Деревопласт.рф - официальный дистрибьютор
компании-производителя Деревопласт
В отличие от других интернет-магазинов мы сотрудничаем только с одним производителем. Наша цель - помогать вам в создании лучших уличных пространств, предоставляя экологичную, элементарную в обслуживании продукцию безукоризненного качества.
С 2009 года деревопласт - один из первых ДПК- производителей в России.

Самый важный фактор при выборе террасной доски - качество.

Гарантом качества и надёжности продукции Деревопласт является отточенная в течение более чем 10 лет технология и масштабы производства.

На ежегодных строительных выставках посетители спрашивают: "А это доска из деревопласта?" Нам приятно!

Потому что мы производим аналогичную по качеству премиум-продукцию, в т.ч. двухслойную (ко-экструзионную) террасную доску по намного более выгодной цене.

Кроме того, мы адаптируем производство под климатические условия разных регионов России.

В "Деревопласт" нашла идеальный материал для облицовки фасада. Террасная доска не только украсила дом, но и обеспечила дополнительную защиту от внешних воздействий. Спасибо за профессиональную консультацию и помощь в выборе!

Игорь Мечников

Приобрел террасную доску от "Деревопласт" для обустройства зоны отдыха на даче и остался впечатлен качеством продукции. Материал выглядит очень эстетично и при этом не требует сложного ухода, что для меня было приоритетом. Установка прошла легко и без проблем, благодаря четким инструкциям. Результат превзошел все ожидания – терраса выглядит стильно и современно.

Николай Петров

Недавно решил обновить террасу на даче и обратился в интернет-магазин деревопласт.рф за террасной доской. Остался очень доволен своим выбором! На сайте представлен широкий ассортимент продукции, что позволило мне подобрать идеальный вариант, идеально сочетающийся с ландшафтным дизайном моего участка. Менеджеры проявили высокую компетентность, предоставив исчерпывающую консультацию по характеристикам и уходу за доской. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки, а качество товара превзошло все ожидания. Теперь я наслаждаюсь красотой и удобством моей новой террасы. Спасибо деревопласт.рф за их профессионализм и качество обслуживания!

Савлелий Пухов

Я доволен своим выбором компании “Деревопласт”. Они предлагают качественную террасную доску из ДПК по доступным ценам. Также они осуществляют доставку и профессиональный монтаж продукции. Рекомендую данную компанию всем, кто планирует строительство террасы!

Никита Смирнов

Использую террасную доску Derevoplast для создания патио уже несколько месяцев, и она прекрасно справляется со всеми погодными условиями. Отличное качество и внешний вид! Рад, что выбрал именно эту доску! Рекомендую!

Артем Михальчик

Очень доволен продукцией компании. Террасная доска из ДПК выглядит очень стильно и современно, идеально подходит для моей террасы. Отличное качество продукции, стильный дизайн, большой выбор цветов и размеров. Монтаж прошел без проблем, доска прочная и долговечная.

Антон

Очень доволен работой компании "Деревопласт". Монтаж террасы выполнен качественно и в срок. Террасная доска выглядит красиво и надежно, соответствует описанию на сайте. Рекомендую!

Марина Лапина

После строительства дома решили заказать монтаж террасы в компании «Деревопласт». Очень довольны результатом работы специалистов!
Мастера приехали на объект, оценили объем работ и предложили оптимальные варианты террасной доски на выбор. Работы были выполнены аккуратно и быстро, несмотря на сложный рельеф участка. Отдельное спасибо мастерам за советы по уходу за террасой и рекомендации по выбору ограждений и аксессуаров!

Евгений Полищук

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Деревопласт.рф». Я недавно заказал у них террасную доску и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Доска была изготовлена из качественного материала, который не только выглядит красиво, но и устойчив к различным воздействиям окружающей среды. Монтаж доски был простым и быстрым, а сотрудники компании были очень внимательны и терпеливы, отвечая на все мои вопросы и помогая мне с выбором оптимального решения. Рекомендую «Деревопласт.рф» всем, кто ищет качественный продукт и профессиональный подход к своему заказу.

Артемий Никаноров

Недавно я купил террасную доску из ДПК у компании Деревопласт. Я остался очень доволен качеством продукции. Доска была изготовлена из высококачественных материалов, которые не боятся влаги и солнечных лучей. Кроме того, доска была легко монтируется и имеет длительный срок службы. Я рекомендую эту продукцию всем, кто хочет создать красивую и долговечную террасу.

Юрий

Рекомендую продукцию Деревопласт всем, кто ищет качественные и долговечные материалы. Уже сам обращался не раз. Спасибо компании за отличный продукт и отличный сервис!

Аркадий Кудрявцев

Обратился в компанию «Деревопласт» по совету брата. В прошлом году он заказывал здесь декинг для отделки придомовой территории. Мне этот материал потребовался для террасы. Качество материала оказалось хорошим. При этом его стоимость ниже в сравнении с компаниями, в которые я обращался раньше. Рекомендую вас всем!

Для пробы заказал в «Деревопласт» доску для обивки небольшой террасы около дома. В течение года эксплуатации доска не потеряла идеальный внешний вид, осталась такой же красивой, как и при покупке. Качеством очень доволен. Обязательно буду покупать еще, так как есть много планов по обустройству территории. Благодарю вас!

Михаил Шустов

Давно мечтал о классной террасе. Но подумывал сделать ее из обычного дерева - заморочиться, зато натурально. Но потом мне рассказали о том, сколько нужно ухода за ним. Поэтому решил все-таки остановиться на террасной доске. Заказывал ее в «Деревопласте». Менеджеры развеяли мои сомнения по материалу и помогли в выборе. Удобно, что многое можно купить в одном месте.

Петр Млечников

О декинге услышал совсем недавно. Решил ради интереса возвести забор из этого необычного материала и быстро понял, что не ошибся в выборе. Выглядит красиво и стильно, очень похож на натуральную древесину, но не обладает всеми ее недостатками и не требует такого тщательного ухода. И цена вполне приемлемая, что тоже не может не радовать.

Мурат Медников

Если вам нужна лучшая террасная доска в Москве, тогда обращайтесь только сюда в «Дерево Пласт». Не первый год работаем с вами, закупаемся материалами только здесь. Я построил уже более 100 террас, веранд и беседок. Ни один клиент не жаловался. Спасибо всем большое.

Тимофей Лунов

В этом году с тестем ставили беседку. По советам незнакомых решили сделать полы в ней из террасной доски. Заказывали её в «ДеревоПласт». Цены немного ниже, чем в других магазинах, качество доски - хорошее. Удобная доставка, все доски ровные, царапин не обнаружили. Работать с материалом легко.

Андрей Ходюков

Однажды в строительном журнале прочитал про какой-то инновационный материал - деревопласт. Летом решил отделать им часть дома (прихожую и террасу). Заказал материал здесь, в принципе все понравилось и качество самих досок, если их так можно назвать, и быстрая доставка. Посмотрим теперь как этот новый материал покажет себя после нескольких лет службы.

Михаил Рогоов

Хорошая компания, хорошие материалы, цены нормальные. Специалисты вежливые и грамотные. Нам смогли посчитать нужное количество без выезда, мы строили с тестем веранду небольшую. Все материалы и комплектующие заказывали здесь, удобно, все так сказать в одном месте, не ходи не ищи. Доставили быстро. Деревопласт, спасибо.

Даниил Решетов

Покупал через сайт «Деревопласт» доски для забора по совету хорошего друга, пока что прошло пол года и с ними все в порядке. Как и обещали менеджеры данной организации они выполнены из качественного материала, а значит и прослужат долго. При покупке попал на большую скидку, чем остался очень доволен.

Петр Матков

Заказали террасную доску в этой компании по доступной цене. Долго искали подобный материал, и нам посчастливилось попасть на сайт данной организации. Опасались, что по такой стоимости придет низкосортный материал, однако высокое качество продукции приятно удивило. Если вы не можете найти достойную террасную доску, то рекомендуем обратиться к компании «Деревопласт.рф»!

Кирилл Астахов

Дважды делали заказ в этой компании – укладывали доску на террасу в своем и родительском доме. Ни один монтаж не задержали, работы выполнены точно в срок и оперативно. Качество террасной доски отличное: ровная, с равномерным покрытием, без сколов и дефектов. Сервис соответствует заявленному.

Юрий

В интернете увидел всплывающую рекламу с привлекательным предложением. Позвонил, поинтересовался. Менеджер любезно ответил на вопросы, сделал предварительный расчет. Договорились созвониться через несколько дней, т.к. материал для меня новый и я хотел внимательнее изучить вопрос. Перезвонили и договорились уже о деталях. В назначенный день я приехал, оплатил товар, загрузил в машину. Сотрудники любезно предложили свою помощь. Всё прошло быстро, без проблем. Досками доволен. Монтаж оказался проще, чем я предполагал.

Анатолий Скворцов

Прекрасная   компания,   которой   можно   доверять!   Заказывал   ремонт   террасы сложной формы. Результатом полностью доволен. Материал был для меня новым, но во время консультации менеджер убедил меня в качественных характеристиках террасной доски. По срокам тоже все четко. Рекомендую.

Никита Пчелкин

Отличная компания с качественной продукцией. Заказывал для загородного дома. Помогли рассчитать необходимое количество. Доставили прямо к дому. Материал хорошо упакован, дефектов не было. Рекомендую.

Александр Курагин

Уже довелось несколько раз приобретать террасную доску. Сначала для себя, потом для дома родителей. Качество отличное. Стоимость ниже, чем в розничных городских магазинах. Менеджерам отдельное спасибо за отзывчивость и готовность помочь с выбором.

Михаил Крашников

Для террасы заказали доску с резиновым покрытием и решили, что мало купили. Материал полностью соответствует описанию. Приятный наощупь и красивый внешне. Выдержал жаркое лето и дожди в начале осени, пока достраивали крышу. Когти собак и кошек походу дела не воспринимает как угрозу. Рекомендую!

Арсений Львов

Купили террасную доску с резиновым покрытием, и теперь наслаждаемся уютной и комфортной террасой. Спасибо менеджерам за разъяснения. Помучили мы их знатно вопросами и уточнениями. Цена действительно оказалась ниже, чем у других компаний.

Артем Кочетков

Заказывали террасную доску с ограждением. Ни на секунду не пожалели о выборе. Преимущества ДПК перед обычной древесиной, пускай даже обработанной ЛКП, очевидны. Материал сохраняет свои номинальные характеристики даже спустя много времени. Терраса уже пережила затяжные осенние ливни, снегопады, весенние капели, жаркое летнее солнце, и не изменилось ровным счетом ничего. Теперь думаем заменить и забор.

Михаил Грачев

Заказывали террасную доску для дома. Долго выбирать компанию не пришлось, на рынке хотя и достаточно предложений, но у большинства отзывы не высокие. Рады, что удалось найти Деревопласт! Материал отличный, прекрасно себя ведет в любую погоду, не стирается. Конечно, прошло не очень много времени с момента установки, но даже сейчас спустя несколько месяцев никакие дефекты ни продукции, ни монтажа не обнаружились.

Гриша Новокриницкий

Заказывали террасную доску. Очень долго выбирали. Менеджер проявил необычайное терпение ко всем нашим вопросам, давал исчерпывающие ответы. Было понятно, что сотрудник не просто на телефоне сидит, а хорошо владеет вопросам. Наверное, если бы не компетентность менеджера, мы бы до сих пор решали и не решились бы.

Кира Лукина

Работала с данной компанией, поскольку необходимо было сделать ступени из ДПК, а у них были максимально выгодные условия сотрудничества. Осталась  довольна и качеством товара, и реагированием специалистов на мои запросы. Смело могу советовать вас всем, кто занимается ремонтом.

Карина Кучер

Заказала по рекомендации друзей перила и балясины, хочу отметить оперативную доставку, хорошее качество и доступность цен. Буду рекомендовать друзьям.

Татьяна Астахова

На сайте компании Деревопласт мы нашли большой выбор материалов для создания  оригинальной террасы. Все материалы имеют приятную текстуру, а также доступную для нас цену.

Аркадий

Хочу выразить благодарность компании Деревопласт, за качественное обслуживание и материал. Заказали ступени из ДПК. Все очень быстро и оперативно. Остались довольны.

Родион Окулев

В компании Деревопласт я заказывал услуги по монтажу террасы из ДКП. Мастера сделали свою работу оперативно и качественно. Они подобрали прекрасный материал для моего дома. Теперь любуемся своей террасой – красиво и практично.

Миша

Для своей террасы я отдал предпочтения террасной доске от компании Деревопласт. Продукция, обладающая высокой эстетичностью, отлично справляется с обязанностью организовать уличное пространство на моём участке. Цена на доску значительно ниже, чем у конкурентов.