. Со специалистом переписывался, всё было быстро, понятно, хорошо реагировал, на всё отвечал, был доброжелателен и вежлив

Нина Фомина

Недавно я обратилась в Юридическую компанию «Давыдов и партнеры». У меня возник спор с моим бывшим супругом по разделу имущества. К сожалению, у меня не было сил и времени на то, чтобы самостоятельно изучать данный вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. Во время консультации Юрист мне подробно рассказал о перспективах дела, объяснил различные нюансы, а также сколько это будет стоить. Было очевидно, что специалист прекрасно осведомлен в данной теме. Я получила ответы на все волновавшие меня вопросы. И как следствие, я заключила договор.

Зинаид

Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей

Петр

С помощью компании Давыдов и партнеры зарегистрировал свою компанию без каких-либо проблем. Качество работы сотрудников меня очень даже порадовало. Благодаря им сохранил и время, и нервы, пока они проводили регистрацию. Спасибо!

леон

все хорошо . спасибо

Егор

Поражает слаженность работы юристов: каждый четко выполняет свою работу, а все вместе — добиваются, казалось бы, нереального. Условия договора честные и прозрачные, никакого подвоха и безответственности.

Обращалась за консультацией к юристам ЮК Давыдов и партнеры. Приняты очень грамотным, вдумчивым специалистом и приятным человеком. Всё чётко и ясно объяснила по документам и юридическим нюансам сделки. Не боятся трудностей и доводят дело до конца. Все сотрудники в этой фирме знают своё дело и относятся к клиентам с пониманием и уважением, что встречается далеко не во всех аналогичных компаниях. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

СА

Спасибо компании Давыдов и партнеры за успешное завершение моего дела. Было очень удобно с Вами работать. Сначала сомневался, но после встречи в офисе компании все сомнения исчезли. Весь ход дела очень подробно и прозрачно объяснили, кроме этого предложили самый выгодный тариф. Сопровождение на высоком уровне, всегда вовремя информировали о ходе процесса, всегда были на связи, без излишнего беспокойства. Довели дело до успешного завершения. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.

Кристина

Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только блестяще проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.