• Сайт компании:  http://dezoff.ru/
  • Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, дом 17
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  74952499054

Уничтожение мышей, крыс; Уничтожение тараканов и клопов; Дезинфекция; Дезодорация; Очищение мусоропровода. Услуги предоставляется организациям и частным лицам Москвы и Московской области.

Заказал дезодорацию для салона автомобиля. Сын пролил молоко на заднем сиденье, химчистка от пятна спасла, но запах все равно неприятный остался. За адекватную цену исправили ситуацию, теперь в машине пахнет свежестью.

Иван

Это больше положительный отзыв, но с рекомендацией на будущее, наверное так. Вызвал, когда обнаружил, что в моей квартире живут муравьи. Обещали приехать к вечеру, но так и не дождался, перезвони уже на следующий день утром, извинились и через час были у меня. Осадок остался, но спасибо за эффективную обработку, муравьи больше не беспокоят.

Лариса

Появилась плесень на стене в квартире. Подъезд угловой, поэтому такое явление нас вообще не удивило. Плохо только, что там шкаф стоял и мы увидели плесень уже когда ремонт делали и ситуация была запущена. Но Дез Групп справились за 2 обработки, за это огромное спасибо. Полгода прошло, ничего нет, шкаф поставили на другу сторону, чтобы следить за ситуацией и в случае чего заказать повторную обработку по гарантии.

Алена

Я уже думала квартиру продавать придется, все никак не могли вывести клопов. Если хотите избавиться от клопов – лучше сразу вызывайте санитарную службу! Это дешевле обойдется, чем постоянно покупать эти химикаты в магазинах!Да и мебель сохраните

Марат

Я рад, что выбрал именно эту службу! Ценник средний, работники пунктуальные, вежливые, к своей работе относятся серьезно и выполняют ее качественно.  Препараты, которыми спецы делают обработку, абсолютно безвредны как для людей, так и для животных. + после обработки мне выдали договор и гарантию. Не каждая компания предоставляет гарантию на свои услуги,а если такова услуга имеется, значит они уверены в себе и это отлично!