• Сайт компании:  http://dipmasters.ru/
  • Адрес: . Москва, м. Беговая, 2-й Хорошёвский проезд, д. 7, корп.1, этаж 3-й, офис 336
  • Телефон:  +7(495) 518-52-11 , +7 (925) 518-52-11 , 8-800-100-123-8

ДипМастер – профессиональная помощь в написании дипломных работ, докторских, кандидатских, магистерских диссертаций, курсовых, контрольных и любых других видов студенческих и аспирантских работ по всем дисциплинам

Образовательный центр «ДипМастер» (ООО “ДМ-Консалтинг”) с 1998 года оказывает профессиональную помощь в написании студенческих и аспирантских работ докторами и кандидатами наук.

Наша Компания работает только с лучшими специалистами - докторами и кандидатами наук

Мы сотрудничаем исключительно с высококвалифицированными специалистами из всех областей науки и знаний, в связи с этим мы можем для Вас подобрать качественные материалы для написания работы по любым предметам.

Мы оказываем помощь по разным типы учебных работ по всем дисциплинам: докторские, кандидатские, магистерские диссертации, бакалаврские, гуманитарные дипломные работы (дипломы), технические дипломные проекты, ВКР (выпускные квалификационные работы), курсовые работы, курсовые проекты, отчеты по практике, учебные, реальные бизнес-планы, инвестиционные проекты, маркетинговые исследования, рефераты, контрольные работы, доклады, эссе, презентации, рецензии, отзывы, чертежи, шпаргалки, решаем задачи, примеры, кейсы, тесты и т.д.

На нашем сайте также имеются различные материалы, которые могут оказать помощь студентам в учебе: это инструкции, рекомендации по написанию дипломных, курсовых работ, рефератов, эссе, разработка презентаций, бизнес-планов, инвестиционных проектов и т.д.

Кроме того, мы разрабатываем педагогические проекты, методические пособия, презентации для учителей и преподавателей вузов.

Ирина Казанцева

Коллеги! Данная компания мошенники. Я зарегистрировалась у них в качестве автора студенческих работ. Выполнила им 15 работ! Оплату за которую я так и не получила! Игнор полнейший! Не отвечают на письма, не берут тел-н, сначала говорили, что у них якобы кризис, а потом совсем перестали отвечать.