• Сайт компании:  https://isplit.ru
  • Адрес: Москва, 3-я Мытищинская ул., дом 3 корпус 1, офис 7
  • Часы работы: пн-пт 10:00 - 19:00 сб. 10:30 -16:00 вс. выходной
  • Телефон:  8 495 104-24-39 , 8 495 320-25-23

Магазин «Детский каприз» - это команда профессионалов своего дела. Мы неустанно работаем над повышением качества, потому что уверены, что нет предела совершенству, в особенности, когда дело касается детей.

Для того, чтобы предоставить нашим покупателям достойный ассортимент, мы постоянно проводим мониторинг современного рынка, корректируя и дополняя свой каталог по всем разделам. В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое для своего малыша, и Вам непременно будет из чего выбрать. Мы стремимся к тому, чтобы каждый покупатель нашел то, что искал и именно такое, о каком мечтал.

Наша цель – достойное сочетание богатства ассортимента и его качества. В каждом разделе нашего каталога Вашему вниманию предлагаются разнообразные решения конкретной задачи, так или иначе связанной с заботой о маленьком человеке. Вы сможете выбрать то решение, которое соответствует Вашим приоритетам и целям, которое привлекает Вас визуально, функционально, материально. На чём бы Вы ни остановили свой выбор, листая наш каталог, одно останется неизменным – Вы приобретете товар высокого качества, - это общий и обязательный параметр каждого товарного предложения нашего магазина. Для своего ассортимента мы отбираем только высококачественную продукцию лучших мировых производителей, а значит пункт «качество» не будет отвлекать Ваше внимание при выборе, и Вы точно не упустите из вида важные детали.

Дима

Детский каприз ООО "Бизнес Офис". В апреле 2017г., № заказа: 156148, купил в этом ООО игровой комплекс для детей с доставкой, при сборке выяснилось, что в комплекте не достает деталей и элементов обратился к продавцу - в несколько заходов меня морочил менеджер заполнениями рекламациями на сайте в итоге пропали, потратил свое время (менеждер мне морочил голову, не правильно заполнил рекламацию, не дошла, не понятно, потом перестала отвечать), остался не доволен качеством исполнения услуги и комплектации заказа!