• Сайт компании:  http://diplomeasy.ru/
  • Адрес: http://diplomeasy.ru/
  • Телефон:  +7 (499) 686-06-56

Diplomeasy.ru - универсальная творческая площадка для профессионалов. Качественные уникальные тексты готовые и на заказ Разнообразный дизайн (от обычного макета до фирменного стиля компании) WEB дизайн и проектирование сайтов под ключ Написание курсовых и дипломных работ - это только перечень услуг, которые уже существуют на сайте. А в проекте у компании охват всего творческого и рекламного рынка. Начиная от идеи и заканчивая готовым продуктом.

Костя

В мае прошлого года заказывал тут http://diplomeasy.ru/ контрольную по экономанализу, сделали быстро и грамотно, что очень важно, т.к. не пришлось мучиться с переделками. Когда пришло время думать о дипломе, сразу вспомнил про DiplomEasy и обратился к менеджеру, который занимался моим прежним заказом. Мой диплом на тему "Диагностика вероятности банкротства предприятия" (заказ №324385) выполнили точно в срок. Преподаватель у меня ух какой - профессор! Вносил уйму изменений и дополнений, всё было выполнено авторами DiplomEasy без опозданий. Спасибо, что Вы есть!

Яна

Как же в школе было хорошо, не нужно было писать курсовые, кучу рефератов… Сейчас же в универе этим уже сыта по горло. На 2 курсе мне уже нужно было писать курсовую работу по Финансам, при чем тему я не смогла выбрать из-за того что отсутствовала. Я решила не тратить зря времени и сразу обратиться в Diplomeasy. В итоге за неделю мне написали отличную курсовую работу, раскрыли все вопросы на отлично. К тому же работа прошла систему Антиплагиат с уникальностью в 91%.

Алена

Мне надо было написать курсовую на не очень распространенную тему в интернете еще и требования препода были: наличие практики, максимально свежий материал и оригинальность более 75%. Заказывала в Uniartic. Заявку оставляла на сайте – перезвонили быстро и обо всем договорились. У них очень толковые и вежливые менеджеры. Уже через пару часов после обращения, я знала стоимость своей работы и сколько времени потребуется на ее выполнение. Работа действительно была выполнена с соблюдением всех моих пожеланий, источники были свежими, и что самое приятное, оригинальность 85%!

Карина

Я, заказывала в компании DiplomЕasy курсовую работу по сельскому хозяйству на тему «Анализ финансовых результатов от реализации продукции растениеводства», результат хороший, срок - около двух недель, цена на 15% ниже получилась, чем обычно берут за курсовые. Обращаться можно.

Алена

Мне понравилось в этой фирме что менеджер очень трепетно отнеслась к моему заказу. Два раза перезванивала и рассказывала, как все будет проходить и заказ мой на дипломную работу отдадут, через три дня. Молодцы, не подвели, отдали все в срок, диплом по экономике был написан с уникальностью в 95%. Единственное я один раз отдала на доработку, нужно было дополнить одну главу, куратору показалось не до конца раскрыта мысль. А так все прошло удачно до самой защиты меня ввели. Надежная контора!!!

Кристина

Нужно быть готовыми к тому, что с дипломной работой не легко будет справиться, и времени уйдет очень много. Для особо занятых, работающих людей есть альтернатива заказать работу. Важно не ошибиться и сделать правильный выбор, ведь в интернете полно мошенников! По опыту своих предшественников я заказываю все работы в Diplomeasy, все работы получаю в срок и качеством их остаюсь довольна!

Ира

Знаете я тоже не могу похвастаться отличными знаниями, но диплом надо было как-то сдавать. Я свои силы оценивала реально и понимала что сама с ним точно не справлюсь, поэтому и заказала. На мой взгляд автор написал его хорошо, без лишней воды. Все четко по теме и тому плану, который я предоставила. Преподавателям тоже диплом мой понравился, но защитила я его средненько, не на все вопросы ответила, но 4 поставили. Уникальность кстати тоже высокая была, 85% вроде, точно не помню цифру.

Елизавета

Компания "DiplomEasy" выручила меня с написанием курсовой по экономической теории. Оставила заявку и через минут 10 мне перезвонили, поспрашивали о теме и в какой программе будут проверять на плагиат, сроки и т.д. Я скинула методичку и на следующий день мне уже прислали план и некоторые наброски. Понравилось, что идёт взаимодействие. Раздел выполнили - я его показала, следующий сделали - показала, то есть видно, что я делаю постепенно, а не мне кто-то пишет. В итоге всю работу проверили на плагиат и я получила свою 5.

Яна

Очень хорошая компания! Приходилось заказывать в ней реферат по Менеджменту на тему "Внешняя и внутренняя среда организации". Я была на тот момент не в городе, когда мне нужно было писать работу. И поэтому я решила заказать ее в DiplomEasy. После оформления заказа я уже на следующий день получила готовую работу. Написали ее очень даже хорошо, оформили правильно, уникальность текста была 88%. Выручили!:)

Я заканчивала в прошлом году университет и нужно было сдавать дипломную работу по праву, времени на написание у меня не хватало, так как устроилась на работу. Заказать решила DiplomEasy, к тому же тема была не простая. С автором работы всегда была на связи, все три недели пока он писал работу я звонила и узнавала на каком этапе мой диплом. Автор все это время терпел меня и мои звонки) Через 3 недели я уже забрала свою работу, вышло все совсем не дорого, мне еще и презентацию сделали бесплатно) На уникальность проверяли, была 86%!

Mixail

Неделю просидел над докладом, ничего путнего не получалось. А сдача уже на носу, сроки жутко поджимали. Обратился в DiplomEasy с надеждой на квалифицированную помощь. Мне за небольшую сумму сделали доклад по истории и презентацию к нему со слайдами. С автором общались на одной волне, все методические указания были выполнены, но некоторые свои изменения все-таки внес. Доклад защитил на отлично. Огромное спасибо!

Igorkovalev

В компании DiplomEasy заказывал дипломную работу по защите информации, замечу, что сделали её весьма качественно, высокий уровень антиплагиата и самое главное, что презентация и доклад напрямую входят в комплект работы и их не надо оплачивать отдельно. По оплате все продуманно весьма удобно и спокойно можно оплатить любым способом, в общем обращением в данную компанию остался доволен и смело могу и буду рекомендовать её близким и друзьям, все таки столь серьезные и нужные компании надо знать в лицо.

Alekseimasliy

Перешел на DiplomEasy с другого сайта недавно, так как там цены стали загибать нереальные. Попытался у сокурсников заказывать, так там одни халявщики – скачают с инэта готовое с оригинальностью в 0% и не парятся. В общем, тоже не вариант. Нашел DiplomEasy случайно, вроде бы понравилось и решил заказать на пробу лабораторки по биохимии, мне их целых 5 штук нужно было. Пообщался с автором, договорились о цене и стал ждать. Скажу, что договорной цены я еще нигде не встречал, но это удобно, так как даже лабораторки могут быть разной сложности. Результат получил на следующий день в идеальном виде. Очень доволен компанией и буду пользоваться.

Andreigaponenko

Отчет по практике видимо их конек. Ни разу не видел такого хорошего текста. Даже одногруппники позавидовали моему отчету. Ну а преподаватели даже не придирались, задали только один вопрос, на который я ответил. Спасибо за старания менеджерам и авторам, которые помогали в написании отчета по практике. До этого обращался к частникам, но поняв, что не видать хорошей работы, обратился в DiplomEasy. Теперь буду заказывать только у них!

Alersabdrkim

В последнее время у меня остается мало времени на написание различных курсовых, ведь помимо учебы я еще и работаю. Сервис DiplomEasy меня часто выручает, ведь по качеству оказываемых услуг с ним мало кто может сравниться. В последний раз я заказывал здесь курсовую по химии на тему "Термодинамика и структура решения". По деньгам как обычно все вышло и хорошо, ведь с ценами тут проблем нет. Работу мне предоставили быстро, даже немного раньше оговоренных сроков. Менеджеры всегда держали меня в курсе дел да и вообще они тут очень вежливые. В итоге, преподаватель поставил мне мою "заслуженную" пятерку и даже похвалил. Так что, сервис я рекомендую!

Ира

Теперь можно откинуть все сомнения что заказанный Вами диплом будет не качественный!
Специалисты РАЗДВАТРИ  смогут Вам помочь!
мы проводим независимые экспертизы научных работ на соответствие
ТЕМЕ, ПЛАНУ, ОБЪЕМУ, МЕТОДИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, НАЛИЧИЕ ПЛАГИАТА.
Выдаем письменное заключение!
Составляем претензию к исполнителю о доработках или возврате денежных средств, а при необходимости помогаем оформить документы для обращения в правоохранительные органы. Ведем переговоры от Вашего лица с автором или компанией. RasDvaTri.ru - эксперты в области сопровождения научных работ!

Элла

А постоянно сталкивалась с тем , что из=за нехватки времени не успевала окончить свою работу над диссертацией.А это важнее, чем курсовая.Обращалась к авторам из http://diplomeasy.ru/ -помогли написать , очень толковая работа получилась, и главное вовремя всё сделали.Я им благодарна очень за это. Спасибо ребята Вы молодцы!!!

Мне надо было написать курсовую по экологии на не очень распространенную тему в интернете - "Проблема загрязнения окружающей среды на протяжении ряда исторических эпох", еще и требования препода были: наличие практики, максимально свежий материал и оригинальность более 75%. Заказывала в DiplomEasy. Заявку оставляла на сайте – перезвонили быстро и обо всем договорились. Очень толковые и вежливые менеджеры. Уже через пару часов после обращения, я знала стоимость своей работы и сколько времени потребуется на ее выполнение. Работа действительно была выполнена с соблюдением всех моих пожеланий, источники были свежими, и что самое приятное, оригинальность 85%!

Полина

Обращалась в компанию "DiplomEasy" несколько раз! Заказывала у них два реферата и курсовую!! Каждый раз работать с ребятами из  компании "DiplomEasy" очень легко и приятно!! Ребята молодцы, свою работу знают и делают её на отлично!!!

Учился я на заочном отделении в универе и паралельно работал. Уже был последний курс и нужно было как-то писать дипломную работу, а времени на все не хватало. И мне вот один одногруппник посоветовал обратиться в Diplomeasy, говорил что на протяжении всей учебы, постоянно там заказывал работы. И я решил к ним обратиться. Оставил заявку на сайте, прикрепив методичку. Со мной минут через 10 связался менеджер для подтверждения заказа. На написание работы был почти месяц. Работу написал за 2-3 недели и в подарок я еще получил доклад и презентацию:) А при проверке на антиплагиат, уникальность работы была 91%. Диплом я защитил хорошо, на 5.

Инга

Обратилась в Diplomeasy только один раз, когда было одновременно 2 курсовых работы и я не успевала делать все сразу. Заказать решила ту, которая сложнее для меня - по экономике. Мне сделали теорию и практическую часть, преподаватель все утвердил с первого раза. Компанию эту выбрала чисто интуитивно и рада что не пошла в другую!

vadim

Я пользовался пару раз услугами компании DiplomЕasy, когда не успевал учиться и работать одновременно. Компания добросовестная выполняла курсовые работы  на отлично и не дорого, заработал денег и отдал, зато сплю спокойно!

Denis

В мае прошлого года заказывал тут http://diplomeasy.ru/  контрольную по экономанализу, сделали быстро и грамотно, что очень важно, т.к. не пришлось мучиться с переделками. Когда пришло время думать о дипломе, сразу вспомнил про DiplomEasy и обратился к менеджеру, который занимался моим прежним заказом. Мой диплом на тему "Диагностика вероятности банкротства предприятия" (заказ №324385) выполнили точно в срок. Преподаватель у меня ух какой - профессор! Вносил уйму изменений и дополнений, всё было выполнено авторами DiplomEasy без опозданий. Спасибо, что Вы есть!

В  "Diplomeasy"  заказывала диплом на актуальную нынче тему: "Мотивация труда на предприятии и его совершенствование". Написали работу за 8 дней, проверку на уникальность работа прошла, к защите допустили. Спасибо за оказанную услугу.

Валера

Хорошая компания, заказывал у них диплом. Остался доволен!