• Сайт компании:  https://detsys.ru/
  • Адрес: 105082, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 151-84-38

«Detector Systems» - системы комплексной безопасности, защита информации и переговоров. Компания специализируется на разработке, монтаже и обслуживании охранно-пожарных систем, систем контроля и управления доступом, а также СКС, ЛВС, ВОЛС и других систем безопасности. Продаем средства защиты переговоров, антитеррористическое оборудование и не только. Обеспечиваем надежную безопасности наших клиентов, внедряя новейшие и лучшие средства безопасности. Вся информация о нас на сайте Detsys.ru.

Светлана Заболотная

В компанию обращались за проектированием, установкой систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Все спроектировали грамотно, с учетом особенностей запроса, установили также все хорошо. В данный момент системы обсуживаются также специалистами Детектор Системс. Все без проблем.

Всё понравилось, цены адекватные, доставили через 3 дня, монтажники отработали хорошо. Спасибо!

Валерий

Сотрудничаю с Детектор Систем второй раз, поставляют мне досмотровую технику на завод. Как всегда, цены нормальные держат, консультанты толковые, Олег Валентинович знает как ребят на работу отбирать. Ну и по срокам не тянут, как договорились - так и привезут. Монтаж также я заказывал, все выполнили по высшему разряду.

Приобретал оснащение для ЧОПа. Нашел на Я.Маркете магазин, сравнивал цены. В Детектор Системс понравилось ценообразование и то, что консультанты действительно много рассказывают про товары, не приходится как клещами вытягивать.Реально в работе заинтересованы.Нравится серьезный подход к работе. Сроки доставки соблюдают, все на гарантии.

Михаил

Работают хорошо, доставка быстрая. Хочу отметить грамотных консультантов, мне нужен был турникет под нестандартный размер прохода. Помогли подобрать без проблем, по х-кам соорентировали. Доставка по Москве была бесплатной.

Нормальный магазин. Брал диктофон. Привлекла цена. Они официальные представители производителя. Есть бесплатная доставка по Москве.

Нужна была арка для дошкольного учреждения. Запрашивал коммерческие предложения в нескольких кампаниях, из первой 10 выдачи в поиске.  Остановился на данном магазине. Пока другие думали, мне перезвонил консультант и прислали на почту предложение. Вот так - кто успел, тот и съел, как говорится. Выбрал работать с Детектор Системс не только из-за хорошего клиентского сервиса, но и из-за хорошей цены.

Что еще отмечу: быстрая доставка, потому что свой склад, по Москве мне бесплатно привезли. Консультанты, которые действительно разбираются в товарах, помогли сориентироваться по программам, которые в арке.

Впечатления хорошие если мне что-то понадобится еще, то знаю куда буду обращаться.

Денис

Компания установила нам оборудование в переговорную комнату. Понравилась ценовая политика, довольно внушительный комплект устройств приобрели по вполне разумной стоимости, дополнительно предоставили скидку, так как заказ большой. С установкой не было проблем. Работают опытные специалисты, выполняют монтаж уверенно и слаженно.

Одна из немногих компаний, которые специализируются на защите переговоров. Когда по этой услуге искали специалистов, нашли больше всего отзывов именно о "Детектор системс". Рады, что обратились сюда, специалисты знают свое дело и справились с проектом на пятерку. От общения с менеджерами до сдачи проекта - все как по маслу.

Григорий

Выражаем благодарность коллективу "Детектор Системс" за предоставление услуг по проектированию и монтажу систем безопасности на нашем предприятии. Все оборудование было установлено, настроено и отлажено в срок, нашим сотрудникам провели инструктаж по эксплуатации устройств и оснащения. По качеству предоставленных услуг никаких вопросов. Рады, что обратились к таким квалифицированным и ответственным специалистам. Рекомендуем.