• Сайт компании:  https://divnie.ru
  • Адрес: 111033, г. Москва, Золоторожский вал, д.11, стр.21
  • Часы работы: Пн.-Пт. 09:00 — 20:00 Сб.- Вс. 10:00 — 18:00
  • Телефон:  +7 495 258-88-55

Изготовление и монтаж окон ПВХ и дерево, остекление и отделка балконов и лоджий, окна в коттеджи, зимние сады, фасады.

Есть несколько видов древесины на выбор для изготовления деревянных окон. Я выбирал между дубом и лиственницей, остановился на дубе. Окна получатся не из дешёвых, но зато из натурального материала. С эксплуатацией проблем нет, хорошо поддерживают микроклимат помещения

Самые адекватные цены, что еще можно сказать. Мы в несколько фирм подавали заявки с расчетом цены, здесь дешевле всех вышло, хотя фирма славится хорошим качеством. Сейчас и сами в этом убедились, у нас вышло 3 окна в квартиру, все с тройным стеклопакетом, ручки хорошие, окрывается/закрывается без проблем, никаких дефектов нет. Огромное спасибо руководству за организацию такой четкой работы с клиентами.

Владимир

Приятно удивило, что в этой компании можно заказать не только стандартные пластиковые, но и деревянные экологически чистые окна. Я конечно за экологию не борюсь, поэтому выбрал пластик. Приятно, что все оперативно. Быстро приехал замерщик, буквально через несколько часов. Окна тоже привезли буквально через 8 дней. Монтажники вежливые, работают быстро.

Виталий

Поменяли старые окна на новые деревянные из дубового профиля. Дивные окна помогли в этом вопросе, по отзыву соседа сюда и обратились. В комнату сделали двухкамерное, а в зал поставили трехкамерное так как теплее будет и окно большое. Шум глушит хорошо с улицы, когда окна закрытые, практически вообще не слышно ничего. Конденсат не собирается, а в комнатах потеплее стало. Вот еще балкон думаю застеклим и обратимся в эту фирму!

Недавно установили своему двухлетнему ребёнку пластиковые окна в детскую. Изготовление и установку сделала фирма Дивные окна. Оформили подписание договора быстро, сертификаты качества профиля нам показали. Выбор фирмы оказался удачным и себя целиком оправдал, ведь ребёнку хочется всё самое лучшее и экологически безвредное. Главное чтобы не было дефектов, которые могут травмировать ребёнка. Теперь призадумались поменять окна в остальных комнатах очень уж выгодные условия у фирмы, дают хорошую рассрочку и первый взнос всего 30%.

Юрий

Помимо правильного выбора пластиковых окон, следует также учитывать где вы их будете приобретать и какие мастера их будут устанавливать. Обратившись в компанию "Дивные окна" - все важные критерии нашли в одном месте. Слаженная и дружная команда профессионалов, у которой есть ответы на все вопросы. Цены, которые точно не отпугнут Вас и вдобавок ко всему действует достаточное количество скидок.