Деревопласт.рф - официальный дистрибьютор
компании-производителя Деревопласт
В отличие от других интернет-магазинов мы сотрудничаем только с одним производителем. Наша цель - помогать вам в создании лучших уличных пространств, предоставляя экологичную, элементарную в обслуживании продукцию безукоризненного качества.
С 2009 года деревопласт - один из первых ДПК- производителей в России.

Самый важный фактор при выборе террасной доски - качество.

Гарантом качества и надёжности продукции Деревопласт является отточенная в течение более чем 10 лет технология и масштабы производства.

На ежегодных строительных выставках посетители спрашивают: "А это доска из деревопласта?" Нам приятно!

Потому что мы производим аналогичную по качеству премиум-продукцию, в т.ч. двухслойную (ко-экструзионную) террасную доску по намного более выгодной цене.

Кроме того, мы адаптируем производство под климатические условия разных регионов России.

Анатолий Скворцов

Прекрасная   компания,   которой   можно   доверять!   Заказывал   ремонт   террасы сложной формы. Результатом полностью доволен. Материал был для меня новым, но во время консультации менеджер убедил меня в качественных характеристиках террасной доски. По срокам тоже все четко. Рекомендую.

Никита Пчелкин

Отличная компания с качественной продукцией. Заказывал для загородного дома. Помогли рассчитать необходимое количество. Доставили прямо к дому. Материал хорошо упакован, дефектов не было. Рекомендую.

Александр Курагин

Уже довелось несколько раз приобретать террасную доску. Сначала для себя, потом для дома родителей. Качество отличное. Стоимость ниже, чем в розничных городских магазинах. Менеджерам отдельное спасибо за отзывчивость и готовность помочь с выбором.

Михаил Крашников

Для террасы заказали доску с резиновым покрытием и решили, что мало купили. Материал полностью соответствует описанию. Приятный наощупь и красивый внешне. Выдержал жаркое лето и дожди в начале осени, пока достраивали крышу. Когти собак и кошек походу дела не воспринимает как угрозу. Рекомендую!

Арсений Львов

Купили террасную доску с резиновым покрытием, и теперь наслаждаемся уютной и комфортной террасой. Спасибо менеджерам за разъяснения. Помучили мы их знатно вопросами и уточнениями. Цена действительно оказалась ниже, чем у других компаний.

Артем Кочетков

Заказывали террасную доску с ограждением. Ни на секунду не пожалели о выборе. Преимущества ДПК перед обычной древесиной, пускай даже обработанной ЛКП, очевидны. Материал сохраняет свои номинальные характеристики даже спустя много времени. Терраса уже пережила затяжные осенние ливни, снегопады, весенние капели, жаркое летнее солнце, и не изменилось ровным счетом ничего. Теперь думаем заменить и забор.

Михаил Грачев

Заказывали террасную доску для дома. Долго выбирать компанию не пришлось, на рынке хотя и достаточно предложений, но у большинства отзывы не высокие. Рады, что удалось найти Деревопласт! Материал отличный, прекрасно себя ведет в любую погоду, не стирается. Конечно, прошло не очень много времени с момента установки, но даже сейчас спустя несколько месяцев никакие дефекты ни продукции, ни монтажа не обнаружились.

Гриша Новокриницкий

Заказывали террасную доску. Очень долго выбирали. Менеджер проявил необычайное терпение ко всем нашим вопросам, давал исчерпывающие ответы. Было понятно, что сотрудник не просто на телефоне сидит, а хорошо владеет вопросам. Наверное, если бы не компетентность менеджера, мы бы до сих пор решали и не решились бы.

Кира Лукина

Работала с данной компанией, поскольку необходимо было сделать ступени из ДПК, а у них были максимально выгодные условия сотрудничества. Осталась  довольна и качеством товара, и реагированием специалистов на мои запросы. Смело могу советовать вас всем, кто занимается ремонтом.

Карина Кучер

Заказала по рекомендации друзей перила и балясины, хочу отметить оперативную доставку, хорошее качество и доступность цен. Буду рекомендовать друзьям.

Татьяна Астахова

На сайте компании Деревопласт мы нашли большой выбор материалов для создания  оригинальной террасы. Все материалы имеют приятную текстуру, а также доступную для нас цену.

Аркадий

Хочу выразить благодарность компании Деревопласт, за качественное обслуживание и материал. Заказали ступени из ДПК. Все очень быстро и оперативно. Остались довольны.

Родион Окулев

В компании Деревопласт я заказывал услуги по монтажу террасы из ДКП. Мастера сделали свою работу оперативно и качественно. Они подобрали прекрасный материал для моего дома. Теперь любуемся своей террасой – красиво и практично.

Миша

Для своей террасы я отдал предпочтения террасной доске от компании Деревопласт. Продукция, обладающая высокой эстетичностью, отлично справляется с обязанностью организовать уличное пространство на моём участке. Цена на доску значительно ниже, чем у конкурентов.