• Сайт компании:  http://ООО Лана.
  • Адрес: 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, дом 2, стр. 1, оф. 9
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 777-21-08

Lapushka.info - официальный сайт производителя детской одежды Лапушка. Наша компания производит и продает модную и качественную одежду для новорожденных и детей до 5 лет. Вязаная детская одежда, наборы боди, детские костюмы, платья, одежда из футера и еще много всего. Одежда только из лучших фактур, материалов и уникальных тканей. Вся одежда сохраняет привлекательный вид даже после стирок. Оптовые поставки по ценам производителя. Весь каталог представлен на сайте Lapushka.info.

Марта

Большой популярностью у клиентов пользуются коллекции "Дино", костюмы со зверюшками, летом у нас заказывали еще комплекты из льна. Радует (а в наших условиях и удивляет) стабильно хорошее качество продукции. Условия сотрудничества хорошие, по доставке быстро отгружают

Обожаю этот бренд! Не сильно раскрученный, но такой уютный и комфортный. Уже второго своего ребенка одеваю в костюмчики Лапушка, а первый уже вырос из всего. Но я все равно постоянный покупатель, беру комплекты детям подруг в подарки, родственникам и своему младшему. Сильно рекомендую, качество превосходное!