• Сайт компании:  https://dalegion.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150
  • Телефон:  +7 (812) 385-75-68 , +7 963 320-12-55 , +7 (495) 132-33-90

Наше агентство работает круглосуточно. Нанять детектива или получить консультацию вы можете в удобное для вас время. Детективное агентство "Легион" основано в 2008 году в СПб. С тех пор мы занимаем достойное место среди лучших сыскных агентств. Даже самый лучший детектив не способен вести серьезное расследование в одиночку. Сыск - это командная работа. Каждый специалист в нашем агентстве - профессионал,имеет свой профиль: розыск людей, сбор информации, разведку.Мы предоставляем свыше ста различных услуг. Штатные частные сыщики работают не только в Петербурге. Детективные услуги предоставляются по всему миру.

Карина

Хотелось бы выразить благодарность Евгению за качественное обслуживание и оперативное реагирование на наши запросы. Руководитель детективного агентства "Легион" демонстрирует высокий уровень ответственности и профессионализма, что делает наше сотрудничество продуктивным и приятным.

Дана Малышева

Хочу выразить огромную благодарность лично Евгению, руководителю детективного агентства Легион. Его помощь в решении моей проблем была не оценима. Профессионал с большой буквы, мне нравится его суждения и то, как они работают.

Вера Никифорова

Хочу выразить огромнейшую благодарность руководителю Евгению Анатольевичу за его отзывчивость! Благодаря его работе, нам удалось решить сложную ситуацию и найти пропавшего ребенка. Евгений проявил высокий уровень профессионализма и человечности, помогая нам сохранить надежду и веру.

Даша

Агентство Легион проявило высокий профессионализм в решении моего вопроса. Благодарна руководителю Евгению за четкое руководство и эффективное решение задач. Оперативность, конфиденциальность и личное внимание к клиентам делают их надежной компанией.

София

Выражаю искрению благодарность Евгению за оказанную помощь в решении моей проблемы. Благодаря ему моя семья не разрушилась. Евгений не только высоко квалифицированный специалист, но и замечательный отзывчивый человек. Я не пожалела, что обратилась именно к нему. Буду рекомендовать его всем своим знакомыми друзьями!!!

Катя Романова

Когда мы нанимаем новых сотрудников к себе на работу, то обязательно их проверяем. Проверкой занимается детективное агентство Легион, потому что им мы полностью доверяем.

Артём Фадин

Детективы проявили профессионализм и скрупулезность в своей работе. Они провели тщательное исследование и предоставили мне всю необходимую информацию о моих потенциальных партнерах. Благодаря этому, я смог принять обоснованное решение о сотрудничестве.

Анаит

Спасибо большое за грамотную консультацию, правда благодарна. Обратилась я к ним за помощью и на консультации мне её оказали. Професионалы, молодцы.

Виолетта

Благодаря усилиям руководителя Евгения детективного агентства Легион, моя проблема была решена быстро и эффективно. Я настоятельно рекомендую агентство всем, кто ищет надежного помощника для решения своих проблем.

Катерина

Оказали помощь в организация «случайной» встречи. Все получилось лучше, чем могла себе представить. Спасибо! Обязательно обращусь вновь, тем более что цены на услуги доступны.

Глеб

Они профессионально и тщательно подошли к моей проблеме и сделали все возможное, чтобы привлечь внимание СМИ к ней. Результаты превзошли все мои ожидания! Они быстро нашли нужных контакты, разработали эффективную стратегию и обеспечили полное освещение моей проблемы в СМИ. Благодаря их усилиям, я получил необходимую поддержку и решение моей проблемы.

Виктор

Понравилось детективное агентство в проверке бизнеспартнеров. Быстро и точно выявили информацию, которая помогла принять верное решение. Отличная команда, обращусь вновь. Я чувствую себя уверенным и спокойным, зная, что мои бизнесотношения находятся под надежной защитой.

Валя

Выражаю благодарность Евгению за проведенную консультацию. Во время консультации я получила много полезных советов и получила ответы на свои вопросы. Все прошло в дружеской не напряженной атмосфере. Спасибо!

Нам не повезло с соседями, звонки в полицию результата толком не давали. Но не буду же я туда звонить каждый день и ночь, чтобы неугомонных успокоили. Обратившись в Легион не пожалела, да услуга платная, но спокойствие куда дороже. Соседи ходят, мне кажется, на цыпочках теперь, вообще не слышно. Результат супер!

Оказали помощь в проверке бизнеспартнера. Скорость поразила, но вся предоставленная информация достоверна! Оказанными услугами довольны. Благодарим, будем обращаться вновь.

Дарья Плотникова

Помогли избавиться от надоедливого анонима, который не давал покоя мне в социальных сетях. Человек явно знал обо мне много, дело дошло до шантажа, на спокойной жизни можно было бы поставить крест, но вовремя обратилась в Легион. О том, что это мой коллега, я и подумать не могла. Но это оказалось именно так. Спасибо, ребята, за помощь! Дальше я уже сама, спасибо за консультацию о том, как все красиво обыграть это разоблачение)

Лариса Пихова

Я даже могу представить, что могло быть если бы не Евгений Анатольевич. Он помог мне с моим сыном начать новую жизнь и навсегда попрощаться с прошлым и забыть все как страшный сон. Евгений не просто отличный профессионал он настоящий волшебник!!!

Алиса Пласовенко

Евгений Анатольевич оказал помощь и мне! Обращалась с личным вопросом, за помощью было идти попросту не к кому. Поэтому детективное агентство Легион было для последним шансом. Проблему помогли решить, сейчас спокойно можно жить и не переживать за свое здоровье. Обратилась не зря, это точно. Ничего бояться не стоит, когда есть такие люди, которые всегда готовы помочь!

София Землянская

Обратилась сюда когда полиция не смогла помочь с розыском мошенников. Поэтому обратилась именно сюда. Хочу сказать огромное спасибо лично Евгению, руководителю данного детективного агентства. Работает агентство на совесть, сотрудники квалифицированные специалисты

Нина

Не думала, что когда-то обращусь в детективное агентство, но так получилось, что обратилась в Легион, за защитой репутации нашей компании, конкуренты били по всем фронтам, чернили нас даже в соцсетях! Спасибо что устранили данную проблему и исправили нашу репутацию!

Алена

Моя мама по своей наивности и доверчивости попала в руки к мошенникам.  Вследствие чего могла лишиться своей квартиры и всех сбережений. Я  решила обратиться в детективное агентство Легион. Евгению удалось  вывести мошенников на чистую воду и предоставить на их компромат в  полицию. Оказанной услугой мы довольны.

Григоий

Перед тем как принять человека на работу решили его проверить.  Обратившись в детективное агентство "Легион" мы узнали о данном человеке  много интересного.  Выяснилось, что все его дипломы были куплены и его  подозревают в мошенничестве.  Благодаря Евгению мы избежали больших  проблем.

Мари

Настоящий профессионал своего дела, грамотный руководитель и вообще замечательный человек. Огромное спасибо Евгению, руководителю детективного агентства Легион. Он помог мне в непростом деле и его помощь неоценима. Я справилась только благодаря ему и его детективному агентству.

Как мать единственного ребенка, я безумно переживала за благополучие моего сына. Тем более что недавно он стал позже приходить домой со школы. Обратилась в Легион за помощью. Благодаря им удалось узнать, что ничего серьезного не случилось и я могу быть спокойна.

Виктория Александровна

У моего сына сейчас переходной период. Я полностью потеряла с ним связь, на мои вопросы он не отвечал даже можно сказать, что постоянно меня игнорирует. Обратилась к Евгению чтобы узнать чем живет мой сын. Отчёт предоставили по истечению нескольких дней. Я убедилась, что моему малышу нечего не угрожает и что он начал увлекаться футболом. Евгений, спасибо за отличную работу.,

Катя

Консультация мне понравилась, мне всё объяснили достаточно простым языком, на возникающие вопросы отвечали развёрнуто. Вот так и должны вести себя настоящие и грамотные специалисты. У меня не было чувства неловкости во время консультации, специалисты сразу расположили к себе.

Виктор

Как всегда оперативно выпалена работа! Евгений профессионал в своем деле, обращаюсь к нему не в первый раз и никогда в беде не оставлял. Всю необходимую информацию я получаю всегда моментально.

Денис

Тоже хотелось бы присоединиться к положительным откликам о Легион, особую благодарность выразить лично руководителю Евгению, все взял под свой личный контроль. Работой остался доволен, что они мне обещали то и выполнили, от начала и до конца. Работают грамотно.

Вероника

Как и любая другая, наша компания не может взять к себе на работу кого попало. Поэтому каждую новую кандидатуру мы проверяем с помощью детективного агентства Легион. Ещё ни разу нас не подводили, за что безумно благодарны.

Олег Ломакин

Ходил на консультацию, отличный офис, персонал, специалисты, помогли мне ответить на вопросы и найти примерные пути решения, профессионалы своего дела, это радует. За консультацию спасибо, не зря пришел.

Информация была собрана в полной мере с предоставлением подробных отчетов. Работают они быстро и профессионально. Все это помогло подать встречный иск в суде и выиграть дело. Евгений не остался в стороне и приложил максимум усилий, чтобы помочь мне.

За сыном я начала наблюдать странное поведение. Он полностью закрылся в себе, не шел на контакт, постоянно приходил в грязной одежде и на теле были замечены ссади и сенники, а последней точкой было то что он сделал себе татуировку.  Обратившись к Евгению мы выяснили что он в социальных сетях состоит в группе, где подростки как парни и девушки выполняют различные задания которые им придумывают зрители для того что бы заработать деньги. Все их действия транслировались онлайн и делались ставки. Евгений помог разоблачить данную группу и вернуть детей к реальности.

Ксения

Для нашей компании, как и для любой, важны высококлассные сотрудники. Поэтому за помощью в проверке потенциальных сотрудников обращаемся только сюда. Еще ни разу не подвели, за что безмерно благодарны!

Константин

Обратился в Легион за консультацией. Евгений оказался первоклассным профессионалом своего дела. У меня были подозрения в отношении моей девушки. Евгений меня проконсультировал грамотно и чётко отвечал на все поставленные вопросы и при этом он ссылался на законодательство и приводил примеры. Я убедился что имею дело с настоящим профессионалом. Попросил его найти моего старого друга детства Миху. И спустя некоторое время мы с Мишкой уже сидим в кафе, вспоминаем старое время. Спасибо огромное за оказанную помощь. Буду рекомендовать своим друзьям!!

Даша

Пришла на консультацию в это детективное агентство. Вопрос у меня был деликатный, нужно было мужа проверить, подозревала его в измене. Оказалось тут могут мне помочь и цены у них адекватные.

Надежда Галкина

Была на консультации у юристов Легиона по вопросам недвижимости и дарения. Помогли оформить правильно документы, заверить их и успешно решить жилищный вопрос. Спасибо вам)

Алена

Хочу выразить свою благодарность Евгению Анатольевичу за оказанную помощь в поиске моей тети. Моя тётя 10 лет назад попала в аварию. В связи с этим у неё проявляется амнезия, которая может длиться от нескольких часов до месяца. Так случилось и в этот раз. Евгений сразу понял нашу проблему. Евгению получилось в кратчайшие сроки найти её. Спасибо ВАМ огромное!!!

Понравилось, как специалисты выполнили свои обязательства. Информация была собрана в полной мере с предоставлением подробных отчетов. Проверили образ жизни дочери, и та ни на секунду это не заподозрила. Зато я спокойна.

Жанна

Думала подписать договор с одной группой лиц из достаточно известной компании. Как хорошо, что я обратилась изначально в Легион. Ребятки из компании оказались мошенниками, от заключения договора отказалась, не объясняя причин этому.

Обратилась за консультацией в Легион, все разжевали, на все вопросы доступно ответили. Теперь думаю обращусь к ним за более, так сказать, «серьезной помощью» в разоблачении моего супруга.

Лилия

Работу специалисты Легион выполнили качественно, полученными данными осталась довольна. Могу отметить приемлемые цены и оперативность!

Роман

У меня свой бизнес, стабильно развиваются мои предприятия, прибыль отличную мне приносят. В один момент активизировались мои конкуренты, пытались подпортить мою репутацию. Мой товарищ посоветовал мне это агентство. Я на своём опыте уже  убедился, что тут работают профессионалы, выполненной ими работой я остался доволен на все 100%.

Алиса Фролова

У меня свой бизнес и при возникновении довольно сложных ситуаций я обращаюсь за помощью к Евгению. Могу сказать, что за все время только самые хорошие впечатления. Он действительно со всей ответственностью подходит к проблеме, всегда консультирует и быстро находит выход из нее. Так что все супер.

Валерия

У меня есть сестра, с которой не общались до смерти матери. Она уехала от мужа тирана и адрес ее нового места жительства знала только наша мама. Но так случилось, что мама скоропостижно умерла, адреса конечно я не знала. Обратилась в детективное агентство Легион, они помогли мне встретиться с сестрой и восстановить наше общение.

Яна

Получилось так, что долгое время один человек меня шантажировал. Я устала психологически от этого давления, обращения в полицию результатом не дали. Обратилась в детективное агентство Легион и не пожалела. Установили личность, и нашли этого злодея. Наконец-то теперь я буду спать спокойно. Быстро и законно решили все нюансы и передали его в руки правоохранителей.

Lisa Ystova

Проверяла на чистоплотность своего финансового директора. К сожалению, не прошел проверку и пришлось распрощаться! Спасибо за качество услуг и вашу честность и главное неподкупность!

Я раньше даже не подозревала, что когда нибудь мне понадобятся услуги частного детектива. Мы с мужем разводимся, он плохой отец и муж, и вот недавно он стал меня шантажировать, что детей заберёт себе. Конечно же я испугалась и решила обратится в детективное агентство что бы за ними наблюдали и возможно нашли компромат. Огромное спасибо им за помощь, много чего нашли, что мне помогло.

Федор Ank

По сложившимся обстоятельствам я обратился в это детективное агентство. Необходимо было собрать компромат на определенного человека, с этой задачей справились успешно и в короткий срок.