• Сайт компании:  http://ссстудио.рф/
  • Адрес: Мичуринский проспект, д 29
  • Телефон:  8-919-999-99-42

Профессиональный и креативный дизайн с авторским ремонтом под ключ в Москве

Вита Радомская

Новая жизнь в обновленной квартире

Мы с мужем давно хотели поменять дизайн квартиры, сделать ее более функциональной и стильной. В наших планах – рождение ребенка, а потому мы хотели начать новую жизнь втроем в, обновленной и соответствующей духу времени, квартире.

Конечно, из-за работы, нехватки времени, а главное – отсутствия профессиональных знаний, мы бы не сумели осуществить задуманное. Изначально решили привлечь специалиста, и наш выбор пал на бюро дизайна Saksss studio, на сайт которого мы наткнулись в интернете.

По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям стало понятно, что Саксонская Екатерина, услуги которой мы собрались заказать – это специалист высокого класса, и она сделает нам по-настоящему роскошную квартиру, уникальную и с авторским стилем.

Пока не началась консультация, мы думали, что знаем, чего хотим, но выяснилось множество технических моментов и нюансов, о которых мы не имели понятия. Екатерина подробно все объяснила, помогла оформить наши абстрактные желания в конкретные цели. Мы были приятно удивлены, что стоимость услуг бюро не сильно ударит по семейному бюджету. А, учитывая консультации с инженером, художником, архитектором и другими специалистами, цена на работы показалась нам не просто приемлемой, а вполне доступной.

Мы точно знали, что хотим комфортную квартиру, где много света и пространства. Решили обновить гостиную и спальню. Нам очень понравились идеи, которые мы увидели на сайте дизайн-бюро – даже лофт и урбанизм выглядели не холодно, а, наоборот, уютно и тепло.

Мы были в восторге от всех идей, которые предложила Саксонская Екатерина, дизайнер нашей квартиры. От нас звучали только пожелания в виде материалов для поверхностей, общей стилевой направленности и мелких деталей, без которых мы не представляем свою жизнь. К примеру, нам хотелось оставить в спальне гардины, хотя Екатерина советовала римские шторы, которые лучше вписываются в выбранный стиль. Мы решили прислушаться, ведь специалисту виднее, как должен выглядеть современный интерьер в конкретном стиле.

После завершения работ, вернувшись в “новую” квартиру, мы подумали, что попали в чью-то студию, настолько журнально выглядела наша гостиная. А спальня поразила нас необыкновенным сочетанием урбанистичности и нежности. Было предусмотрено даже место под детскую кроватку, что нас обрадовало и умилило.

Дизайнерские аксессуары, которые подобрала Саксонская Екатерина, студия которой произвела на нас невероятно приятное впечатление, были подобраны идеально. Лампы, люстры, вазы, картины и другие детали – очень хорошего качества, стильные и современные.

Нам понравилось все идеи – гостиная стала намного светлее, чем была, а из спальной комнаты теперь не хочется выходить, в ней столько комфорта, тепла и уюта, что нашему будущему малышу она точно придется по вкусу.

Проникшись работой Екатерины и компании, мы решили заказать у нее отделку кухни, а также, порекомендуем дизайн-бюро всем знакомым. Мы ожидали профессионального подхода, но к такой высочайшей эксклюзивности и индивидуальности мы даже не стремились.

Все получилось красиво, качественно и комфортно, как и было обещано на сайте. Теперь мы знаем, куда обращаться, если мы задумаем ремонт в еще какой-либо комнате, а наши друзья, насмотревшись на нашу обновленную квартиру, наверняка захотят себе что-то подобное.

Ирина Белоусова

Ваши мечты тоже станут реальностью

Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку.

Никифоровы съехали, и уже через неделю я имела возможность заниматься благоустройством «своей мечты». Муж, как всегда - занят, значит, за дело приходится браться мне. Никогда раньше не задумывалась над тем, кому и как доверить дизайн жилья, в котором будет жить моя любимая семья: муж, дети и, надеюсь, внуки.

Не тратя ни минуты…

Моя мамочка активно стала расспрашивать знакомых, друзей. Ей рассказали о том, что есть такая Чукальская Екатерина, отзывы о ней самые положительные от всех, кто с ней сотрудничал, обращался по своим вопросам. Кто-то из маминых подружек заявил: «Можешь не тратить время - лучше специалиста не найдешь. Профессионал отличный, опыт работы, знания - что еще нужно?»
Так я и выбрала дизайнера (от Бога - это я потом поняла) для всех работ, которых у меня в голове был миллион. Я уже представляла себе спальню в классическом стиле. Детскую, одну и вторую, в каких-то пастельных тонах. Гостиную - такую, чтобы, как говориться - дух захватывало. Утром следующего дня я отправилась по адресу. Увидев табличку на двери: «Чукальская Екатерина Студия», я поняла, что попала туда, куда надо.

В студии меня встретила приветливо девушка, предложила напиток, и пошла согласовывать вопрос о моем приеме Екатериной. Через 10 минут меня пригласили в рабочий кабинет, где за столом сидела деловая женщина. Она предложила присесть и сразу же перешла к делу. Все свои мысли и, даже, фотографии из интернета я тут же «вывалила» на милую приветливую женщину. Она очень внимательно меня выслушала, затем стала задавать вопросы, слушала ответы и все заносила в ноутбук, стоявший на рабочем столе.

Я поняла, что попала туда, куда надо. Профессиональные вопросы, советы, обсуждения, подтверждали то, что человек опытный, знающий и берется за то дело, которое стало смыслом всей его жизни.

После собеседования дизайнер Чукальская Катерина побывала в нашем домике. Она обошла все комнаты, заявила, что вместе с ней мы создадим стильный удобный дизайн интерьера по индивидуальному проекту. За основу возьмем концепцию создания удобства конкретному члену семьи. Проект ее студия-дизайн разработает вместе со мной, учитывая пожелания моего мужа. Она убедила, что это будет качественное, практичное и основательно продуманное решение.
От такого профессионализма и тактичности я была в восторге. Она, как дизайнер, поняла мои потребности и почувствовала, что для нас стоит на первом месте. Я была убеждена в том, что будет создан удобный, красивый и функциональный интерьер.

Прошло немного времени, и был создан проект. Там учтено было все: расстановка, вид мебели, согласованы со мной все материалы и нужное оборудование. Екатерина создала пошаговую инструкцию, следовать которой должны были все исполнители этого классного проекта. Она, как автор, будет вести надзор за исполнением всех пунктов - это поможет, сказала она, реализовать идею от «А» до «Я».

Мне она сказала, что на всех этапах моего с ней сотрудничества, она, как специалист, будет контролировать мастеров, следить за качеством и соблюдением технологий всех работ. Катерина будет уточнять сроки и вести переговоры с поставщиками. Она сказала, что дизайнер такой себе посредник между заказчиком, прорабом и всеми исполнителями ее проекта. Она доверяет себе и все проверять, контролировать будет сама.

Через время все чертежи, планы, детальные развертки обсуждались с прорабом и мастерами. Она предложила создать эксклюзивную мебель в нашу гостиную по своему же проекту. Все было проведено настолько по- деловому и доходчиво, что даже я - далекая от ремонтных работ, все поняла и уяснила. Все собиралось в один понятный и прозрачный шар, результатом которого был благородный, комфортный, стильный интерьер нашего дома.

Мне очень понравилось наше общение. Чукальская Екатерина сайт свой мне рекомендовала с самого начала. Мы, когда не было возможности встретиться, вели переписку и обсуждали там некоторые нюансы, возникающие в процессе. У нее очень индивидуальный подход к работе - заказчик, она говорит, должен быть соавтором. Работы проходили по плану. Бригада рабочих действовала согласовано и профессионально.

Вскоре все было закончено. Это просто феерическое преобразование простого дома в отличный, современный, солидный дом. И все благодаря нашему дизайнеру - Катерине Чукальской. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас. Отличный специалист, трудоголик влюбленный в свое дело. С ней даже общаться и то приятно. От всей души рекомендую всем, кто хочет не просто преобразить свое жилище, но выполнить это в духе времени и с наивысшим балом качества. Прислушайтесь к моему совету и Ваши мечты тоже станут реальностью!

Дмитрий Венгер

У нас имеется большой дом, но ремонт в нём мы сделать долгое время не могли. Проводили время за компьютером в Интернете, искали хорошие предложения, которые бы устраивали нас и по цене, и по качеству выполненной работы. Посетили много интересных страничек сайтов, на которых предлагали свои услуги дизайнеры. Но меня и жену постоянно что-то не устраивало. По совету друзей и моих родственников мы решили обратиться в «Студию Катерины Саксонской».

Первым делом я позвонил по телефону и рассказал о всех наших перепланировках, о наметившемся ремонте в своём доме. Выслушав меня, мне предложили свои услуги, но и попросили найти время зайти в студию, чтобы уже персонально поговорить о наших планах. Мы с удовольствием это сделали. В самой студии понравилась компетентность и коммуникабельность Екатерины, которая терпеливо выслушала все предложения и пожелания, отвечала на интересующие нас вопросы, показала образцы выполненной работы, детально ознакомила нас со спектром работ. После такой консультации я и моя жена полностью успокоились, потому что сразу стало видно, что в этой студии, действительно, имеется профессиональный подход к каждому клиенту. Вопрос в цене тоже исчез, так как нам приблизительно рассчитали стоимость, которая нас полностью устраивала.

После содержательного общения у нас спросили контактную информацию, так как следовало посмотреть помещение. Конечно, мы прекрасно понимали, что эта работа требует времени, поэтому терпеливо ждали осуществление наших целей.

Начальным этапом было посещение нашего дома. Хочу сразу отметить, что Екатерина вела себя пунктуально и вежливо, профессионально относилась к своей работе. Мы как-то не замечали её, настолько быстро она нашла общий язык со мной и с моей женой. Легко и ненавязчиво делилась своими идеями, одновременно выслушивая пожелания. Из комнаты в комнату она визуализировала будущий проект. Каждый раз находила новые детали, высказывала новые мысли по поводу дизайна.

На следующем этапе замеряли все углы, стены, полы. Очень тщательно выполняли этот вид работы. Оказалось, что комнаты у нас неровные, но мы даже не подозревали об этом. Замерщик вёл себя тактично, профессионально. Я, честно, только наблюдал за самим процессом и удивлялся тому, что так неточно были построены все составляющие нашего дома. Казалось, что всё здесь сделано не по стандартам, а «на глазок».

После этих этапов через некоторое время нам представили индивидуальный проект, который нас полностью устраивал. Были учтены все наши вкусы и пожелания. Я уже предвкушал, как буду заходить в новые комнаты, которые очень красиво выглядят и колоритно смотрятся. После согласования с нами всех нюансов, чтобы иметь полное представление о дизайне, проект был запущен в дело.

Мы решили на время работ уехать к родителям и поддерживать постоянную связь по телефону. Все действия снимались на камеру, поэтому имели представления о реализации проекта и услуг. Когда все работы закончились, с нами связались из «Студии Катерины Саксонской».

Весь наш дом превратился в красивый отель, в который приятно было зайти, пригласить друзей, своих родителей, родственников, знакомых. Очень комфортно и колоритно выглядели все комнаты в доме. Понравилась то, что стало уютно, свежо и светло. Как-то по-другому всё выглядело: просторно и одновременно практично смотрелось всё вышеописанное. Я даже не думал, что так может преобразится наш родной уголок. Потолок, стены, пол – всё выглядело гармонично, всё было выполнено мастерски.

Теперь мы с удовольствием приглашаем друзей в наш дом, которые с радостью делятся с нами новыми новостями, идеями. В семейном кругу часто вспоминаем дизайнера Екатерину Саксонскую, которая не просто подарила нам качественный интерьер, а радость от проделанной работы.