• Сайт компании:  https://zap-zone.ru
  • Адрес: шоссе Энтузиастов, дом 55, помещение ХХ комн 1
  • Часы работы: пн-пт: 8-17, пн-вск: выходные
  • Телефон:  +74954814016 , 88007774390

Основные места авторынка запчастей - отечественные автомобили и грузовики.
Наши автомобили на данный момент держат первые позиции по торговле автозапчастями в России. Кто бы сомневался, потому что такие машины как ВАЗ, УАЗ и подобные зарекомендовали себя как машины высокого качества и отменной безопасности. Это благодаря тому, что абсолютно все первостепенные узлы и механизмы русских автомобилей имеют повышенный временной срок использования. Но какую бы машину вы бы не использовали, настанет время и ему будет нужен ремонт, следовательно, и замена запасных частей.
Направленность нашего интернет-магазина zap-zone.ru стала сбыт запасных частей на российские грузовые машины. Мы можем предложить неоригинальные и оригинальные запчасти оптом и в розницу.
В нашем магазине вы имеете возможность просмотреть каталог, где указаны оптовые и розничные цены на автозапчасти для автобусов отечественного производства. Крайне важно, что все автозапчасти для отечественных машин, из нашего интернет-магазина, реализуются напрямую от испытанных производителей. Абсолютно все они уже часто подтвердили качество продаваемого товара на рынке постсоветского пространства. При этом мы внимательно наблюдаем за конечным качеством представляемого нашим онлайн магазином товара.
В нашем интернет-магазине вы получите не только настоящие запчасти для машин, грузовиков, автобусов, но и безупречное обслуживание, потому что каждый из наших работников является квалифицированным профессионалом.

Отзывов еще нету, стань первым!