• Сайт компании:  http://intelkids.ru/
  • Адрес: г. Балашиха, ул. Дмитриева, д. 16
  • Телефон:  8 925 082 34 00

Детский сад - играет важную роль в жизни детей!

Переступая порог нашего учреждения вы попадаете в сказочный мир детства, наполненный яркими событиями и эмоциями Профессионализм и индивидуальный подход к каждому малышу наших воспитателей делают пребывание в нашем саду действительно незабываемым.
Все наши педагоги имеют высшее профессиональное образование, постоянно повышают свою квалификацию используют в работе инновационные методы и новейшие тенденции в дошкольном образовании. Одной из важнейших задач деятельности нашего сада является охрана и укрепление здоровья детей, обеспечение полноценного физического развития, профилактики здорового образа жизни. Проводится система эффективных мероприятий по укреплению здоровья дошкольников. Мы работаем в тесном контакте с родителями.
Мы называемся "ИНТЕЛЛЕКТ" не случайно, потому, что миссия нашей компании воспитывать детей здоровыми, счастливыми, эрудированными и разносторонне развитыми. Наши фотографии - лучшее тому доказательство!

Непорядочность и хамство-это 2 понятия характеризующих этот детский сад!Когда приходишь1 раз на экскурсию с ребёнком,так все красочно описывают,просто сказка...а на деле хорошего мало,постоянно меняющиеся воспитатели,невозможность решить спорные вопросы родителей,работают по принципу-«что-то не устраивает,выход там».уплаченные денежные средства возможности вернуть не представится,пообещать,они это пообещают,даже гарантируют,а на деле...копейки,даже если ребёнок весь месяц болел и их не получить,хамят и угрожают!