• Сайт компании:  https://xenium-mobile.ru
  • Адрес: 105005, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15, корпус 2, эт тех, пом 6
  • Телефон:  + 7 (495) 510-68-52

Связь: GSM, 3G, 4G (LTE, VoLTE)
Позиционирование: GPS, A-GPS, LBS, Wi-Fi
Дисплей: IPS матрица, 240х280 пикселей, 1.69”
Карты: одна, формат NANO
Влагозащита: IP67
Камера: 0.3 Мп
Батарея: 700 мАч
ОС: RTOS

Саша

Я своей купила Филипс смарт-часы, консультант в днс всё про них рассказал - оказалось, очень правильный и полезный девайс. Мало того, что в приложении даже на айфоне видно местоположение ребенка, так еще и кнопка вызова маме на телефон есть. Просто нажал на кнопку и звонок пошел. Можно и другие номера вбить, папин или чей-то еще. Вещь хорошая, особенно для больших городов

Маргарита

Очень хорошие часы, мы довольны. Ремешок удобный, часы красивые. Всё, что мы искали - видеозвонок, чат, удобное меню. И самое главное - мы видим где находится ребенок. Полезная штука. Глаза ребенку не режут - размер экрана нормальный.

Жалко, что в моём детстве не было таких умных гаджетов. Так бы родители меня спокойно отпускали бы и погулять, и на ночёвки к подружкам. Но зато у моей дочери есть такая возможность. Когда она в гостях или гуляет, я не звоню по 100 раз и не спрашиваю, всё ли хорошо. Я просто захожу в приложение и спокойно наблюдаю за тем, где она находится. Если что, то могу по видеосвязи позвонить и всё увидеть

Арина

Мы очень волнуемся за нашу дочку, потому что она ведёт активную жизнь и посещает много кружков. А город большой и мало ли что может случиться. Сопровождать везде мы ее не можем. Из-за этого купили часы с функцией определения местоположения. Так мы точно знаем, где была наша дочь и в каком направлении она двигается

Римма

Только недавно подарила их дочке, но она с таким рвением взялась с ними разбираться, что сделала это быстрее меня. Носит их с большим удовольствием, вообще не снимает. А мне это только на руку, зато я в любое время могу через приложение посмотреть, где она находится. GPS удобная штука, тем более если он у тебя под рукой)

Ната

Отличный гаджет для подарка ребенку. Я купила своему сыну такие смарт-часы, он очень доволен ими. Носит постоянно, я теперь более-менее спокойна, потому что ребенок всегда на связи. Кстати, батарея держит заряд хорошо, можно не переживать, что часы отключатся после обеда. Настройки понятные, четкий звук, красивая картинка, да и внешне часы смотрятся красиво. Я довольна покупкой, а сын подарком - класс!

Алевтина

Я как-то раньше скептически относилась к такого рода гаджетам, считала их баловством и пустой тратой денег, не более. Но когда всерьез задумалась над тем, чтобы мой ребенок был всегда на виду и я при этом могла как можно меньше переживать, начала изучать различные модели смарт-часов. Philips W6610 привлекли простотой настроек и функционалом, в них действительно есть все, что нужно и ничего лишнего. От этого батарея держит заряд долго, а настроить даже ребенок может. Подарила сыну, ему понравились, доволен.

Хорошие смарт-часы, для ребенка так просто отличный подарок. Я не раздумывая купила их как только узнала, что в них есть gps, с помощью которого я смогу отслеживать местоположение ребенка. Работают исправно, не тормозят, картинка четкая, звук хороший, настройки понятные. Представлены в трех цветах, я для дочки желтые купила.

Ольга И

Дочке купили Philips W6610 . Разобралась она быстро и мы тоже. Все функции работают, настроили без проблем. Качественный прибор и полезный. Довольны. Зарядки много не просит. Аккумулятор добротный. Недорого и приятно.

Юлия

Сыну смарт часы понравились. у нас Philips W6610. Цена-качество. Очень довольны. За свои деньги получили хороший прибор. Ремешок не давит, не натирает. Ребенок носит с удовольствием. Мы разобрались и теперь все видим, где он и с кем.

Мищенко

Размер часов небольшой, но зато в этом небольшом гаджете скрывается очень много функций, которые работают. Сим-карта считывается быстро и проблем нет. Камера качественная. А GPS - отдельный вид искусства) Показывает реально местоположение ребенка, не врёт

Яна

Фирме филипс я доверяю. Поэтому и купила часы своему сыну именно эти часы. Они компактные и сыну носить их комфортно. С руки не спадают за счёт ремешка (размер можно регулировать). Имеется слот для сим-карты и это значит, что для разговора по аудиосвязи сын может не носить с собой телефон.

Нина

Ну, наконец-то я нашла то, что может подарить мне спокойствие. Смарт-часы Philips W6610 купила обдуманно для сына, менять ему телефоны каждые два месяца у меня уже не было сил. Сейчас в любой момент могу отследить местоположение ребенка, gps данные всегда точные, не тормозит ничего и не зависает. Вообще мне нравится, как часы работают и зарядки хватает надолго, правда мне приходится следить, чтобы он вовремя заряжался. Но я довольна очень, меня и ребенка все устраивает.

Лера

Претензий к часам не имею. Все функции полезные и рабочие. Перебоев в работе нет. Ребенку они не мешают, носит их не снимая даже ночью. Корпус прочный и царапины не остаются. К тому же он защищенный, пыль и другой мусор не попадают внутрь. По поводу GPS: местоположение отслеживается постоянно. Если я смотрю местоположение ребенка, то когда ребенок двигается, оно меняется, а не стоит на месте. Поэтому всегда четко знаю, где ребенок

Ксения

Очень удобно, что эти часы с геолокацией и камерой. Видеозвонок - вещь крутая, можно посмотреть, что вокруг происходит. Сын ездил на экскурсию и позвонил нам по видеосвязи. Не отошли от телефона - пока не досмотрели экскурсию до конца) Вот, что значит непрерывная связь. Перебоев не было за весь этот час. Часы даже почти не разрядились. Батарея хорошая.

Амелия

Гаджеты бывают полезны, если правильно подобрать модель. Мы в этом случае не прогадали. Взяли смарт-часы Philips W6610 . За месяц использования не потеряли свой вид. На удивление, все заявленные функции работают очень хорошо. Ребенок частлив, ведь очень круто, когда можно позвонить родителям по видеосвязи и показать что-то интересное. А для нас - родителей это идет плюсом. Мы всегда знаем об уровне безопасности нашего ребенка и если что, можем приехать

Варвара

Как только увидела рекламу этих часов, сразу же купила дочке в подарок. Смотрятся на руке шикарно, все функции работают отменно, связь хорошая, настройки понятные. В общем, свою цену оправдывают на все сто и даже больше - я очень довольна таким приобретением, а дочка подарку. В школе телефоны им не размешают, а вот смарт-часы можно. Ну а для меня главное, чтобы она всегда была на связи.

Марийка

Все функции работают. Зарядка держится приличное количество времени, за счет этого, ребенок точно будет на связи круглосуточно. Часы не разрядятся в ненужный момент. Еще и связь 4g. Ремешок силиконовый, крепкий. На руке не болтаются и не жмут. Серый цвет смотрится хорошо. Есть еще розовый и желтый, на выбор

Максим

Часы очень бюджетные для своего функционала. Покупал дочери, ей они понравились, не расстаётся с ними. Первый день разбирались, как эсэмэски писать, как звонить. Функционал довольно простой, можно разобраться без инструкции. Часы не громоздкие, ремешок не жмет на руку. Самая крутая функция в этих часах - это видеозвонок. Всегда можно быть уверенным, что дочь в безопасности, знать где она и с кем.

Как только узнала об этой модели часов, сразу же решила подарить своему сыну. Отличный подарок! А главное, функциональный. Детские смарт-часы Philips W6610 могут не только время показывать) они могут, звонить, писать, но особенно мне нравится в них функция gps. Теперь мой ребенок всегда под присмотром и я немного успокоилась, когда отпускаю его гулять или он задерживается из школы.

Galova

Очень удобные часы. Крепкий корпус, для детей самое то. Нас с мужем они привлекли камерой и долговременной зарядкой. Первые несколько дней разбирались, пробовали. Вообще функционал легкий. По инструкции всё понятно. Камера чёткая, всё видно.

Для нас это самая полезная покупка за последние полгода. Безопасность ребенка для нас важна, ребенок часто находится вне дома, а везде его сопровождать невозможно. Функция GPS нам помогает. Много раз проверяли - местоположение всегда правильное. По видеосвязи звонили только пару раз, без нареканий. Я рекомендую эти часы

Взяли дочке умные часы Филипс W6610. Дочь в восторге. Не снимает их. Красивые очень, удобные. Для меня самой важной функцией в этих часа кажется то, что можно позвонить, попросить включить камеру и понять, где ребенок находится. Кроме того, что есть GPS. Камера четка, все хорошо видно и понятно. С такими часами гораздо спокойнее гулять в парке, в городе, там где много людей. Понятно, что когда ребенку 5 лет лет нужен глаз да глаз. Но все-таки как-то надежнее.