• Сайт компании:  https://deeplan.ru
  • Адрес: г. Ярославль
  • Часы работы: с 10 ч до 18 ч, суббота, воскресенье - выходной
  • Телефон:  +7 495-177-43-19

Офис и склад компании находится в г. Ярославль, в связи с чем по г. Ярославль доставка осуществляется бесплатно, согласитесь это удобно.

Во все остальные регионы России доставка осуществляется транспортными компаниями. Стоимость доставки зависит от объема и массы заказа, также у вас есть возможность выбрать ТК которой будет отправлен груз.

Вы в любой момент можете запросить наши реквизиты через форму обратной связи

Ядром компании DeepLAN стал коллектив специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке IT-решений.

Одно из основных направлений деятельности нашей компании- серверное оборудование. Мы давно и успешно сотрудничаем с ведущими мировыми производителями серверов и систем хранения, такими как: Hewlett-Packard, IBM, SuperMicro, Dell, а уникальный опыт и знания, новейшие технологии, применяемые в решении поставленных задач, позволяют нам реализовывать проекты самого высокого уровня сложности.

Менеджеры и технические специалисты DeepLAN.ru умеют разрабатывать, запускать и сопровождать комплексные серверные решения и консультировать клиентов по технологиям Hewlett-Packard, IBM, SuperMicro, Dell, охватывающим весь спектр электронного оборудования.

Понравилось что оперативно работают, и быстро отвечают, заказал у них 2 диска для сервера, менеджер лишь уточнил модель сервера, для проверки совместимости, и выставил счет. Диски в сервере пока крутятся))