• Сайт компании:  https://www.decoro.vip
  • Адрес: Краснодар, Фестивальный м-н, улица Монтажников, 1/4, 1 этаж (бизнес-центра SAS)
  • Телефон:  +7 (861) 240-27-33

Компания DECORO считает своей миссией представить в России мебель, освещение, сантехнику, декор и материалы для интерьера исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии мировых лидеров в интерьерной отрасли.

Наша цель - стать ориентиром для всех клиентов и дизайнеров интерьерного рынка в России и за ее пределами. Мы в состоянии предложить продукцию, сочетающую высокие технические качества с незаурядной эстетикой, свойственной итальянскому дизайну. В то же время, нахождение на российской территории дает нам возможность обеспечить отличный сервис, учитывающий специфические требования местного рынка.

В центре города готовим квартиру под сдачу. Прилично вложились в дизайнерский ремонт, поэтому хотелось приобрести мебель соответствующего класса. На сайте decoro.vip нашли предметы мебели под наш хай-тек стиль. Отрадно, что не смотря на качество и дизайн цены довольно адекватные, так что рекомендую всем тем, кто как и мы находится в процессе ремонта.

Дарья

Я обратилась сюда за ремонтом для двухкомнатной хрущевки, и мне сделали почти хоромы. Материалы дорогие, демонтаж аккуратный, сам ремонт делается тщательно и добросовестно. Отдельное спасибо дизайнеру, который учел все мои мечты и сделал лучше, чем я хотела.

Дарья

Студия Декоро делали дизайнерский ремонт в нашей новой квартире, результатом мы остались довольны - получилось стильно. Подобрано все очень гармонично, со вкусом. Дизайнеры прислушивались ко всем нашим предпочтениям. Мы очень рады, что обратились к профессионалам!

Альберт

Я заказывал в decoro.vip дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры. Сначала был составлен дизайн-проект, потом приступили к работам. Все этапы, от демонтажа до отделки, делаются на самом высоком уровне. Материалы выбираются наилучшие. Моя квартира стала теперь выглядеть очень дорого и презентабельно.

Юлия

Приобрела себе однокомнатную квартиру в Краснодаре, но так как нахожусь сейчас не там, нужны были рабочие по ремонту. Обратилась в компанию "Decoro". Сотрудники помогли с выбором дизайна, подобрали бригаду и приступили к ремонту, не медля. По итогу всем довольна. Ремонт был закончен в срок, все сделано качественно и красиво.

Семён Смирнитский

Обратился в эту организацию, так как был нужен полный (под ключ) ремонт квартиры. Обсудили с менеджерами из Decoro проект, и согласовали смету заказа. После чего я уехал в командировку, а по прибытии получил уже готовую квартиру. Хочу отметить в итоге, что ремонт выполнен на довольно высоком уровне.

Юля

Подкопив немного на косметический ремонт в своей хрущевке, присмотрела яркие и недорогие виниловые обои на сайте компании. Качество приятно удивило, консультанты посоветовали цветовую гамму, чтобы визуально расширить зал и спальню. Я осталась полностью довольной сотрудничеством с Decoro.

Роза Бухарова

У нас кухня и гостиная небольшие, проконсультировались, создали проект и решились на объединение помещений. В результате получилось просторно, ремонтные работы провели вовремя. Грязи за собой не оставили. Материалы достойного качества. Все сотрудники предприятия приятные и профессиональные. Спасибо рады.

Евгений Салтанов

Заказал в Decoro дизайн проект для квартиры под ключ. Сам проект составили в 3D и я четко и явно видел результат который получится. Чертежи включали в себя не только дизайн, но и полный план электрики, всех розеток. Полученный результат очень сильно меня порадовал, дизайн со вкусом в стиле Лофт. Благодарю вас за проделанную работу.

Дарья

Заказывала на фирме косметический ремонт кухни. Сделали быстро и качественно. Теперь на кухне чистота и порядок. Все материалы для ремонта купили в "Декоро" .

Борис

У меня небольшая квартира — однушка площадью 30 квадратных метров. Времени, чтобы сделать ремонт, попросту нет. Ну и хорошо, потому что сейчас у меня дома классный ремонт. На компанию вышел случайно — через поисковую систему, когда искал подходящих специалистов. Я бы выделил какие-то недостатки, но чего-то значимого отметить не могу.

Кира

Заказывали на сайте www.decoro.vip люстру для гостиной комнаты. После ремонта, хотелось что-то оригинальное, подходящее по интерьеру. Выбор сразу сделать не смогли, так как ассортимент товара велик. Удовлетворили доступные цены. Покупкой полностью довольны. Комната теперь выглядит очень стильно. Магазин рекомендую!

Заказывали в Декоро Вип дизайн-проект загородного дома. Площадь дома небольшая, нам хотелось задействовать ее по максимуму функционально, но в то же время стильно и не перегружать пространство. Тот проект что нам выполнили превзошел наши ожидания. Все требования учтены, кто приходит в гости - остаются в восторге. Мы довольны

Ксения

Более оригинальной люстры я еще не встречала. По своей форме и дизайну она напоминает цветок или белую медузу.
При высоте потолков 4,5 м найти подходящий светильник задача не из легких. До покупки этой люстры в нашей кухне-столовой, окно которой выходит на север, всегда было мрачно и темно. Теперь в помещении стало светло и уютно. 12 лампочек по 40 Ватт обеспечивают достаточную яркость. При этом, свет не режет глаза, а мягко растекается по всей комнате. Порадовала 50% скидка.

Делала с "Декоро" квартиру-студию для сына, получилось очень неплохо. Меня немного пугали 73 метра практически без стен, но дизайнер очень интересно сделал зонирование, получилось современно и одновременно уютно. Планировку обсуждали долго, а с материалами мы доверились вкусу профессионала, так как были очень заняты, но выбор не разочаровал. Сыну очень понравилось, что самое главное.

Александр Юганцев

Приобрели, наконец-то, квартиру на вторичном рынке, но проживать там, после кого-то, как то не уютно. Поэтому решились на ремонт, а чтобы не распыляться, заказали услугу под ключ, другими словами - все этапы ремонта. Договор подписали с DECORO - они имеют отличную репутацию и по цене нас устраивало да и кум уши прожужжал - они лучшие, посмотри как нам отделку выполнили. Да уж, кум всегда прав - квартира получилась на славу, даже и не думал, что можно так спроектировать, она, как бы, больше и светлее стала. Спасибо преогромное, теперь и я всем советую.