• Сайт компании:  https://dist-help.ru
  • Адрес: ТулГУ
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00-17:00
  • Телефон:  8 (800) 775-42-08

Помощь в выполнении работ на дистанционном обучении

Николай Ермаков

Сделали три курсача, закрывал долги в универе. Закрыл все за неделю. Спасибо от души!

Светлана Петрова

Курсовая сама бы себя не написала... Но и пожалеть не пришлось о том, что делала работу не сама, главное потом ее выучила и сдала! Хорошее отношение менеджеров и искреннее желание помочь! Спасибо!

Дмитрий Силуаненко

Эту компанию порекомендовали знакомые, которые недавно сдавали сессию. Мне нужна была курсовая, времени и желания делать не было. Заказал и не пожалел, все сделали за 4 дня и главное недорого. Рекомендую.

Семен Мухин

Хорошая компания, популярна в нашем городе. Обратился т.к. давно знал про нее и ребята знакомые советовали. Заказал реферат, качество устроило.

Федор Назаров

Обращался с курсовой работой по Философии. По сдаче немного задержали, но не критично, потому что преподаватель сразу принял, чего у него никогда не было.  Распечатали прям в офисе, отдали на руки с папочкой и чертежами. Остался доволен.

Михаил Гречко

Всё понравилось! Очень оперативно, даже раньше указанных сроков. Молодцы. Буду
рекомендовать именно Вас,но было бы здорово отвечать немного быстрей, в течение
одного часа, например

Григорий Лаптев

К сессии нужны были 2 курсовые работы. Одну уже сделали. Написано очень понятным языком и в тоже время чувствуется профессионализм. Вторую пока ожидаю, уверен тоже будет хорошая) Молодцы!

Сотрудничаю с данной компанией уже давно.
Нареканий по качеству никогда не было, по срокам в общем то тоже (у других был
печальный опыт, тут никогда не подводили!). Цены вполне соответствуют
заявленному качеству. Если нужна именно хорошая работа это лучший вариант.