• Сайт компании:  http://blomer.ru
  • Адрес: СПБ 13-я линия В.О.70
  • Телефон:  8 (812) 770-46-24

Компания Blomer предлагает американскую мебель на российском рынке с 2009 года. Это один из первых салонов Петербурга, который познакомил публику с концерном Ashley Furniture. А также первый, кто предложил коллекции в симбиозе американской и итальянской мебели. У клиентов Blomer есть уникальная возможность гармонично скомбинировать в интерьере разные стили. Например, оформить гостиную удобной американской мебелью, а спальню обставить элегантной итальянской.

Мы вкладываем в понятие роскошного интерьера гораздо больше, чем просто цена составляющих его элементов. В первую очередь, это такой способ обустройства дома, который полностью отвечает вашим потребностям. И который подходит вам так же, как скроенная по индивидуальным меркам модная одежда.

Мебель по разумным ценам, есть из чего выбрать..почти вся моя кухня куплена тут!)) сотрудники вежливые, внимательные, при этом не навязчивые. Магазин безумно порадовал меня.

Лера

Салон приятный. Уникального тут конечно ничего нет, но заказать тут можно мебель, вообще на любой вкус, и при этом, можно рассчитывать на быстрое и вежливое обслуживание, а вот это редкость, как практика показывает.

Яна

Месяц назад купили тут мебель, доставили все аккуратно упакованным, ни одни деталь нашей стенки не пострадала в процессе транспортировки.

Оля

Классная мебель с гарантией. Мы теперь тоже их клиенты и отозваться можем только положительно! Дизайн мебели не банальный, понравилось!

Покупала диван в гостинную в салоне "Дизайн и Интерьеры" на Васильевском острове. Мне понравились их большой ассортимент и приемлемые цены. А девушка продавец-консультант помогла мне подобрать оптимальную модель. качество мебели тоже хорошее, пользуюсь этим диваном уже пару месяцев.